29 марта 2024, 09:03:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Young_Nooper

Встал на путь исправления :) Или искривление вниз

Автор Young_Nooper, 08 июля 2011, 22:11:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Young_Nooper

33kiborg33
делал конечно
экс, стретчер
последнее время мануалки только подключил, сразу клэмп опасно использовать, это уж для много повидавшего пч, которого нагрузкой не удивишь)

НужноОчень
не пью, не курю, спортом дома только, подтягиваюсь, приседаю, отжимаюсь, и всё такое прочее)

33kiborg33

Young_Nooper
то есть, ты выпрямлял, ноской экса и стретча?

bochi

27 декабря 2012, 20:11:15 #362 Последнее редактирование: 27 декабря 2012, 20:11:36 от bochi
33kiborg33
я думаю он ими тунику сделал эластичной, и под клэмпом потом хорошо сгибы пошли)
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Young_Nooper

33kiborg33
bochi

сначала, когда мой член ещё не знал нупа, когда я только начинал, искривление убиралось легко даже от простого сна на нём (я направляю его в трусах вверх, когда встаёт ночью - выпрямляется), это как прирост новичка у тех, кто увеличивает
сначала просто всегда старался держать пч направленным вверх, к пупку, чтобы он выпрямлялся, когда встаёт(ну или хотя бы сильнее не загибался), чуть позже стал носить экс, ещё позже - стретчер, и больше чем через год, когда выпрямил уже больше половины, подрубил и мануалки (клэмп - классная штука, но уже когда другое не помогает, нечего сразу мучить бедный пч)

bochi

Young_Nooper
Если у меня искривление вверх бананом ~20 градусов    , думаешь за  первый месяц сгибаниями под клемпом уберу 10 градусов?)
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Young_Nooper

bochi
за месяц нет, это слишком круто)
хотя кто знает, у всех по разному, ну градусов 5 за месяц уберёшь

bochi

Young_Nooper
точнее у меня не искривление а форма банана т.е. дуга по всем пч)
Ну буду старатся) уже второй день гну под клэмпом)
надеюсь через месяц замечу результаты)
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Tankiro

bochi
главное тут правильный эффективный подход,и стабильность)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

bochi

Tankiro
буду без перерывов гнуть)


у меня получается сначало сгибы в клэмпе а потом эрекция чуток уходить и получаются уже скручивания
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Young_Nooper

bochi
не убей только член смотри, джелк делай после клэмпа немного, минут 5 хотя бы, чтобы циркуляцию крови восстановить)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru