24 апреля 2024, 17:41:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Помпирование

Автор jk3, 08 июля 2011, 20:15:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Incubus.


 

Freddo

Добрый день! Может кто в курсе подскажет почему официалы ла памп не реагируют на имейл ,на вопросы никакие не отвечают по почте, как у них заказывать если они себя так ведут неадекватно ,страшно терять стока денег, а может это именно к России и странам СНГ такое отношение или вообще изза санкций кинут еще?

тихушник

Freddo
Цитироватьименно к России и странам СНГ такое отношение или вообще изза санкций кинут еще?

Думаю. что всё возможно, в том числе и кидок.
Потом концов не найдёшь!
Чем тебя торговцы с Форума-то не устраивают.
Здесь-то нет никаких санкций! :lol:  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Freddo

Не нашел я здесь колбы 1.5 дюймов и ровной по всей длине ,а не анатомической

Crompel

24 сентября 2015, 05:57:12 #64 Последнее редактирование: 24 сентября 2015, 05:57:54 от Crompel
Что выдумал, берем троксерутин мажем им член, после этого помпим как угодно и траблов вообще не будет! Член распирает и он не страдает, специально для тех кто любит беситься с давлением. Хотя мб я КЭП. А потом еще бадягой его обдать, и можно жестить с сосудистыми месяц на такой химии без отдыха. Скоро проверю.

Alex333


NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Crompel

Alex333
Ну мазь такая полезная, зачем меня спрашивать о ней если проще выделить и нажать поиск в гугл) Для сосудов там и противотромбозная.

лексус63

Crompel
Можт все таки траксевазин? Что  
Добавлено:
Freddo
А из каких соображений ты уперся именно в ровную по всей длине? У меня есть шоповская ровная, да ток после анатомической пч еще час остается налитым, а после ровной максимум минут 20,да и ИМХО лимфы от ровной больше.  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Kapyllion

Откуда у вас берутся такие помпы?У меня максимум 7 ng на манометра давления?

MikRad

Kapyllion почитай этот раздел на форуме, тут всё есть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru