25 апреля 2024, 12:18:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mr.White

Мой дневник

Автор Mr.White, 14 июня 2011, 13:59:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.White

17 июня 2011, 21:45:23 #20 Последнее редактирование: 19 апреля 2021, 16:03:44 от gratis
shurplanet
ок кэп спасибо , значит упражнение не буду делать , а то обхват и так идет , нужна длина , а то обхват больше длины у меня и я такой херни тут еще не встречал...

делал треню сегодня , разошелся , растяги , потом растяги в стояке , так ,потом эрогированные сгибания решил попробовать и потом сухой джелк , хз но во время тренировки н растет длина как многие пишут что длиней на 1см , не замечаю такого ... как то грустно даже становиться))
конечно не прогрел и получил тучу красных точек , вот собственно о них подробно [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

*ASiD*

koji6aca
хотел тоже попробовать не прогревать, спасибо, что показал последствия этого эксперимента .

Mr.White

сегодня отдых , хватит мучать хер , пусть отдыхает и ростет ...
жизнь удивительная штука , особенно когда придоносит вежливо на подносе горку дерьма , которого нам потом приходиться раслхлебывать , говорят что бывают и белые полосы в жизни , так епт и где ж они ? а то одна сплошная черная , нихрега не выходит как будто специально обрывают на половине все дела..или может мне стоит собрасться с мыслями... будет лучше я.уверен не дурак же.
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Mr.White

сегодня классный день , поплавал , загорел , член порастягивал маленько , собственно и аватар с места отдыха решил залить , свежий и летний )) скоро отпуск 2 недели за счет начальства , даааа , даааа!
завтра опять тянуть и джелк !! будем рости )) всем хорошего отдыха и роста !
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Mr.White

вчера сгорел , да и хер замерз))
сегодня утром замерил , ахереть на 0.5 в длине минус и 0.3 ег , наверное изза того что уставший...хммм
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

shurplanet

koji6aca
Это временный откат - потеря тонуса.
Скорее всего из-за того,что
Цитироватьвчера сгорел
- Сильный стресс и ослабление организма.
Всё пройдёт, и миллиметры вернутся :)
Но сегодня имеет смысл сделать паузу в НУПе
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

applikator

20 июня 2011, 21:03:40 #26 Последнее редактирование: 20 июня 2011, 21:04:33 от applikator
koji6aca
Цитироватьговорят что бывают и белые полосы в жизни , так епт и где ж они ? а то одна сплошная черная


Знаешь на эту тему есть хороший анекдот:
Встречаются по дороге два еврея
Один другому:Абрам,ты чего такой мрачный,что случилось?
Абрам:Ты знаешь Аврам,жизнь делиться на черные,и белые полосы,у меня сейчас черная полоса...
Аврам:Успокойся мой друг,жизнь она такая штука,что за черной полосой,обязательно будет белая,просто дождись..
Проходит время,и опять встреча:
Навстречу Авраму идет еще более мрачный(чем в прошлый раз) Абрам,идет,и чуть не плачет..
Аврам:Мой друг,что случилось,почему ты еще мрачнее,что случилось?
Абрам:ты знаешь,в прошлый раз,у меня оказывается была белая полоса...
:)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Mr.White

shurplanet
щяс подрочил , но без слива , даже скокнуло 15.7 , не стал ничего делать , тише еду длинее буду)) спасибо!
applikator
анек знаю )) , да думаю у каждого хоть раз в год бывает такая херня , что давят все проблемы одновременно... ниче прорвемся)) за анек спасибо!
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Mr.White

ъпривет коллегам ))
тяну и джелкую каждый день , тяну по 25 мин в общем , только вперед , вверх и вниз , джелк 15 мин , пока так , на обхват мне щяс начихать , главное выжать длину ))
единственное что стало раздражать так это красные точки , в моем случае уже не точки а темно синие пятна , прогревал вчера специально долго и нудно , минут 10 с массажем , порастягивал , потом джелк и в конце гдето 13 больших пятен и немного красной мелкоты , сегодня тоже самое , еще дольше прогревал , но джелк не долго делал , все равно вышли ...может кто подскажет че? кстате пару пятен очень болючие бывают когда нажимаешь на них , но мне пох)
вчера потренил пч , так потренил что фуй сморщился , посинел )) в пятнах весь , потом через 30 мин пришел в себя , было такое ощущение что перетрен схватил , но нет , не тут то было ! через час посекался так смачно ! сегодня пч был хорошим , в спокухе и так вижу что прибавил а он еще чуть больше был ,еще заметил что яицп стали увеличиваться , почему хз , особенно сегодня , даже когда сморщенные были не выглядели так мелко как прежде и еще )) смешно , но все же , когда хожу пч иногда хлопаеться об яица и слышно чуть хлопок)) ЭТО ХЛОПОК РОСТА И МОЩИ!!)))
всем роста и не потеть летом)
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Mr.White

отдыхал сегодня , но не долго)) пришел с работы начал делать сухой джелк , сначало по тихому потом разошелся , в общем понимаю уже что надо притормозить... посчитал что более менее нормально занимаюсь уже 3 недели , но тогда настрой не тот , жизнь со своими фокусами , щяс последние полторы недели как начал тянуть сильно чувствую себя аху#но , но теперь буду каждый тренировочный день отписываться тут , в первую очередь для себя , нужен отчет полный о тренировках , а тут самое место для заметок , вдруг кто и подскажет что новое) ткнет носом !
о результате речь идти не может , есть скочки , они всегда есть , но мне нужен железный результат , как будет хотяб пару дней дней + к чему то , тогда и можно считать за результат.
кстате сегодня не прогрел и меня меньше обсыпало , синих пятен совсем не было только чуть красных точек , не понимаю что за парадокс. всем хороших выхдных и роста!
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru