28 апреля 2024, 11:31:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mr.White

Мой дневник

Автор Mr.White, 14 июня 2011, 13:59:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

koji6aca
Цитироватькогда хожу пч иногда хлопаеться об яица и слышно чуть хлопок)) ЭТО ХЛОПОК РОСТА И МОЩИ!!)))

Это апплодисменты :D
koji6aca
Цитироватькстате сегодня не прогрел и меня меньше обсыпало , синих пятен совсем не было только чуть красных точек , не понимаю что за парадокс.

О как.Требует наблюдений,анализа и выводов.Как-то против логики.Я всегда перед сосудистыми грел и все было хорошо.Обращай на этот момент внимание и отписывай,пожалуйста.Это интересное наблюдение.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Mr.White

умеренныій
еду уже домой , приеду сделаю растяги чуть и чуть джелка , просто сегодня полу сморщеный какой то , не буду очень сильно нагружать . ради эксперемента сделаю.
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Mr.White

херня , обсыпало , но не большими а мелкими точками , но у меня сегодня нету тонуса , это за тренировку нельзя считать , голимый перетрен получаеться , лучше прогревать и не выпендриваться.
завтра или отдохну или буду заниматься , уже по состоянию ...
подскажи про рис в носке , если микроволновки нету ? кипятком обдать он тепло будет держать?
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Robin Bobin

koji6aca
да, положи носок с рисом в горячую воду на пару минут. думаю, тепла на прогрев хватит.

Mr.White

Robin Bobin
спасибо , так и сделал сегодня , забил носок рисом , завязал , кипятком поливал 15 минут , прогрева хватиоо ровно на 5 секунд)))ггг

не занимался сегодня опять , нету тонуса уже 2 дня , видел что у Шурпланета тоже херня с тонусом , хмммм , пожалуй начну кушать мед опять утром и вечером , еще поспать бы нормально хоть часов 7... работа уже за#*ла , скоро домой , вот там тонус будет ))
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Robin Bobin

koji6aca
да ну :) так быстро остыл носок? :) ппц, сорри.


да, отдых - это самое важное. без него вообще кайф от жизни притупляется, про нуп без нормального отдыха вообще молчу.
держись молодцом. всё будет хорошо! :)

умеренныій

koji6aca
Цитироватьподскажи про рис в носке , если микроволновки нету ?

Я так не делал,но по моему разумению лучше всего сделать так.Раскалить рис на сковородке.Насыпать горяченный рис в носок.Прикладывать носок к пч через хб-полотенце,свернутое в несколько раз.По мере остывания риса уменьшать количество слоев полотенца.По имхо должно хватить на долго.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

jk3

умеренныій
ЦитироватьРаскалить рис на сковородке.Насыпать горяченный рис в носок

Забугорные товарищи сразу насыпают рис в носок, а потом греют в микроволновки до того состояния, которое тебе нужно.
Экспериментальным путём можно время разогрева подобрать.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

alek20063

koji6aca
купи электрогрелку и не мучайся  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Mr.White

умеренныій
jk3
alek20063
спсибо мужики! забыл же что у меня есть электро простынь !! яица зимой мне грела , так может и щяс послужит для дела , правда она гдето 150на250 или больше ...хммм

с тех пор как возобновил тренировки , каждый день чувствую дискомфорт в уретре гдето в середине , иногда , а когда продавливаю то еще больше чувствую , так вот , сегодня на работе решил сделать пару доек , сделал и из уретры крови чуть вышло , ну я не очконул , я ведь читал что ничего в этом страшного) , но почему дискомфорт все время , изза сухого джелка значит? многь делаю? уже не первую неделю дискомфорт , даже скажу так , он чувствуеться только когда мну уретру в спокухе , отдыхать ли мне опять? или прогреть получше и попробовать сделать джелк? делал до этого клемп жесткий сджелком вместо , ничего такого не было , не ну что за еп твою мать! что не срачка то понос!
всем роста!
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru