19 апреля 2024, 15:35:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Ландау

Путь Ландау

Автор Ландау, 12 июля 2011, 19:37:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ландау

13 июля 2011, 20:00:08 #10 Последнее редактирование: 13 июля 2011, 20:03:04 от Ландау
Тавр
Подскажи, пжлст, а какой смысл измерять ежемесячно, если минимум до нового года я программу менять не собираюсь? Чот я не врубаюсь...

Что касается первого замера, я изначально и планировал сделать его после первых двух месяцев. Но из-за того, что первый месяц практически весь ушел у меня на привыкание к эксу, его можно вычеркнуть. По сути и получится, что два полноценных месяца я отработаю с эксом через три месяца от начала.

Tankiro
Еще какой весомый! Но высокая вероятность успеха в росте именно от экса явилась для меня решающим фактором при выборе начальной программы.
Вешалку, равно как и силовую программу экстендера, я игнорирую. Считаю, что расти лучше медленно и продолжительно, чем быстро, но потом остановиться.

Что же касается снижения эрекции, то я практикую контрмеры: обязательные ежедневные физические упражнения с разогревом области таза, несколько раз в день серии кегелей (от быстрых сокращений до долгих задержек), натуральные стимуляторы мужского тонуса (пчелиное маточное молочко, перга, мед, спирулина), контрастный душ каждое утро, здоровое натуральное питание, медитация (последние три пункта - мои увлечения последних нескольких лет) и визулизация. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) эрекция в порядке. С женщинами общение я не ограничивал, чему весьма рад
B)
Будет что вспомнить на свалке (с)

Тавр

Ландау
смысл в статистике, как идет рост твой, за сколько вырос после 2х первых месяцев, как потом рос, этож интересно, особенно когда выделенно у человека в дневнике, я тут мало такого встречаю, а вот на другом ресурсе, еще год назад прочитал у людей, что рост от экса начинает идти после 3-4 месяца(ну тут отмечу конечно, что у каждого по разному, но все же), так бы закинул экс после 3 месяца, еслиб не прочитал, не знаю, я тоже думал замерять тока после 4 месяца ... но после 2 месяца когда дал день отдыха, также дал день замеров, посмотрим, может сам дойдешь до такого вывода, а может и нет

Tankiro
я с тобой согласен, мануал есть манул, джелк сила, просто экс это не таблетки и не крема, реально удлиняет, и к тому если купил экс, то уже надо таскать, смысл деньги было тратить + опыт
начало нупа 20.04.2010

Ландау

15 июля 2011, 22:50:36 #12 Последнее редактирование: 16 июля 2011, 11:25:59 от Ландау
Тавр
Я - большой поклонник статистики. Но в данном случае предпочитаю замеры на бОльших периодах. Если утрировать понятие статистических измерений, и дотошно начать замерять каждый день, то можно довести до абсурда саму их идею. Потому первое измерение все же захреначу 18 августа, в свой первый трехмесячный юбилей:)
Тем более, ты сам же говоришь, что у многих рост от экса идет после 3-4 месяцев  ;)
Будет что вспомнить на свалке (с)

applikator

Ландау
ЦитироватьИмея весьма скромные размеры члена от природы и при этом большое желание проводить время полноценно, я научился временному увеличению своего достоинства в нужные моменты


Именно такой метод,и практиковал,временное увеличение помпой перед сексом.Делал это регулярно,и длительный период,не надеясь на рост,а просто использовал временную возможность.В итоге вырос в длину на пол см,и обхват основания вырос на полтора см.
Очень хорошо,что создал свою тему,очень понравилось читать.

Tankiro
Цитироватьвсё таки я считаю ,что экс и вешалка особенно вредят,хоть и незначительно эрекции,а мануал.особенно

сосудистые чрезвычайно полезны для члена!!


Ты прав,насчет сосудистых.
И не совсем прав на счет вышесказанного.На вешалке,и эксе можно добиться того что ухудшиться эрекция,но это касается только больших весов,и натяжений.
Если использовать среднюю нагрузку,то эрекции та же польза.
А вот мануал,то есть растяги действительно губят эрекцию,по причине того что руками создаются большие нагрузки.
Если ты мануалом хоть раз занимался,то знаешь растяги имеют самое сильное воздействие,и экс,и вешалка с их пару кг-это детские нагрузки.
Почему от растягов убивается эрекция,а от сосудистых наоборот ее качество растет?
Тут надо знать сам механизм эрекции:


Для начала вот инфо по механизму возникновения эрекции:

Под воздействием парасимпатических нервных импульсов происходит расслабление гладкой мускулатуры кавернозных тел и наступает расширение артериального русла полового члена. Это приводит к повышению внутрикорпорального давления. Повышение объема крови в кавернозных пространствах приводит к сдавлению венозного сплетения и нарушению венозного оттока. Этот сосудистый механизм эрекции обеспечивает достижение максимальной твердости (ригидности) полового члена. Непосредственно перед оргазмом происходит сокращение мышц промежности, приводящее к дополнительной компрессии основания полового члена, и достигается полная эрекция.


Вот почему так эффективны на эрекцию в большинстве случаев сосудистые,и почему помпу врачи прописывают при эректильных расстройствах.Идет гипер растяжение,раздувание, этого сосудистого механизма.
И вот почему от растягов может ухудшиться эрекция,так как при растягах,сосудистый аппарат,можно растянуть,тем самым ухудшить его работу.Что как правило не наблюдается в эрогированных растягах.

Экстендером,и вешалкой можно стимулировать эрекцию,но не используя сверх нагрузки.
Сам не сторонник больших весов при подвешивании,так как увеличение веса,сводит к нулю все вышеописанные эффекты.И можно банально загубить эрекцию,что многие ,и сделали в погоне за весами.(сходный эффект растягов)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

BlackJack

Ландау
Очень правильный подход к НУПу. Только вот стретчер, я бы не использовал.
Я тоже ношу вакуумный экс, перед одевание смазываю головку ПЧ Д-пантенолом (мазь 5%).

Ландау

16 июля 2011, 21:18:28 #15 Последнее редактирование: 16 июля 2011, 21:21:01 от Ландау
applikator
BlackJack
Благодарю за поддержку!

BlackJack
ЦитироватьТолько вот стретчер, я бы не использовал

Пояснишь?

Мое мнение таково. Когда я первый раз надел стретчер, я конечно охренел. Ну я конечно думал, что он похуже экстендера, но не настолько же! После экса стретчер - вообще ни о чем! И тянет как-то невнятно, и сила натяжения непонятна - ставишь натяжение чисто наугад. Несерьезный, в общем, аппарат.
НО. У него есть одно решающее преимущество перед эксом. Правда это всего единственный его плюс. Стретчер можно носить незаметно под одеждой.

Потому я использую стретчер лишь в те дни, когда у меня с эксом не срастается. Всяко бывает, иной раз почти весь день проводишь на ногах, и эксу остается пара-тройка часов. Вот тогда-то я и достаю из заветного сундука стретчер. В неделю у меня получается ну максимум 4-5 часов стретчера.

Так что стретчер лично я вообще не считаю даже бледным подобием экса. Это лишь вспомогательный прибор в дополнение к эксу в редкие дни.
Будет что вспомнить на свалке (с)

jk3

Ландау
ЦитироватьТак что стретчер лично я вообще не считаю даже бледным подобием экса

Стретчер изначально позиционируется как дополнение.
Только на стретчере не вырос никто.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

NOvik

Ландау
Нормальный подход! ;)
Стрейчер носи, хуже не будет(тем более как ты описал особого на него не ставишь в росте что тоже правильно)
Добавлено:
jk3
ЦитироватьТолько на стретчере не вырос никто.

А как же фаллосан? :D  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

jk3

NOvik
ЦитироватьА как же фаллосан?

Не смеши меня  :lol:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

BlackJack

Ландау
ЦитироватьПояснишь?

В принципе, jk3 сказал
ЦитироватьТолько на стретчере не вырос никто.

А если от него толку нет, то какой смысл его носить, даже как дополнение? От связки экс+стретчер, эффективность стретчера не повыситься.
К тому же, возникали у меня мысли, что стретчер мешает росту от экса. В эксе (по классике) ПЧ натянут на постоянной длинне, к которой он привыкает и не сопротивляется. А потом ты одеваешь стретчер, а там натяжение непонятное.
Для себя сделал вывод: экс +стретчер хуче, чем просто экс.
Если не получается относить экс, можно сделать день отдыха.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] интересный пост, я стараюсь ему следовать.
Всё ИМХО!
:)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru