25 апреля 2024, 18:22:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Ландау

Путь Ландау

Автор Ландау, 12 июля 2011, 19:37:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег)

17 июля 2011, 14:53:18 #20 Последнее редактирование: 17 июля 2011, 14:53:53 от Димчег)
BlackJack
с мая ношу стретч и вешаю иногда, где-то 0.7мм уже вытянул и пока что-то тянется буду дальше им тянуть  :)
так что для меня лично толк от стретчера есть  :)  

applikator

jk3 Ты что серьезно думаешь что фаллосаном нельзя добиться роста?
Я попрошу отписаться человека о своем опыте ношения стретча.Он после застоя вытянул себе 1см,практикуя стретч.Стретчер не моего производства,так что здесь без рекламы.:)
Но у него график жесткий,что-то около 12 часов в день,на умеренном натяжении.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

BlackJack

Димчег)
Цитироватьс мая ношу стретч и вешаю иногда, где-то 0.7мм уже вытянул и пока что-то тянется буду дальше им тянуть

Ну тут нельзя однозначно утверждать, что именно дало рост. А вообще поздравляю и желаю дальнейшего роста. :)
applikator
ЦитироватьЯ попрошу отписаться человека о своем опыте ношения стретча.Он после застоя вытянул себе 1см,практикуя стретч.

А вот это уже интересно. :rolleyes:  

Димчег)

17 июля 2011, 15:13:54 #23 Последнее редактирование: 17 июля 2011, 15:14:34 от Димчег)
applikator
BlackJack
все настолько индивидуально в НУПе, мне бы возможность столько носить, я тут как-то прикинул сколько раз я за май носил, там чуть больше 10 раз получилось, и в среднем по 3 часа носил, и эффект есть, вот думаю надо хотя бы даже по 2 часа но каждый день

applikator

BlackJack
Цитировать
Ну тут нельзя однозначно утверждать, что именно дало рост.
Если учитывать пост
Димчег)
Цитироватьс мая ношу стретч и вешаю иногда,
То получается что здесь или стреч,или вешалка.Но так как вешалка стопорит рост,то остается стреч,но так как он бесполезный,то получается это сработал эффект плацебо. :)

ЦитироватьА вот это уже интересно
Я ему отпишу,а там посмотрим.Он здесь не частый гость.
Знаю что пользует мой колпак с протектором от фаллосана(такую комбинацию хвалит) и поясной ремень(производство не знаю)
У него был застой,после прироста на эксе(механика)

Все, тему больше захломлять не буду.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

17 июля 2011, 17:57:09 #25 Последнее редактирование: 02 февраля 2017, 05:26:22 от Трунд
applikator
ЦитироватьДимчег) QUOTE с мая ношу стретч и вешаю иногда, То получается что здесь или стреч,или вешалка.Но так как вешалка стопорит рост,то остается стреч,

Неправда Ваша.Стопорят рост большие веса, а Димчег) носит умеренные веса, потому что мудрый :P  :) .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
1,5 кг-это нормально-аналог классики в эксе.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

jk3

applikator
ЦитироватьТы что серьезно думаешь что фаллосаном нельзя добиться роста?

ЦитироватьНо у него график жесткий,что-то около 12 часов в день,на умеренном натяжении.

Ну, собственно, ответ уже в том же посте.
Был бы эффект от стретчера, нося его по 4 часа в день?

Да от любого девайса, будь то экс/вешалка/стретчер при таком времени экспозиции будет толк.
Но вот беда, что со временем всегда туго. Поэтому все и пытаются найти оптимальную комбинацию, дающую максимальный рост в единицу времени.
А тут стретчер очень сильно проигрывает эксу. Поэтому от малого ношения стретчера никто и не растет.

Да, что-то зафлудили Ландау тему, но если он не против...
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

applikator

jk3
ЦитироватьБыл бы эффект от стретчера, нося его по 4 часа в день?
Надо учитывать,что это прирост после застоя.
Я на заре своих тренировок,петлевым стретчером(самоделкой) вытягивал себе пол см тонуса,за несколько тренировок.
Стретчер стретчеру рознь. Подбирать нужно такой стретчер,чтобы нагрузка в нем не плясала,иначе толку большого не жди.
Я много тряпок пошил,и уже увидел что есть что.


ЦитироватьПоэтому от малого ношения стретчера никто и не растет.
В эксе конечно нагрузка более статична.Поэтому при подборе ремня,обращайте внимание на систему фиксации члена.

Ландау
ЦитироватьВешалку, равно как и силовую программу экстендера, я игнорирую. Считаю, что расти лучше медленно и продолжительно, чем быстро, но потом остановиться.


Зря игнорируешь подвешивание,и зря сразу записываешь в экстрим технику.Подвесить можно,и пол кг,суть подвешивания в том что нагрузки в подвешивании самые статичные.Нет более статичного положения чем свободно подвешенный груз,который постоянно тянет с одинаковым усилием.
Я сам не сторонник больших весов в подвешивании,максимум до чего я дошел это 3кг.Этот вес я не скоро поменяю,если вобще такое будет.
Минус у подвешивания один,это особенность тренировки,нужно время,и место.Не всем это удобно практиковать.

Я в свое время достаточно уделял подвешиванию внимание,результат есть,и довольно неплохой,если учесть что я как видимо труднорастущий.
Меня не берет,ни джелк,ни клемп.Временные эффекты,которые я не могу,ни закрепить,ни приумножить.На данный момент не могу это практиковать,так как после пчелоужаливания (уже прошло 3 месяца!!!) у меня постоянно выходит гематома в одном месте на стволе,как только начинаю делать сосудистые.
Три месяца,а у меня как будто сито в каппилярах,член черный местами(как грязный)
Сейчас практикую эрогированную веревку,так,и от нее все лопается,уже начинаю раздражаться,чего же так не повезло.
А по поводу,что,и как работает есть физиология,одним ближе одно,другим другое.

Твой подход долго,и на умеренном натяжении логичен,но иногда надо подстегивать,переходить пиковые значения.Из своего опыта увидел,член не кожа которую чем дольше тянешь,тем длиннее вытянешь.Здесь это правило работает до определенного момента,потом все не так понятно,и логично.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Тавр

я не писал каждый день мерять, а раз в месяц, и думаю, тут 80% носящих экс больше 3 месяцев делают замер раз в месяц, понятно, что психологически интересно проносить 2+ месяца без замеров, хотя это тоже не прикольно, просто по другому не потаскаешь, это как получается, носишь 4 месяца - результат=0, носишь еще 4месяца(8месяцев)либо опять=0, либо прирост 1см., и когда он вырос этот 1см., в какой период ... а если результат=0, может, что то не то, сделать надо было работу над ошибками через 3-5 месяцев без результата ...
начало нупа 20.04.2010

Ландау

18 июля 2011, 19:37:13 #29 Последнее редактирование: 18 июля 2011, 19:38:35 от Ландау
applikator
ЦитироватьЗря игнорируешь подвешивание,и зря сразу записываешь в экстрим технику.

Не записывал;) Просто они мне пока не интересны, потому и игнорирую. Верю в классику :rolleyes:

Тавр
Все верно пишешь, но только при условии, что планируешь исправлять ошибки при отсутствии роста. Ну то есть, если роста нет или он драматически ничтожен, ты меняешь подход к занятиям: либо технику другую применяешь, либо кол-во подходов, время выдержки и т.п. Все это делается для чего? Для того, чтобы за определенный период времени, ну скажем, полгода, увеличить свой член по максимуму. Вполне оправданный подход, когда хочется вырасти побыстрее.

А у меня следующая задача: расти понемногу, но не переставать расти. При таком подходе больше шансов бОльшего роста. Извиняюсь за тавтологию. ИМХО ессно. Но истории этого форума мое ИМХО подтверждают многократно.

В качестве примера могу привести бизнес. Можно очень быстро и очень серьезно заработать, продавая наркоту и оружие. Но шансов продолжить такой "бизнес" в добром здравии и на свободе не сильно много. Хотя они и есть, несомненно. А вот начиная с мАлого, но неуклонно и настойчиво продвигаясь к цели- процветающему бизнесу, ты ее рано или поздно достигнешь. Живым и свободным  :D

Переводя на нашу тему: я не планирую вносить какие-либо изменения в свою программу, если вдруг обнаружу нулевой рост на линейке. Значит и замерять, считаю, ни к чему ;)
Я верю в рост от экстендера на больших периодах времени и ежедневном многочасовом ношении. Этим все сказано :)
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru