30 апреля 2024, 23:32:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Холодно в Сибири! Но это не отмазка!

Автор Сибиряк, 23 июля 2011, 18:10:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сибиряк

23 июля 2011, 18:10:03 Последнее редактирование: 29 января 2021, 16:37:44 от gratis
Приветствую.  :censored5:
Принимайте пожалуйста в свои ряды.  :)
О форуме узнал буквально пару дней назад, когда уже в очередной, многомиллионный раз я залез на просторы интернета и ввел в поисковике как увеличить ПЧ.
Поисковик дал ссылку на какой то портал, где дамы и господа обсуждали извечный- риторический вопрос "а имеет ли размер значение"? Знакомившись с изречениями некоторых авторов наткнулся на ссылку на этот замечательный форум. Хочу сказать спасибо создателям и всем авторам кто тут отписывается. За пару дней успел уже немного изучить и понять некоторые основы НУПа. Почитал дневники некоторых участников. Не ожидал такой поддержки от форумчан. Не оставляют в беде, помогают кто как может и психологически и советы дают в плане НУПа.
Немного о себе.
Возраст 22 года, рост 178, с весом некоторые проблемы, плавает постоянно, в 18 лет весил 100 кг, влюбился в девушку и это помогло сбросить до 87, потом потихоньку помаленьку добрал до 117, месяцев 6 назад понял что так больше нельзя и стал следить за этим делом, на данный момент 95 кг, но на этом не останавливаюсь.
За всю свою жизнь секс был с 4 девушкам. Одну я любил, остальные 3 разовый вариант.
Мои размеры начали волновать меня примерно с 16 лет, не знал что делать и в серьёз начал задумываться о проведении операции по увеличению. Начал потихоньку копить деньги. Но повзрослев и поняв что есть риск после проведения операции вообще больше не заняться сексом из-за нестояния отказался от этой затеи. Когда встретил свою первую любовь, после первого секса поговорил с ней, что размеры у меня такие какие есть и сделать ничего с этим не могу, если не устраивает- мучить тебя не буду давай растанемся, если устраивает то прекрасно.  В сексе старался быть разнообразным и изобретательным. В следствии чего подруга сказала что её всё устраивает и размеры моего ПЧ её совсем не волнуют. Были вместе год, расстались по другим причинам.
С остальными 3 девушками у меня просто был секс. И понравилось им или нет меня не волновало.
Почему опять меня начали волновать размеры моего ПЧ?
Ответов несколько.
Первое и наверное самое главное, все-таки размер наверное имеет значение и на моих 12 см далеко не "уедешь":(
Второе Появилась девушка которую я люблю, и которая должна быть счастлива со мной, и опять же мои 12 см не принесут скорее всего ей счастья. Встречаемся пол года, секса еще не было. Но всё идёт к этому. Очень опасаюсь этого события, не в плане того что будет смеяться, тыкать пальцами или расскажет абсолютно всем, в этом плане я абсолютно спокоен, т.к. с годами уже психологически я привык к размерам своего ПЧ и меня это совсем не огорчит. Опасаюсь за то, что можем просто расстаться из-за моей проблемы.
Наверное после первого секса так же как и с первой девушкой сяду и поговорю. :worthy:  Очень боюсь за результаты разговора.
Хочу начать с программы новичка. Накачал огромную кучу видео файлов, сейчас буду сидеть изучать технику. Надеюсь сегодня вечером уже приступить к первой тренировки


Программка:)

1. Прогревание - 5 минут.
2. Растягивание - 5 подходов по 1 минуте
3. Джелк - 10 минут.
4. Прогревание - 5 минут
5. Упражнение Кегеля. 50 сокращений (каждое сокращение длительностью в 5 секунд)

Расписание: 2 дня работать/тренироваться - 1 день отдыхать.
Пока всё стандартно. Недели 2 думаю меняться ничго не будет, опять же буду смотрть как будет чувствовать себя ПЧ



Мои размеры
NBPEL-12
BPEL- 13.8
EG-13.5

applikator

Сибиряк Привет!Очень тебя понимаю,для некоторых этот форум-просто откровение.
ЦитироватьНаверное после первого секса так же как и с первой девушкой сяду и поговорю. worthy.gif Очень боюсь за результаты разговора.


У каждого свое решение проблем,но я бы так не делал.
Во первых у тебя нормальные размеры,особенно обхват.Да,не хватает немного длины,но это совсем не критично.
Садится,и говорить о своей "проблеме",это не лучший путь.

Приведу свой пример:
Давным давно,девушка с которой я общался,иногда "плакалась" что грудь у нее не той формы,что она хотела.
Я это дело присекал на корню,так как после ее разговоров,мне начинало казаться что грудь у нее действительно не той формы что надо.
Мораль такова,что не каждый человек может отнестись ко всему философски,и говоря о своей проблеме по сути не близкому человеку,мало шансов что все пройдет так как хочется.
Тем более что женщины тяготеют к мужчинам у которых все "хорошо"

ЦитироватьПервое и наверное самое главное, все-таки размер наверное имеет значение и на моих 12 см далеко не "уедешь"


Размер имеет значение.Но 12 см длины,и такой обхват=нормальный член.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Mr.White

Сибиряк
привет и велком он борд !
возраст у тебя отличный , только диета и спорт тебе в помощь , ну и нупь с головой , тише едишь длинее будет))
прислушайся к словам applikator^ра , очень отлично расписал тебе все !
успехов и роста !
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Бендер.

Сибиряк
С размером 12х13,5 сильно комплексовать не стоит. applikator прав на все 100%. Прислушайся, он плохого не посоветует. И BPEL перемерь ещё раз сильно прижимая линейку. Что-то маловато для твоего веса. Добро пожаловать в НУПеры!!! :)  

Сибиряк

Спасибо ребята за поддержку и советы.

Назрел первый вопрос :)
Можно ли заниматься упражнением Кегель несколько раз в день и без разогревов?

Бендер.

Сибиряк
ЦитироватьМожно ли заниматься упражнением Кегель несколько раз в день и без разогревов?

Можно. Греть не надо.

Monte

23 июля 2011, 22:16:29 #6 Последнее редактирование: 23 июля 2011, 22:17:52 от Monte
Сибиряк
Привет, слушай это конечно хорошо, что ты нашёл этот форум и первым делом я бы изучил его, а не задавал вопросы про прогрев переде кегелем  :D Для тебе же и лучше будет,я долго изучал прежде чем начал заниматься. начнешь не правильно делать, себе же хуже будет, так что кури форум и успехов тебе в нашем не лёгком, но приятном деле  :D А ну и обязательно соблюдай диету и займись наконец-то спортом, хотя бы раза 2 в неделю в тренажерный зал начни ходить и хорошо там вкалывать, особенно на кардио тренажерах! у тебя перебор с лишним весом даже 87 кг это многовато для такого роста.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

YAPRIL

Здарова !  Не о говори с ней не о чём....  начнёшь расти  - достанется тебе приз молча сотреть и тащится как она удивляется переменам....  заряжайся на длинный путь ....  НУП это практически Шао-линь.... Шао-НУП :D  сможешь сконцетрироваться на год-полтора над вопросом - получишь результат....  не сконцентрируешься получиши четверть результата или ничего вовсе....

вливайся..... тут в основном правильные пацики собрались.... поддержим  
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

12в16

Сибиряк
здарова
обхват нормальный!!, длина как у меня - так что будем вместе расти:3
главное работай! и не останавливайся(не забрасывай это дело)

трудись и тебе воздастся!  ;)  
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

Сибиряк

24 июля 2011, 08:29:22 #9 Последнее редактирование: 24 июля 2011, 08:30:06 от Сибиряк
Monte
ЦитироватьА ну и обязательно соблюдай диету и займись наконец-то спортом, хотя бы раза 2 в неделю в тренажерный зал начни ходить и хорошо там вкалывать, особенно на кардио тренажерах! у тебя перебор с лишним весом даже 87 кг это многовато для такого роста.

Со спортом у меня проблем нет, тренажерный зал, футбол, баня, это всё пристутсвует, вес начал уходить помаленьку как и писал выше.
Тренировки вчера не получилось, смотрел скаченое видео.
Я конечно понимаю что надо конкретно всё изучить но уже поскорее хочеться приступитьк упражнениям :)  Вчера только получилось с упражннием Кегель B)


12в16 привет, а у тя дневник есть? :)

YAPRIL вот уже двое посоветывали не говорить с девушкой на эту тему, наверное стоит задуматсья



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru