30 апреля 2024, 15:55:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Холодно в Сибири! Но это не отмазка!

Автор Сибиряк, 23 июля 2011, 18:10:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.White

Сибиряк
да , трахатся надо ! нупишь ты или нет , но сардельку выгуливать надо! чем чаще тем лучше ))
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Сибиряк

24 июля 2011, 12:49:33 #21 Последнее редактирование: 24 июля 2011, 12:58:12 от jk3
:D


А сообщения, состоящие только из одних смайликов не приветствуются. Учти на будущее.

kokan

24 июля 2011, 13:18:30 #22 Последнее редактирование: 24 июля 2011, 13:18:54 от kokan
Нормальный у тебя член. Обхват хороший. Тебе только длину прибавить, а так можешь и с таким всех перетрахать.

У моего друга коротенький, но обхват где-то 14 см или больше, так ему постоянно телки звонят и зовут домой. В лежаке у него норма, наверное из-за этого он не комплексует, но суть в том, что он перетрахал больше баб чем все мои знакомые!!!
Кто тебе мешает просто сделать это? Никто, так сделай это! Не старайся что-либо сделать, а просто сделай[/U]

Сибиряк

kokan
вглубоком  лежаке на мой вообще страшно смотреть :(
и пары сантиметров наверное не наберу :smile8:  

oBhvat

слушай ваще не парься,потомучто утебя обхват супер!у меня длина была тоже 12 см ,вот обхват правда до сих пор 10.5 см,так что у тебя все ок

а длины накинешь 2-3 см и будет ваще все ровно,давай удачи и роста!!!

Сибиряк


Сибиряк

Ребят, а после первой тренировки впринципе же должно чо нибудь тянуть, болеть или пятна каки нибудь появляться?
У меня ни одного, ни другого, ни ретьего :o
Недотренеровал или сделал всё неправильно?

Monte

ЦитироватьУ моего друга коротенький, но обхват где-то 14 см или больше, так ему постоянно телки звонят и зовут домой. В лежаке у него норма, наверное из-за этого он не комплексует, но суть в том, что он перетрахал больше баб чем все мои знакомые!!!

Так может дело не в его члене? может он внешностью берет, или красиво говорит, или может быть богат? почему, если девчонок много, то сразу из-за размера члена?
:D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

kokan

Monte

я знаю это, потому как мы вместе тра...х..али телок, у нас была общая давалочка, на 5 чел, ну вот, у всех ПЧ были нормальные от 15 и выше, но кончала она с ним.
Кто тебе мешает просто сделать это? Никто, так сделай это! Не старайся что-либо сделать, а просто сделай[/U]

Monte

kokan
и ты хочешь сказать, что он пользуется популярностью у прекрасного пола только потому что у него член толстоват (14см) ?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru