28 марта 2024, 13:04:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mr.White

Мой дневник

Автор Mr.White, 14 июня 2011, 13:59:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.White

вчера делал растяги , по 20 сек на сторону , вверх , вниз . вниз влево и вправо и вверх , прогрел слегка , вверх делал по минуте иногда , чувствую как тянется хер именно когда вверх тяну , потом закрепил 10 минут джелка , его тоже делал вверх , а теперь вопрос , когда сижу да и вообще стоит вверх , особенно сидя когда пытаюсь опустить перпендикулярно полу чууствую натяжение , а если еще ниже опустить резко то думаю совсем все нахрен порветься , так вот вопрос , с каждой треней хер все сложней опускать , это хорошо или плохо? получаеться что когда я подключу сидегие на пч есть вероятностб растянуть связки и это даст какой то дополнительный рост? и тянуть стараюсь вниз при растягах , но ничего такогь не чуствую по сравнение с тем когда тяну вверх , аж чувствую как тянеться , как растет )ъгг
всем роста да и всего хорошего)
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

artikon

koji6aca
Размерчик у тебя однако - действительно колбаса :) ЕГ особенно...

У меня вопрос сразу же: а ЕГ 16 это когда пальцы уже не смыкаются?  
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Mr.White

artikon
ну я свойми обхватываю нормально , моя хз , не придавал этому згачения просто , думаю на 17 уже нельзя будет обхватить.
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

*ASiD*

koji6aca
Привет, отличный рост, слушай а ты можешь фото выложить? интересно было бы посмотреть на 16 ЕГ.

Mr.White

*ASiD*
как перепрыгну за 16 скину , поверь ничего особенного ) , разве что на метре отметина.
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

shurplanet

16 июня 2011, 20:01:04 #15 Последнее редактирование: 16 июня 2011, 20:02:06 от shurplanet
koji6aca Привет!
Цитироватьтак вот вопрос , с каждой треней хер все сложней опускать , это хорошо или плохо?
Это очень хорошо :) Этоговорит о том, что с каждым днём эрекция у тебя всё крепчает  :thumbup:
Цитироватьполучаеться что когда я подключу сидегие на пч есть вероятностб растянуть связки и это даст какой то дополнительный рост?
На счёт сидения не скажу. А вот вешалкой вытянуть верхние связки очень реально! У меня она только за счет одного этого  добавила сантиметр.
0.5 потом "спружинило", а 0.5 осталось :)
Цитироватьтянуть стараюсь вниз при растягах , но ничего такогь не чуствую по сравнение с тем когда тяну вверх , аж чувствую как тянеться
Потому что когда вниз, то пытаешься растянуть верхние связки, которые у тебя пока не растянуты и не порваны. (специально рвать не советую, лучше если это будет само-собой при сексе) А когда вверх, то они провисают, и чувствуешь, как вытягиваешь "внутренности".

Всё правильно делаешь! Дальнейшего роста!
А вешалка пригодится когда его не будет, надеюсь, не скоро :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Mr.White

shurplanet
вешалку точно таскать не буду , но за совет спасибо , буду руками вытягивать , но гдет читал что если обзват большой то тяжело длина идет , а я и 1см буду рад ))

вчера тянул опять , больше всего вниз , читал , хватал под головкой и тянул вниз по минуте 2 наверное , потом вперед , пч висел потом , длинный и тонкий , да при растягах сильных он визуально становиться тоньше) , отдохнул минут 30 и потом сделал джелк сухой , хз , но после сильных растягах его так начало разносить , буквально через пару доений он набухал и становился каменным.
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Mr.White

еще буду прекращать наверное джелк утренний , ионогда специально довожу до стояка и делаю 10-20 доенний , так скажем для тонуса  , но этот тонус может перейти в перетрен...хммм
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Mr.White

еще хотелось спросить про растяги как бы под клэмпом , в теме лестора в начале он писал про них , так вот ...
...получаеться делаем джельк , потом доводим до полного стояка , хватаем у основания и тянем за головку , член потеряет чуть эрекции , но так ведь и должно быть , но вот в чем вопрос , всегда же говорили что после джелка тяжело тянуть , что туника совсем не тянеться ... чего я не понимаю ? планирую начать делать упражнегие .
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

shurplanet

koji6aca
Цитироватьпри растягах сильных он визуально становиться тоньше)
Собственно, так и должно быть. Постепенно сдувается и растягивается еще чуть сильнее.
Цитироватьеще буду прекращать наверное джелк утренний
я утром никогда и не занимался почти. У меня с утра ничего не получается толком. Нужно выждать часа 3 хотя бы после просыпа.
Цитироватьно вот в чем вопрос , всегда же говорили что после джелка тяжело тянуть , что туника совсем не тянеться ... чего я не понимаю ? планирую начать делать упражнегие .
Это упражнение главным образом на обхват, а не на длину. Там идут другие процессы:
Тянутся не "продольные волокна" туники, а "поперечные".
Кровонаполнение ствола должно быть близко к предельно возможному. И тянешь от себя. Хоть за основание, хоть за головку, хоть двумя руками за то и другое.  Основание должно быть пережато клэмпом, если пальцы слабоваты)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru