25 апреля 2024, 17:40:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_jk3

БАЗА ЗНАНИЙ: Подвешивание

Автор jk3, 29 июня 2011, 23:32:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

opex84

11 октября 2011, 13:50:44 #30 Последнее редактирование: 11 октября 2011, 13:53:32 от opex84
ЦитироватьЧеловеку впервые пробующему вакуум стоит начинать с малых весов(от 1кг),и малого времени(15-30мин),для того чтобы понять как все это работает. Имея достаточный опыт,можно экспериментировать как со временем,так,и с силой натяжения.


Вешалку биба ношу уже около полугода,дошел до веса-8кг.Из-за большой нагрузки стало дискомфортно носить механич.вешалку,да и травмы стали частой проблемой.Хочу перейти на вакуум.вешалку.Отсюда возникло 2 вопроса:

-Никогда вакуум не носил,достаточно ли будет поносить вакуум.вешалку допустим месяц с минимальным весом чтоб пч привык к вакууму,а затем сразу перейти на свой рабочий вес- 8кг? Ведь пч у меня уже привыкший к таким нагрузкам,и поэтому не хотелось бы терять время и все начинать с нуля (носить полгода вакуум чтобы дойти до своего нынешнего рабочего веса).

-Какие максимальные веса выдерживает Vac-Hanger?Насколько я понял,она выдерживает максимум 6кг,это так?

jk3

opex84
ЦитироватьВешалку биба ношу уже около полугода,дошел до веса-8кг

А говорят у нас чистых хэнгеров нет.
Есть, только вот не пишут :(
Создай свою персоналку, опиши свой опыт подвешивания.
Интересно же :)

ЦитироватьИз-за большой нагрузки стало дискомфортно носить механич.вешалку,да и травмы стали частой проблемой

А зачем тебе бОльший вес?

ЦитироватьVac-Hanger?Насколько я понял,она выдерживает максимум 6кг,это так?

Я так понял, ты прочитал всю базу знаний?
ЦитироватьГоловка в вакуумнике после 5 кг почти наверняка будет травмироваться, лучше на время налегай чем на вес.

ЦитироватьВешал и 7 кг, но пришел к выводу, что от такого экстрима только вред. Поэтому 5 кг для Биба считаю оптимальным весом для роста члена

+ к тому же нет однозначной конвертации килограмм с механики на вакуум и наоборот.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

applikator

opex84

Цитироватьдостаточно ли будет поносить вакуум.вешалку допустим месяц с минимальным весом чтоб пч привык к вакууму,

Абсолютного привыкания к вакууму нет.Период адаптации нужен скорее для понимания что такое вакуум,и своих возможностей.

Вакуум тянет несколько по другому.Если на механике ты можешь выдержать 8кг,то на вакууме нет.
Вакуум тянет как будто изнутри,плюс воздействие на
Цитировать-Какие максимальные веса выдерживает Vac-Hanger?Насколько я понял,она выдерживает максимум 6кг,это так?


6кг вакуумная вешалка выдержит,но скорее всего ты не сможешь подвешивать на вакууме такой вес.

Как вариант чередовать механику,и вакуум.

Какие у тебя прогрессы?Что дало такое тяжелое подвешивание?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

m578

По поводу макс.  веса на вакууме не так все однозначно,  мне кажется при правильном подборе размера колпака и умении заправить туда головку без складок крайней плоти то 6 кг это не вес.    А вот на механике действительно сложно представить себе как такие веса долго и без боли носить.
Я в последнее время делаю так:  сначала ношу эсктендер час, два, потом вешаю 4 кг.  И что интересно - после ношения экса с нормальным натяжением, 4 кг подвеса носятся легко и головка практически не сдвигается в колпаке. Она там за время ношения экса усаживается как надо ) .   Вот недавно попробовал после часа 4 кг  подвесить еще 2.5  - и очень даже ничего.  Вакуум выдержал,  головка не поехала.
Что интересно -  увеличение 4 на 2.5 кг по ощущениям было менее дискомфортно чем 2 на 2  до 4  кг.

applikator

m578
Цитироватьна вакууме не так все однозначно, мне кажется при правильном подборе размера колпака и умении заправить туда головку без складок крайней плоти то 6 кг это не вес.


Не знаю,для меня 6 кг на вакууме-это травмирующий вес.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

m578

Я вот тоже еще недавно думал что это нереальные веса. И сейчас если одеть вакуум и сразу подвесить 6 кг  то колпак соскочит и может быть довольно болезненное выскальзывание головки под весом.
А если вот так с "подготовкой"  то как ни странно это становится возможным ...

opex84

12 октября 2011, 17:37:11 #36 Последнее редактирование: 12 октября 2011, 20:25:14 от opex84
ЦитироватьА говорят у нас чистых хэнгеров нет. Есть, только вот не пишут sad.gif Создай свою персоналку, опиши свой опыт подвешивания.


Особа писать нечего,поэтому до персоналки еще ранно.
Начинал нупить с экстенедера + гель андрактим,когда еще не знал о сущесвовании этого чудесного форума.За год с перерывыми подрос примерно на 2см,результат не очень сам знаю (был NBPEL=15,стал 17) .Потом наткнулся на этот  форум,начал заниматься подвешиванием,работал по программе новичка,начинал примерно с 1.5-2кг,через 3,5 месяца пришел к весу 6,5кг.Вешалка биб стартер.С этого веса и пошли проблемы,боль иногда невыносимая,особенно если после перевязки защемляет где-то кожу (я не обрезанный).Иногда процесс подвешивания проходит нормально без особых болевых ощущений.Вообщем сейчас работаю по схеме 1 день подвешивания,1 день отдыха. 2-3 дня подряд не получается заниматься подвешиванием ввиду частых болей в тех местах где к п.ч. крепится бибстартер,там уже образовались 2 рабочие мазоли с двух сторон,которые восстанавливаются от болей тока через сутки.Замеры с начала подвешивания не делал,хочу дойти до 10кг, а потом уже замерить.На глаз может на 0.5-1см еще вырос.Имхо мое личное мнение,рост пойдет когда дойдет вес от 10кг и более.Не представляю как о великий Биб вешал 20кг,шо то не верится.

Ландау

12 октября 2011, 20:12:59 #37 Последнее редактирование: 12 октября 2011, 20:13:54 от Ландау
opex84
ЦитироватьЗа год с перерывыми подрос примерно на 2см,результат не очень сам знаю

Некоторые много отдали бы и за такой рост;)
ЦитироватьВообщем сейчас работаю по схеме 1 день подвешивания,1 день отдыха.

По опыту большинства отдых при тракциях - не самая лучшая мера.
ЦитироватьНе представляю как о великий Биб вешал 20кг,шо то не верится.

Мое мнение: он намеренно приводит такие условия, которые заведомо невыполнимы, чтобы потом была возможность списать отсутствие роста на невыполнение такого условия. Мол, ах, ты вешал не 20, а всего 15 кг?! Ну тогда понятно, почему ты не вырос от купленной у меня вешалки - не соблюдал инструкцию! <_<  
Не забывай: он-продавец!
Будет что вспомнить на свалке (с)

opex84

ЦитироватьПо опыту большинства отдых при тракциях - не самая лучшая мера.

я понимаю это,я бы с радостью носил бы хоть каждый день.При таком веcе в моем случае не получится,рабочие мазоли не дают покоя,поэтому подумываю перейти на вакуум,вот только жалко что нельзя в вакууме работать с большими весами -либо пузыри либо слетит(((

Ландау

А почему ты так уперся именно в какие-то запредельные веса?  
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru