19 апреля 2024, 21:53:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_*ASiD*

BPEL больше NBPEL

Автор *ASiD*, 12 июня 2011, 20:13:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Втф?

ЦитироватьВопрос: Если жировой арбуз перегнать в кубики зрительно ПЧ как я понял и будет 17 см? Поправьте если я не так понял.

Не факт - у меня разница 3.5-4 сантиметра, я щас весьма худой, последние пол года бегал целыми днями как олень.
ЦитироватьТеперь главный вопрос: стоит ли надрываться худеть

Стоит, только не факт что член от этого сильно подрастёт.

Бальмунг

26 июля 2011, 10:12:11 #21 Последнее редактирование: 26 июля 2011, 10:14:06 от Грунний
Как и топикстартера меня беспокоит разница между BPEL и NBPEL. У меня она составляет 2.5 см (размеры соответственно 16 и 18.5). Всегда был худощавым (при росте 192 см больше 80 кг никогда не весил).
НУПом начал заниматься примерно 2 месяца назад.
Совместно с экстендером практикую сухой джелк. Не способствует ли джелк увеличению жировой прокладки на лобке? Ведь при этом упражнении происходит как бы натягивание кожи лобка на пч, что должно приводить к растяжению жирового объема с последующим заполнением пустот жиром (по такому же принципу, что и при растягивании пч)

И еще: может кто-нибудь поделится опытом уменьшения жировой прокладки лобка? Про занятия спортом уже слышал, но хочется узнать, есть ли специальные упражнения для этого.

P.S. Если тема спецупражнений уже обсуждалась, то подкиньте ссылку, поскольку я как новичок еще плохо ориентируюсь в форумном океане информации и вообще в терминах НУПа:)
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Тавр

если что вдруг на заметку сюда закину
есть такое строение, небольшая впадина между пч и лобковой костью, может это у всех, но все же, так вот, можно в эту впадину нехило вдавливать линейку, тогда получается +2+см, так что если мерять БПЕЛ, надо правильно упирать линейку конкретно в кость и запомнить это место.
начало нупа 20.04.2010

Димчег)

Тавр
та же фигня разница ~2-2.5см, рост 185 вес 75, как не упираю все равно разница остается одинаковой  :)  

jk3

А чего вы паритесь, граждане, 2 см разницы между BPEL и NBPEL эт норма.
Вот если б было 4 см, то да, тут надо вес сгонять.

Да и вообще, эта область худеет чуть ли не в последнюю очередь, вот Втф? пишет же
Цитироватьу меня разница 3.5-4 сантиметра, я щас весьма худой, последние пол года бегал целыми днями как олень


Скорее всего, еще зависит от индивидуального расположения лобковой кости.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Бальмунг

26 июля 2011, 14:51:37 #25 Последнее редактирование: 26 июля 2011, 14:52:43 от Грунний
Слышал, что есть специальные приборы, которые разрушают жир - что-то вроде электрофореза или ультразвука. Женщины применяют для безоперативной липосакции на своих чрезмерных и некместных выпуклостях:). Вот подумал, если такое применить на жировой прокладке лобка, положительный эффект будет? Может кто пробовал?
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

jk3

Грунний
ЦитироватьЖенщины применяют для безоперативной липосакции на своих чрезмерных и некместных выпуклостях

Насколько долговременный эффект от этого?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Бальмунг

26 июля 2011, 15:44:06 #27 Последнее редактирование: 26 июля 2011, 15:48:45 от Грунний
ЦитироватьНасколько долговременный эффект от этого?


Где-то уже прозвучала мысль, что лобковая прослойка сбрасывает жир в последнюю очередь. Можно предположить, что и набирает она его также не в первую голову ;)  
Но я думаю, что результат, как обычно, индивидуален.
Нужно делать скидку также на то, что женщины более чем мужчины склонны к набору жира, особенно в зрелом возрасте, а также более падки на разного рода калорийные деликатесы. Потому мужской организм, особенно у тех, кто не склонен к полноте (я, например), будет набирать жир много медленнее. Поэтому подобного рода липосакция при первом взгляде мне кажется эффективной. Осталось подтвердить это опытом людей, на практике опробовавших данный метод
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

gion

jk3
ЦитироватьДа и вообще, эта область худеет чуть ли не в последнюю очередь

Ну да. По себе знаю. Жир с пуза и таза уходит в последнюю очередь :angry:

Грунний
ЦитироватьСлышал, что есть специальные приборы, которые разрушают жир

Не разрушают, а как-бы разжижают. Чушь все это. Кроме диеты и физ. нагрузки, ничего не пожжет этот жир.
Начало - 29.06.2011; BPEL: ~16см, NBPEL: ~13см, EG: ~12.5см
Текущие - 11.07.2011; BPEL: ~16.5см, NBPEL: ~13.5см, EG: ~12.5см

Monte

Грунний
Заметил когда качаю пресс лёжа и при этом поднимать ноги ровно, то напрягается лобок , НО, сколько им занимаюсь а жирок с лобка не уходит  :D  так и остаётся разница в 3 см ...
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru