25 апреля 2024, 02:28:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Помпирование

Автор jk3, 08 июля 2011, 20:15:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

klassik
ЦитироватьНасчет помпирования в колбе с водой. Обячная китайская помпа за баксов 30. Без воды помпирую 5hg, когда же добавляю воду и откачиваю то давление могу спокойно набрать до 10hg при этом оно будет постепенно падать, член при таком давлении окруженной водой не болит вообще, нагрузка такая как и без воды на 5hg.
Так я про то, что насос не выходит из строя как написано в факе

Это хорошие новости. Никто не рисковал в насос запустить воду. А оно вишь как. Может там нечему ржаветь- сплав какой нержавеющий и т.д.

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

klassik

У меня насос вообще пласмассовый, не разбирал правда и не смотрел что в нутри, может и есть детали. нуманометр откручиваю и дренирую влагу с него. Единственно что скажу что качать труднее, ощущаеться давление на сам пунжер, не так как от воздуха

provider

jk3
А, такой джелк без рук. Понятно.

Я бы это в шапку темы добавил, для таких как я.
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

Ярый

Для себя решил впредь помпить только на 100% эрекции.

Позавчера внимательно следил за эрекцией и поднимал до 100% между каждыми подходами и во время подхода старался поддерживать. Помпить было довольно неприятно - больно от распирания. Лимфы не было вообще, немного в крайней плоти налило.
Сначала думал, что отсутствие лифмы результат 4ех месячного пампинга, но в вчера и сегодня помпил без эрекции - залило как обычно, боли не было.

Кароч внимательно следить за эрекцией во время пампинга - тогда работа не с лимфой идет, а хреначит нагрузку по ПЧ. так думаю...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Tankiro

Ярый
да, с эрекцией намного круче помпить, соглашусь.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

JORIK 1985

насчет эрекции тож заметил, когда стояк то 5hg уже чувствуетса , а если кегельнуть то аж больно. иногда 10  hg накачаю и оно так себе.
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Zloynacho65

Ребята подскажите что делать с красными точками ?

Jinr

Подскажите, на сайте Лапамп планирую купить две колбы: одну как советует производитель а именно 1 3/4", а другую на вырост 2". Насос же хочу купить отдельно. Но в начале темы прочел, что необходимы некие переходники СМР на него, которые есть у них на сайте. Но я переходников этих там не вижу. Вот вопрос - что за переходники и как они выглядят? Если их реально нет в продаже на сайте, то могут ли они быть в готовом наборе с насосом?

Incubus.

Jinr
Как же, вот, все там есть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

 

Байрон

Zloynacho65
ЦитироватьРебята подскажите что делать с красными точками ?

перед треней грей хорошо -после трени мажь Спасатель. :D  
Добавлено:
Jinr
Цитироватьодну как советует производитель а именно 1 3/4", а другую на вырост 2".

мне -2 послужила не долго-быстро заполняется бери лучше-2.5 сразу.имхо. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru