27 апреля 2024, 02:55:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_*ASiD*

BPEL больше NBPEL

Автор *ASiD*, 12 июня 2011, 20:13:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*ASiD*

12 июня 2011, 20:13:39 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 16:37:22 от gratis
Мужики подскажите, что делать когда BPEL больше на 3 см? Занимаюсь джелком.

Mr.White

надо худеть! и не делать новые тем ;-)
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

*ASiD*

да дело в том что я не толстый, есть конечно жирок, но не столько. вешу 75 кг при росте 180 см.

shurplanet

*ASiD*
Мне мокрый джелк увеличивает NBPEL, а BPEL почти не меняется. (после экса достаточно 2-4 недель джелка, чтоб подогнать NBPEL к BPEL)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

*ASiD*

shurplanet
Ты понимаешь в чем прикол, раньше разница была 2 см, сейчас 3 , делал только джелк, я вкурсе, что джелк подгоняет, у меня почему-то по другому.

shurplanet

*ASiD*
Нет сильного стояка - вот и всё. Тонуса, опять же.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Тавр

13 июня 2011, 12:06:35 #6 Последнее редактирование: 13 июня 2011, 12:06:48 от Тавр
*ASiD*
сам щас "бодаюсь" с этим, стабильно 2см разница, кмс вольник, те практически сухой, в моем случае думаю что структура пч, кожи, стоит чутку натянуть и уже +1.5см ...
shurplanet
у меня тонус есть, стояк 99% дубовый и тп, после экса буду пробывать мокрый джелк
начало нупа 20.04.2010

oBhvat

у меня вообще 3,5 см в лобке спрятанато,и не толсый я,раньше полнй был сбросил 17 кг,а лобок видимо не зохотел худеть(

*ASiD*

Так вот я про тоже. BPEL растёт, а NBPEL страдает. Не знаю как это объяснить и тем более побороть.

Длинный и толстый!

Думаю это от строения тела зависит, расположение лобковых костей и соответственно тканей на них.. У самого  около 3х см в лобке..  Правда лишних кг 10-12 жира у меня есть..
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru