27 апреля 2024, 02:06:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_lanner

Война полов

Автор lanner, 04 июля 2011, 18:49:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Feles

lanner
ЦитироватьИногда процесс важнее результата.

Мне бы шашку да коня, да на линию огня, да?  :D да ты понимаешь, была бы тема благодатная, чтонить типа виндоус вс линукс, автомат вс механика, бла-бла, тут еще можно было бы помахать шашкой, хотя тоже в общем загодя известен результат. А тетеньки вс дяденьки - это как-то тоскливо. Ну, впрочем, вбрось, поддержим, интересу ради =)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

lanner

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

jk3

lanner
И что ты этим хотел сказать? // правила еще никто не отменял
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

lanner

02 декабря 2011, 21:57:23 #103 Последнее редактирование: 12 декабря 2014, 13:45:00 от НАТАЛЁК
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Ocheni pokazatelino. :)))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Johano

lanner
Классные демы. Сразу вспоминаются особые случаи из жизни.  :rolleyes:  

Лайса

а я вот люблю на лодочке кататься и именно грести)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Johano

Лайса
Увы не все, такие как Вы.

Марфа

Люблю и ненавижу
без любви и ласки не прожить и дня

Бальмунг

из-за того, что современная женщина омужичилась, а современный мужчина обабился, войны полов не существует. Есть лишь война хозяйствующих субъектов в одной квартире. Настоящая женщина не решилась бы обвинять мужчину, а настоящий мужчина не дал бы поводов для обвинений в свой адрес. В современном мире в супружество вступают либо два женских характера, либо два мужских, но редко встречается сочетание женственности и мужественности
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

von Tern

01 декабря 2014, 14:19:29 #109 Последнее редактирование: 03 декабря 2014, 10:28:09 от НАТАЛЁК
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :huh:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru