30 апреля 2024, 16:43:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




С 11 до ..

Автор Мануал, 18 августа 2011, 19:51:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

BadLife
Цитировать95% нуперов уже бы перестали нупить и пошли бы по бабам

Большинство НУПеров параллельно нупят и имеют баб.

Не стоит мерять всех по себе.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

стретчер

ЦитироватьБольшинство НУПеров параллельно нупят и имеют баб

Правильно. Как грится, не делайте из еды культа(с) :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

REKORD GINESA

Мануал я насчет проблемы с дрочкой, попробуй по НУПовски гонять может нормально отреагирует,(эт правдо уже на сосудистую тренировку похоже )

Мануал

Посоны,между прочим у меня в классе 4 был приступ астмы.Дали препараты,чтобы снять приступ,вообщем я отних пожирнел по женскому типу:ягодицы,бедра,живот.
Слава богу,всё закончилось,а BadLife,гормоны полная ху!ня,покуда по анализам на гормоны(тестостерон,дигидротестостерон) не выяснится что у тебя их мало.Чувак,у меня был и поменьше размер,но я всегда знал что я вырасту.Правильный образ жизни+позитивный взгляд на вещи=всё что захочешь.А вообще вбей себе в башку что у тебя нормальный член.Это для самовнушения.
REKORD GINESA,это как(по нуп-овски)?Поподробней.
Всем роста.

jk3

Мануал
Цитироватьв классе 4 был приступ астмы.Дали препараты,чтобы снять приступ,вообщем я отних пожирнел по женскому типу:ягодицы,бедра,живот.

Большинство препаратов от астмы - гормональные.
Да, с гормонами шутки плохи.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Lone Wolf

применение гормонов  может способствовать закрытию зон роста,и,ухудшению работы гормональной системы,а после их отмены еще и перестройку организма,брату недавно проводили гормональную терапию,не знаю че кололи,но ему от этого стало еще хуже,все тело покрылось огромными пятнами по типу родимых и я его в шутку стал называть пятнистым оленем,но ему ее делали потому что он серьезно болен и выхода не было,а сдесь нормальные и здоровые пацаны,у которых все впереди еще.

Raskat

Извините, оффтоп. Но если  по женскому это бедра и живот, то по мужскому вообще не толстеют чтоли?

REKORD GINESA

Мануал по НУПовски это как бы подджелкировывая как бы соблюдая принцип нагнетания давление крови к головке просто хват не такой сильный и медленый как в джелке, по удовольствию, но моментами обычный способ то же подключай. думаю многие нуперы здесь так делают

BadLife

Мануал
мб тебе эстрадиол кололи или во время колки теста ты не принимал антиэстрогены вот и выходило все по бабски,т.к. из теста потом получается женский гормон

p.s. Я не крейзи парни,успокойтесь,без рекомендации андролога ничего покупать/колоть не буду,т.к. в лучшем случае пч не вырастет,а в худшем яйца уменьшатся до размера гороха :o  

alek20063

Цитироватьэстрадиол кололи

вряд ли хоть один идиот назначит ребенку женские половые гормоны.
BadLife
прекращай пороть чушь ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru