24 апреля 2024, 02:31:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_*ASiD*

BPEL больше NBPEL

Автор *ASiD*, 12 июня 2011, 20:13:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

скорее всего он у тебя под углом слегка вверх стоит? если да, то подвешиванием можно вытянуть.  если регулярно подвешивать.

Тавр

Цитироватьскорее всего он у тебя под углом слегка вверх стоит? если да, то подвешиванием можно вытянуть. если регулярно подвешивать.


тоесть на пол десятого ?
начало нупа 20.04.2010

oBhvat

у меня стоит паралельно телу,при супер эрекции чуть вверх

gion

08 июля 2011, 17:36:32 #13 Последнее редактирование: 08 июля 2011, 17:38:13 от gion
И у меня примерно 3см разница, но и худеть мне надо на 10-15кг.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьскорее всего он у тебя под углом слегка вверх стоит? если да, то подвешиванием можно вытянуть. если регулярно подвешивать.

У меня ПЧ сильно поднимается от горизонтальной плоскости(ГП). Чуть ли не перпендикулярно  стоит :D
Непонятно, что можно вытянуть? Сделать так, чтобы ПЧ оставался в ГП или увеличить размеры? В последнем случае, какая существует связь? Легче тянется ПЧ или, просто, есть гарантия роста?
Начало - 29.06.2011; BPEL: ~16см, NBPEL: ~13см, EG: ~12.5см
Текущие - 11.07.2011; BPEL: ~16.5см, NBPEL: ~13.5см, EG: ~12.5см

jk3

08 июля 2011, 19:25:51 #14 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 16:36:43 от gratis
gion
Цитата: undefinedУ меня ПЧ сильно поднимается от горизонтальной плоскости(ГП). Чуть ли не перпендикулярно стоит
Ну ты, блин, описал  :D
Так, что ли?
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Если так, это значит, что путем вытяжения верхних связок ПЧ можно увеличить, при этом угол эрекции может уменьшится :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

gion

09 июля 2011, 09:54:49 #15 Последнее редактирование: 09 июля 2011, 09:55:45 от gion
jk3
ЦитироватьНу ты, блин, описал

Сам понимаешь - техническое образование. По другому и не знаю :D

ЦитироватьТак, что ли?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь

Именно :)

ЦитироватьЕсли так, это значит, что путем вытяжения верхних связок ПЧ можно увеличить, при этом угол эрекции может уменьшится 

Да черт с ним, с углом. Увеличить бы немного!
Начало - 29.06.2011; BPEL: ~16см, NBPEL: ~13см, EG: ~12.5см
Текущие - 11.07.2011; BPEL: ~16.5см, NBPEL: ~13.5см, EG: ~12.5см

holyday

*ASiD*
Каждый меряет BPEL по разному:
кто-то вгоняет линейку под лобок (как я) и получает разницу 2-4 см.
кто-то упирает в лобок и получает разницу 0,5-2 см.

Как Ты меряешь ???

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

kalash545

Всем привет! Я новичек, осваиваю материал форума, НУПом пока не занимался. Тут возник вопрос при измерении. У меня тоже разница BPEL и NBEL 2,5 см.
Дано:
Небольшой пивной живот
NBPEL 14,7
BPEL 17,2
Обхват 12
Производил измерения 2 дня, по 5-10 раз, точность нормальная

Вопрос: Если жировой арбуз перегнать в кубики зрительно ПЧ как я понял и будет 17 см? Поправьте если я не так понял. BPEL показывает длину ПЧ от лобковой кости до конца головки. Некоторое расстояние на этом пути как раз и занимает жировой слой на лобке, воруя эти 2,5 см.
Теперь главный вопрос: стоит ли надрываться худеть и параллельно заниматься НУПом, или похудев зрительно так все и останется?

PS Если такой вопрос уже был, сори, не нашел.
Хочу 20 см

streamer

kalash545
Цитировать: Если жировой арбуз перегнать в кубики зрительно ПЧ как я понял и будет 17 см? Поправьте если я не так понял. BPEL показывает длину ПЧ от лобковой кости до конца головки. Некоторое расстояние на этом пути как раз и занимает жировой слой на лобке, воруя эти 2,5 см. Теперь главный вопрос: стоит ли надрываться худеть и параллельно заниматься НУПом, или похудев зрительно так все и останется?

Привет, НУ 17 nbpel ты врятли освободишь похудев,  прослойка жира все таки у нормального человека скока нибудь должна быть, но 0,5-1 см освободить реально
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Monte

kalash545
Спортом в любое случае надо заниматься,но похудев, ты себе 2,5 см не вернешь это точно. я думаю даже и сантиметра не вернешь, поэтому занимайся нупом параллельно, просто на лобке кубики ты себе не сделаешь, лобок в последнюю очередь будет худеть и надо очень постараться, чтобы он похудел.
Цитироватькто-то вгоняет линейку под лобок (как я) и получает разницу 2-4 см.

Т.Е. как под лобок? ты имеешь ввиду под лобковую кость что ли? Мерю NBPEL, потом до упора линейку вгоняю и получается BPEL, не знаю под лобковую кость либо в лобковую кость, не задумывался об этом  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru