26 апреля 2024, 19:46:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Young_Nooper

Встал на путь исправления :) Или искривление вниз

Автор Young_Nooper, 08 июля 2011, 22:11:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bochi

Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...


bochi

Young_Nooper
бум стараццо

пока что член как резинка тянется каждый день,  рост идет, плюс стояки впоряде по утрам

вроде все прально пока что)

Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Young_Nooper

5 день воздержания от нупа и онанизма, к члену вообще прикасаюсь только в туалете и в ванной, когда моюсь (не оставлять же его грязным :D)
Улучшились стояки по утрам, но потихоньку начинаются проявляться синдромы ломки, не ожидал так рано). Обычно каждый день мастурбировал в процессе нупа (не кончал, использовал технику мультиоргазма), а сейчас вообще на него не смотрю. Сегодня снилось, что я мастурбировал, а когда кончил, расстроился - вспомнил даже во сне про воздержание). Проснулся, смешно стало))
В интернете вообще трудно находиться, сплошной стресс, но я держусь :D
Такие вот дела)

hgfhjfghf

ЦитироватьТакая же проблема, как и у автора темы- искривление пч вниз. Решил сразу воспользоваться экстендером (как у автора темы). Возникла проблема при надевании - как только оголяю головку, чтобы закрепить жгутик, ПЧ сразу же "встает".Может у кого было так и как Вы это решили? Может можно носить экстендер на эрегированном пч?  Спасибо

+1
Относительно недавно приобрел экстендер с вакуумной фиксацией головки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Суть моей проблемы та же что у Young_Nooper (сильное искривление вниз). До этого никакими другими экстендерами не пользовался.
При одевании постоянно эрекция.. Не на полную, но мешает ужасно. Отсюда травматизм, соответственно невозможность ношения.


Цитироватьantoha777 Лучший способ борьбы с эрекцией, используй гель-бальзам бадяга и каштан. За пол часа, час до одевания экса, погрей ПЧ в горячей воде и нанеси этот гель-бальзам. ПЧ в ЭКСе будет расслабленный и вытянется сильнее.

Кто то пробовал так?
Засчет чего этот гель уменьшит эрекцию? Не вредно ли?
ЦитироватьНе допускать попадания средства на слизистые оболочки!

А как насчет головки ПЧ?


---
Камрады, может кто подскажет чего? :smile14:  

Орэх

hgfhjfghf
Почитай здесь .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
hgfhjfghf
Почитай здесь .  :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

ather

Я бы себе наоборот бы вверх загнул и чпокаться удобно в мессионерстой и точечку волшебную стимулируешь. Я ещё что давно заметил когда в офицерской сношаешься и входишь как бы поперёк немножко - партнёрша получает больше стимуляции, да и изгиб вбок тоже клёво, кривой член во влагалище вообще рулез вот вы попробуйте всунуть ровный стержень диаметром 4 см в цилиндр5 см - входит и болтается а теперь попробуйте кривой стержень... вот вот то то и оно еле входит и трётся.
хотя конечно изгиб вниз неудобно, один знакомый рассказывал (у него такой экземпляр) когда всовывает гнётся и такое ощущение что сломается - тоже комплексует

Young_Nooper

ather
ну я бы себе вверх немного загнул, но вообще немного, 5-10 градусов буквально
но меня и прямой устроит
можно просто потом работать над увеличением головки, тоже эффект от такого пч думаю будет неплохой)

gifarr

23 января 2013, 08:19:15 #379 Последнее редактирование: 21 октября 2020, 11:50:45 от gratis
Young_Nooper
Хочу спросить как у выпрямлятора со стажем, у меня проблема таже.
Смотрю в твоей проге нет джелка, у моего пч диаметр что надо,
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

для меня самое главное выпрямление и длина. Как думаешь может выкинуть джелк из проги.
С одной стороны эффект от него заметен уже после 3 недель занятий, с другой - куда мне еще-то больший диаметр.
Боюсь, накачаю пч в объем и будет диспропорция, в длину-то он не особенно торопиться расти <_<



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru