19 апреля 2024, 15:28:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Подвешивание

Автор jk3, 29 июня 2011, 23:32:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

opex84

ЦитироватьА почему ты так уперся именно в какие-то запредельные веса?

ну потому что прочитав ветку Подвешивание,почти ни у кого нет нормальных результатов,потому что работают с малыми весами.Считаю что лучше работать с большими весами и меньше времени,чем с малыми весами и больше времени.

NOvik

opex84
А как с эрекцией дела? Я на больших весах от 6кг "зарубил" себе её напрочь и потом более 8кг не подымался ни когда...
Опять же постоянные кровоподтёки на головки и не выносимая боль, была...
А поповоду Вакума и больших весов ИМХО это мало вероятно слишком много заморок и огромная возможность схватить "пузырь"
Вакум выбирают из за комфорта и возможности долго носить и те кто считает что вес с которым работаешь вторичен(опять же моё ИМХО)
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

opex84

Цитироватьopex84 А как с эрекцией дела? Я на больших весах от 6кг "зарубил" себе её напрочь и потом более 8кг не подымался ни когда... Опять же постоянные кровоподтёки на головки и не выносимая боль, была...

с эрекцией все нормально,проблем пока никаких не возникало.И каких ты добился  результатов на подвешивании?

NOvik

opex84
ЦитироватьИ каких ты добился результатов на подвешивании?

Да в целом их практически не было.... теже "не внятные" 0,5см
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Tankiro

я вот почитал и думаю,если смысл вообще вешать сидя?

связки то почти не нагружаются,но и туника тоже не совсем работает.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jk3

Tankiro
Тут много чего придумывали: и буквой Г стоять, и даже лежа на животе подвешивать!
Но однозначного мнение вроде так и нет.  :unsure:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

петр1984

jk3
Лёжа не животе я тянул,удобно кстати.Постоял с грузом,потом на табуретки прилёг,телек смотришь,красота :P  

~HH~

Сидя есть смысл вешать. Это лучше даже чем стоя, т.к. сильнее тянется. Но на первых порах лучше стоя. Я всё время первый подход или стоя полностью делал или наполовину, чтоб член привык в нагрузке. Но это в случае подвеса вниз.

Tankiro

jk3


сидя вообще не чувствую связки,хотя вес детский-1 кг.


буквой Г думаю оптимально,но так максимум мин 20 простоишь.

а кто не один живет вообще палево-2 часа раком стоять в халате.

это ,думаю, хуже чем в ванной на 3 часа закрываться с ноутбуком))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Johano

Tankiro, вот и не чувствуешь, потому, что вес маленький. Я когда начинал вешать, то ощущалось только с 2,5 кг. Дошел до 3 кг и бросил, сейчас на мануалке.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru