23 апреля 2024, 12:25:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_lanner

Война полов

Автор lanner, 04 июля 2011, 18:49:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бродяга_J

"Я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней" (с)  :D - это на первое в картинке предыдущего поста

А вообще не удержусь и, тоже цитата: "ЛЮДИ! Что с вами?!? Откуда у вас такое извращенное воспитание?!??!???"


von Tern

02 декабря 2014, 10:52:24 #111 Последнее редактирование: 02 декабря 2014, 14:18:14 от von Tern
Бродяга_J
ЦитироватьА вообще не удержусь и, тоже цитата: "ЛЮДИ! Что с вами?!? Откуда у вас такое извращенное воспитание?!??!???"

Я о несправедливости не кричу. Я просто показал разное отношение общества к мужчине и женщине...
А так... - я женщин люблю. Но, возможно, поэтому у меня сейчас такое к ним хорошее отношение, что у меня с ними отношений почти не было...

Бродяга_J

06 декабря 2014, 19:28:59 #112 Последнее редактирование: 06 декабря 2014, 19:35:33 от Бродяга_J
von Tern
Да нет, про "Люди, что с вами" - это мое отношение к данной теме, ага.

ЦитироватьЯ просто показал разное отношение общества к мужчине и женщине...

Отношение общества... Кому оно, это общество, интересно, вот в чем вопрос. :rolleyes:

Хорошо, давайте поговорим на эту тему. "Битва полов", "Битва потолков", "Битва головой об стену"...

Давайте конкретики, не надо апеллировать опостылевшими уже общественными мнениями из серии "Все мужики козлы, а все бабы - дуры". Мне очень жаль всех, чей мир подогнан под те общепринятые рамки, в которых женщины - туповатые в областях точных наук истерички, зато красивые, эмоциональные и все такие из себя музы, а мужчины - туповатые в областях гуманитарных наук собственники, зато сильные, безэмоциональные и все такие из себя заботливые.
Давайте поговорим о ваших друзьях. Мужчинах ли, женщинах.. Только не надо уходить в тему "бывает ли дружба между мужчиной и женщиной" - это отдельная тема, где-то на форуме есть. Неужели все ваши друзья-мужчины и ваши же друзья-женщины так легко делятся на две массы "самцы" и "самки"? Неужели, несмотря на индивидуальность каждого, они все равно все одинаковы? И я не говорю про первичные половые признаки, и даже не про вторичные.

И да, несмотря на всю тролльность этой темы, боюсь, что некоторые посты на тему "эмансипация г*вно" были написаны вполне себе всерьез. И именно к ним я и обращаюсь. Потому что подобных личностей поагрить в интернетах - почему бы нет.

von Tern

08 декабря 2014, 19:57:35 #113 Последнее редактирование: 08 декабря 2014, 22:50:32 от von Tern
ЦитироватьДЕКРЕТ
Московского клуба самостоятельных женщин об отмене мужской гегемонии.


Гражданский брак и случайные связи, имеющие место до последнего времени, несомненно являются продуктами того социального неравенства, которое должно быть с корнем вырвано в обществе свободных людей. До сих пор владение половым членом  служило серьезным оружием в руках их случайных владельцев в их гегемонии, благодаря чему все лучшие экземпляры прекрасного пола молились на брюки, служили члену, как языческому идолу и впадали в чувство пагубной наркотической зависимости от колебаний уровня тестостерона в крови мужчин. Такая собственность на половой член подрывает социальные устои общества, препятствует окольцовыванию мужчин и созданию ячейки общества, пригодной для нормального и функционального выращивания детей. Поэтому Московский клуб самостоятельных женщин с одобрения органов социальной опеки и попечительства постановил:
1. С 1 апреля 2011 года отменяется право самовольного распоряжения половым членом мужчинами, достигшими 27 лет и до 45 лет.
Примечание: возраст мужчин определяется метрическими выписями, паспортом. А в случае отсутствия этих документов, квартальными Комитетами или старостами по наружному виду и свидетельским показаниям.
2. Действие настоящего декрета не распространяется на женатых, имеющих пятерых или более детей.
3. За мужчинами сохраняется право на пользование своим половым членом для отправления физиологических потребностей.
Примечание: в случае противодействия мужчины в проведение сего декрета в жизнь он подвергается принудительной кастрации.
4. Все мужчины, которые подходят под настоящий декрет, лишаются права распоряжаться деятельностью своего полового члена из частного владения и объявляются достоянием законных жен.
5. Распределение заведывания бесхозных мужчин предоставляется Совету замужних женщин, многодетных матерей и учительниц начальных классов...
6. Граждане мужчины обязаны исполнять супружеские обязанности не реже четырех раз в неделю и не менее трех часов при соблюдении условий, указанных ниже.
7. Каждый владелец полового члена, обязан отдавать свою зарплату жене

8. Мужчина соответствующего возраста (27-45 лет), не состоящий в браке, должен пройти медико-социальную экспертизу и в трехмесячный срок сочетаться браком с женщиной из каталога местных органов социальной защиты населения.
9. Неженатые мужчины платят штраф в фонд социальной защиты, составляющий 80% их заработной платы.

10. Все мужчины, имеющие жен, имеют право на круглосуточную заботу, питание по требованию, чистую квартиру и белье и беспрепятственный доступ к телу законных супружниц, но не реже того ритма, что установлен данным декретом.
11. Мужчины, имеющие беременных жен, обязуются исполнять женские обязанности по дому в течение 4 месяцев (3 месяца до и 1 месяц после родов)
12. Мужчины, имеющие детей, награждаются медалями пропорционально количеству отпрысков
13. А при рождении двойни дают сразу орден
16. Премия семьям, имеющим 5 и более детей, начисляется из фонда, созданного благодаря свободным средствам, появившимся в результате искоренения венерических болезней.
Опубликовано:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Интересный декрет...

The hren

von Tern
Спасибо, умопомрачительная ахинея :D
Бродяга_J
ЦитироватьДавайте поговорим о ваших друзьях. Мужчинах ли, женщинах.. Только не надо уходить в тему "бывает ли дружба между мужчиной и женщиной

Как она вообще может быть? :D я вот друзей не трахаю и не хочу этого! И когда мне девочки начинают заливать что это просто друг!что в порыве гнева, им обоим может достаться :rolleyes: от моей веры в это...

Если без шуток, то наверное только к одноклассницам есть чувство похожее к дружбе, с остальными женщинами, либо их хочешь!либо нет, следовательно и ни какого желания общаться просто так, о какой вообще дружбе может идти речь?мужик по сути своей животина!(говорю не за всех, а только за себя и близких друзей,да мы скоты и животные, иногда жестокие)
Пока кипит тестостерон, ну не может мужик без отклонений, на женщину смотреть как на друга и все...это не нами с вами природа заложила!

Зато с кем был секс и с бывшими некоторыми, с удовольствием бы общался как друг!как животина я уже перекипел, но они мне интересны как люди, как жизнь сложилась у них тоже интересно!поддерживать словом! увы либо они не хотят, либо мужья против, вот такой вот замкнутый круг.

von Tern

08 декабря 2014, 22:50:06 #115 Последнее редактирование: 08 декабря 2014, 22:50:44 от von Tern
The hren
Цитироватьvon Tern
Спасибо, умопомрачительная ахинея
Да.
Одно меня очень настораживает:
Цитировать6. Граждане мужчины обязаны исполнять супружеские обязанности не реже четырех раз в неделю и не менее трех часов при соблюдении условий, указанных ниже.
Не менее 3 часов это слишком! А когда спать? Или в 21.00 начинать.

The hren

von Tern
ЦитироватьНе менее 3 часов это слишком! А когда спать? Или в 21.00 начинать.

Конечно!жизнь в семье, должна быть четкой и неукоснительной, как воинский устав :D
Все по будильнику, ужин, душ, 20.45 переход к прелюдии, 21.00 секс, 00.00 душ, 00.05 отбой!
И так далее, романтика одним словом...

Ну а в принципе, лет до 30 у меня получалось как раз по 2.5-4 в сутки :rolleyes: только вот после 40ка оно мне нафиг не надо!мазохизм какой то :D зато дурь старческая проснулась!могу вместо этого позвать девушку погулять по парку, пару раз в мес театр, в выхи в кино, в юности ни когда бы не подумал, что стану таким ботаном :lol:  

Бродяга_J

The hren
А вам не кажется, что совместное желание дружбе не мешает? Или вы трахаете все, что шевелится, а что не шевелиться, двигаете и трахаете? ;)

The hren

Бродяга_J
ЦитироватьThe hren
А вам не кажется, что совместное желание дружбе не мешает? Или вы трахаете все, что шевелится, а что не шевелиться, двигаете и трахаете? 

Для меня понятия дружба и желание это разное! Или вы хотите смешать все в кучу?настоящую дружбу и дружбу между девочкой и мальчиком?
И чем же тогда по вашему дружба отличается от начала отношений, если построена на взаимной симпатии?тогда это ложь!себе либо окружающим.(по тому я очень осторожно отношусь, к якобы дружбе...вернее мне похрен, если эта дружба не относиться к моей девушке, видал я таких друзей что только и ждут годами момента слабости девушки!скоты и чмошники прикрывающиеся дружбой)

А по поводу трахать все живое и не живое, да по юности так и было, жестокое животное!сейчас уже нет!мне вообще просто секс мало интересен, больше общение, прогулки вместе, если человек мне не интересен я не буду уже как в юности встречаться ради постели,но к дружбе то это, ни какого отношения не имеет!

Здоровый самец, рассматривает самку НЕ для дружбы!ТОЧКА!
(остальное болезнь/путаница хромосом или от лукавого...)

Бродяга_J

The hren
ЦитироватьЗдоровый самец, рассматривает самку НЕ для дружбы!ТОЧКА!

А вот эта фраза объяснила все, можно было предыдущие многобукав и не писать. Комментировать их тоже смысла нет. :rolleyes:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru