24 апреля 2024, 00:30:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_jk3

Какой последний фильм вы посмотрели?-2

Автор jk3, 08 июня 2011, 22:19:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

Sadness
ЦитироватьКолония Дигнидад

Что то я прям заинтересовалась этим фильмом, раньше о нем не слышала, надо глянуть  ^_^

Лично я последнее что посмотрела, это фильм "Пассажиры". И была очень разочарована, если честно.. Долго, скучно и очень предсказуемо..  :huh:  
You could be the one I always love...

XARON

08 апреля 2017, 09:24:40 #661 Последнее редактирование: 08 апреля 2017, 09:33:06 от XARON
Раз уж тут посыпались советы, то и я приложу свою руку.
Люто, неистово советую всем (и любителям и нелюбителям фантастики) - фильм Луна 2112.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Снят за копейки, дебют Данкана Джонса как режиссера.

Фильм поднимает старую, но всегда актуальную проблему человечности и самосознания, если ты его еще не смотрел, - сделай это. Сделай хоть что-то полезное в этой жизни!

Sadness

08 апреля 2017, 09:57:53 #662 Последнее редактирование: 08 апреля 2017, 11:38:18 от Sadness
XARON
Интересный фильм, да.
Нашла в этой теме свой крохотный отзыв о нём от 30 июня 2011 г. :gibon:
ЦитироватьЛуна 2112 / Moon
Год: 2009
Не копалась, но всё-таки зачем некие 2112 в перевод, хоспадя?
Ожидала чего-то нереального из серии ах и вау. Но понравилось всё равно. Лично мне фильм принёс щемящее чувство тоски и какой-то безнадёги.

Sadness

08 апреля 2017, 23:30:59 #663 Последнее редактирование: 08 апреля 2017, 23:31:21 от Sadness
Персональный покупатель / Personal Shopper, 2016
Смотрела только из Кристен Стюарт. Что люблю в артхаусном кино, так то, что понимай его как хочешь)) Потому что оно целиком наполнено недосказанностью, мистикой, символами и философией. Фильм понравился, даже кое-где мураши пробегали. И хотя кино идёт первый час очень неспешно, смотришь его достаточно жадно. Крис тут, такое ощущение, как будто бы саму себя играет. Эти несуразные шмотки, отсутствие макияжа, курево, выпивка )) Такой оторвыш, но оторвыш, который неплохо разбирается в шмотках )) И что ключевое лично для меня: мистика.  B)
Ах, да. Кто желает полюбоваться на сиське Крис, гоу смотреть. Прям во всей красе.  :D

XARON

12 апреля 2017, 11:20:48 #664 Последнее редактирование: 12 апреля 2017, 11:22:11 от XARON
Звучит просто ужасно, но, надеюсь, сиськи всё исправляют =)
Если у нас всё еще продолжается рубрика "советы со всего света", то к пятнице (не факт, что завтра смогу выйти на связь) дюже советую классику комедийного жанра, - фильмы:
"Ва-Банк" (1981 года) и Ва-Банк 2 (1984 года).
Смотрятся легко, саундтрек неплох, а сюжет о мести - просто классика =)

Vega

"Мистические твари и где они обитают"
Очень понравился фильм, прям пересмотрела бы еще раз и потом еще ^_^
Советую всем к просмотру и особенно с детьми.  
You could be the one I always love...

Sadness

Vega
Цитировать"Мистические твари и где они обитают"
Очень понравился фильм, прям пересмотрела бы еще раз и потом еще
Советую всем к просмотру и особенно с детьми.

Не понравился.  :ph34r: В тёмных тонах и малозахватывающий(( Единственная отрада - Джонни Депп. :aga: Ну и Нюхль милашка, на кота моего похож... Всё( Просто начали делать деньги на успехе Гарри Поттера.  :(

Наваждение / Unforgettable, 2017
Ооочень предсказуемый. Сюжет не новый, всё мы это видели в классическом Роковом влечении и менее классической Фанатке, например. Ну и ещё можно навспоминать пяток похожих фильмов.
Кароч в сухом остатке: женШыны опасны, злопамятны и агрессивны.  :D Ну и как обычно сама накосячит, сама виноватых ищет. Мяу.  :D

Большой привет Димону15.  :kisss:  :D  

Vega

Sadness
ЦитироватьНе понравился.

Ну наверное на вкус и цвет..  ;)

А мы тут на днях посмотрели "Доктор Стрейндж". Мне понравился, интересное новое отображение магии :)
You could be the one I always love...

Sadness

Vega
Фломастеры разные, разные. У всех своё ИМХО, я не спорю. B)

Смотрела мультфильмы в выходные. Это совершенно мне несвойственно в последнее время, почему-то перестала смотреть их.  :unsure:
Головоломка / Inside Out, 2015
Такой муууульт, такооооой. :rolleyes:  И вроде детский, а я даже расчувствовалась.  :)  И я даже видела себя!!! Печаль!!!  :lol: Какая она тут крутецкая. И между прочим, только тссс, дальше спойлер должен быть, но я не скажу. Короче она тоже очень важная.  :rolleyes: А Бинго-Бонго??? Я в него влюбилась))) Он такой трогательный со своей летающей ракетой)) А Брезгливость с голосом Собчак?))) Классно же!
Смотрите мульт срочно, кто не видел.  B)


Зверополис / Zootopia, 2016
Понравился чуть меньше предыдущего, но тоже очень даже смотрибельный и нескучный. Все эти зверюшки со смешными именами и скиллами умиляют. И ещё куча разных отсылок и фишек. Мистер Биг зачётнейший персонаж, вместе со своей дочей. :D
Смотреть надо. :aga:  

Lioness_child

Vega
Цитироватья, интересное новое отображение магии

какая магия? :blink:
ЦитироватьЗверополис / Zootopia, 2016

Ребенок обожает, а Я вместе с ним. clap_1  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru