19 апреля 2024, 06:16:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Помпирование

Автор jk3, 08 июля 2011, 20:15:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mannimarco

А когда новичку можно приступать к помпированию?

И не останавливает ли оно рост члена?
Мой старт в НУПе - 14.01.12
BPEL 14, BPFSL 16, EG 12
Угол и степень эрекции пока хреновые)
Есть куда расти!

alek20063

24 февраля 2012, 18:51:09 #41 Последнее редактирование: 24 февраля 2012, 18:51:27 от alek20063
Когда новичок пройдет программу новичка, выполнит разнообразные мануальные упражнения - растягивания, сосудистые - растянет все это вешалкой/экстендером, потом можно и к помпе приступать - года через 2-3. Про рост тут все написано.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

mannimarco

я просто хотел помпой выпрямить член, говорят, очень помогает
Мой старт в НУПе - 14.01.12
BPEL 14, BPFSL 16, EG 12
Угол и степень эрекции пока хреновые)
Есть куда расти!

konstantin87

Ребят я понял что начинать нужно с 3- сетов по 20  минут, ПЛАНИРУЮ ВЕСЬ ИЮЛЬ ПОМПИТЬ!  тк возможности юзать экс не будет! скажите каждый день помпить или как? помпа обычная из секс шопа

Tankiro

konstantin87
имхо если ты новичек,то хотя бы пару раз в неделю отдыхай

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

konstantin87

Ок Танкиро спс, а колличество подходов и время норм, или посоветуй что лучше! и какие мануальные делать можно дополнительно! посвещу месяц объему, не сидеть же на месте)

klassik

Насчет помпирования в колбе с водой. Обячная китайская помпа за баксов 30. Без воды помпирую 5hg, когда же добавляю воду и откачиваю то давление могу спокойно набрать до 10hg при этом оно будет постепенно падать, член при таком давлении окруженной водой не болит вообще, нагрузка такая как и без воды на 5hg.
Так я про то, что насос не выходит из строя как написано в факе

Ярый

Напрягало, что колба потеет и плохо видно на какой отметке сижу. Если колбу предварительно немного смочить - потеть не будет  B)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

provider

Ткните невежду в конкретное описание того, что такое вообще помпа, как работает и для чего. А то куча всяких программ, советов, аббревиатур, а такого простейшего ответа нет.

Хотя, в принципе, смысл понимаю.
-- Сколько пальцев я сейчас показываю?
 -- Два?
 -- Ладно. А сейчас сколько?
 -- Два... и еще один...
 -- А два и еще один будет?..
 Детрит запаниковал. В дело пошла высшая математика.
______
Лучше идти к своей цели со скоростью черепахи,чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте.

jk3

27 сентября 2013, 07:41:36 #49 Последнее редактирование: 27 сентября 2013, 07:43:36 от jk3
provider
В цилиндр засовываешь член, прислоняешь колбу к лобку и насосом откачиваешь воздух.
Т.к. давление крови внутри организма равно атмосферному, а в колбе меньшее давление => прилив крови/лимфы => увеличение.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru