30 апреля 2024, 14:33:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




С 11 до ..

Автор Мануал, 18 августа 2011, 19:51:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

Мануал
Негр B)  :D   только у тебя равномерно темнеет, это плюс.  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Mr Piskin

Отличный результат чувак, только ты в ЭРЕГИРОВАННОМ состоянии фотки выложи. Думаю, всем тут интересно будет посмотреть на твой чудо-член  :D

Мануал

12 сентября 2011, 18:56:47 #82 Последнее редактирование: 12 сентября 2011, 19:19:22 от Мануал
Ну прям засмущали :P .Да мне пох,если ты на педобиров намекаешь.Мне это нахрен не надо.Тем более отец-супертяж по боксу :D
Я кк раз для мотивации выкладываю(в особенности для Игорька,т.к.одногодки и с одних размеров начинали).
Нет,фимоза нет,прекрасно открывается.Но он раньше БЫЛ.Насколько я понимаю,фимоз-сужение крайней плоти,с невозможностью открыть её.Мне делали операцию(опять же раньше-т.е. лет в 11-12),но нехрена не помогло.Потом с помощью дроча всё открылось,писец там было столько смегмы.Это результат растягиваний(крайняя плоть).
Эрегенированный пока не могу выложить,т.к. сегодня перетрен.Но когда будет нормаль,сфоткаю и еще плюс фотка которая сделана в июне(15 см).
Игорёк,можешь тут программу свою написать тут,твоей темы тут не вижу.
Да парни,напишите пожалуйста,хорошие упражнения для роста головки.

jk3

Мануал
Цитироватьхорошие упражнения для роста головки

В разделе "Мануальные упражнения", там есть как минимум 3 темы, этому повсвященные.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

ihoryok

Мануал вижу мы подружимся.
ЦитироватьИгорёк,можешь тут программу
свою написать тут,твоей темы
тут не вижу.
Особой программы несоблюдаю Тренеруюсь по ощущениям. В основном 30мин растяги, и 10мин сосудистые. Ребята есть вопрос чем отличается фимоз и сростание крайней плоти?
"Норма - это всего лишь
вопрос соглашения. Иными
словами, если большинство
людей считают что-либо
действительным, это
становится действительным".

hirurg911

Сростание крайней плоти помоему это один из видов фимоза, нада обрезание делать. Еще есть рубцовый фимоз, хз мейби я и неправ, но у меня был мне операцию делали.

ihoryok

Корочь в децтве у мня помойму было толи сростание крайней плоти толи фимоз, делали операцию но не обрезание. Недавно обнаружил под уздечькой чтото похожое на спайки. И незаметный шрам вокруг головки.
"Норма - это всего лишь
вопрос соглашения. Иными
словами, если большинство
людей считают что-либо
действительным, это
становится действительным".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru