26 апреля 2024, 10:11:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_jk3

Какой последний фильм вы посмотрели?-2

Автор jk3, 08 июня 2011, 22:19:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

derzkay

Смотрела Зверопой, прикольный мультик.
Фантастика Бондарчука Ф."Притяжение"
"Собачья жизнь"
старая комедия 1983 г."Утро без оценок" хохотала до слез

jay reaper

Новый фильм "Прочь" Причем скачал его в хорошем качестве и с нормальной озвучкой через 5 дней после его выхода в России.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

badmfka

01 июня 2017, 09:50:31 #672 Последнее редактирование: 01 июня 2017, 16:48:48 от applikator
Последний фильм, который смотрел - это "Форсаж 8" Честно, не ожидал, что зацепит, думал сюжет "из пальца высосут"! Но нет, достойное продолжение знаменитого блокбастера! Актерский состав как и их игра на высоте, море экшена, крутые трюки, радующие глаза спецэффекты, уместный юмор - всё это не оставит равнодушными ценителей жанра. Кто ещё не видел - советую)  ;)

Sadness

Я про новый "Чужой: Завет" даже и писать не буду и даже жирным цветом выделять. Ибо бред сивой кобылы. Старина Ридли сдулся что ли... В Прометее была загадка, он весь был пропитан духом старых Чужих, а теперь-то мы что имеем? Нам тупо показали резню и робота-м*дака в исполнении Фассбендера (он крут, тут спора и нет). Всё. Фанаты уже окрестили фильм Чужим для курильщика.  :D

Жирным хочу выделить недавно просмотренный сериал Skam / Стыд, Норвегия, 2015-...
Во-первых, вы представляли себе что в Норвегии вообще что-то снимают?))) Вот я нет. А оказывается очень даже снимают и очень даже годноту.
Сериал в духе Skins, Greek и Подростков с улицы Деграсси. Во-вторых, он отлично снят, глаза от визуального ряда просто радуются и отдыхают. В-третьих, актёры ровесники своим героям, алиллуйя! Затрагиваются все волнующие для подростков темы, но всё это так преподнесено, что подсаживаешься на эту траву моментально)))
1 сезон - центральный персонаж Ева, 2 сезон - Нура, 3 сезон - Исак, 4 сезон - Сана.
В данный момент идёт выход 4 сезона.
Блин, надо в отдельную тему что ли вынести, а то я тут долго могу мыслью по древу течь, хлебом не корми.  :D  

Галил

Sadness
Цитироватьпро новый "Чужой: Завет"

Даже смотреть не стал, мне уже "Прометей" показался далеко не шедевром, а тут ещё разгромные отзывы.
Цитироватьсериал Skam / Стыд

Надо глянуть, давно не попадалось толковых сериалов.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Sadness

Галил
ЦитироватьДаже смотреть не стал

Правильно сделал, не стОит совершенно. Если только прям совсем от нечего делать.
ЦитироватьНадо глянуть, давно не попадалось толковых сериалов.

Не знаю понравится тебе или нет. Если нравятся молодёжно-подростковые страсти, то надо смотреть. Мне вроде и не 18 давно, но что-то так захотелось окунуться в эту атмосферу колледжа, что все сезоны проглотила практически залпом. ))) Предупреждаю, в одном из сезонов есть тема гомосексуальности и он полностью ей посвящён, но без перебора, на мой взгляд. :)  

marina908

16 июня 2017, 14:33:41 #676 Последнее редактирование: 16 июня 2017, 15:03:13 от applikator
Смотрю сериал "Царство"  Очень неплохой исторический сериал.Всё таки интересные были тогда времена,встать на престол и быть счастливой наверное это было невозможно.Всяческие интриги,тайная любовь и масса других интересных событий в сериале присутствует..Рекомендую посмотреть.

Sadness

2:22, 2017
Имела неосторожность пойти на этот фильм в кино. Чушь.  :ph34r: Такая интересная идея, и так погано и скучно преподнесено, буэ.  :( Лишь первая 1/4 часть фильма была изумительна: визуальный ряд (прям камера летала от деталей и делала нужные акценты), сам главный герой и его профессия, девушка, которую он встретил. Глаз радовался и я прям в неге пребывала. ))) А потом - херакс - и конец всему хорошему. Конечик прям. )))

Завтра на Паучишку.  :)  

JShadowLord

Sadness
позырил я этого вашего алиена с ковенантами. :aga:

ничего удивительного и т.п. не заметил. хотя нужно смотреть тут не с позиции фонната алиенов (т.к. алиены тут имеют далеко заднестепенную роль).
ну а тяк же можно обратить внимание на такое недоразумение как поведение человеков. с такой "квалификацией" экипажа (плюс ещё все и замужнии да с педиками). иными словами неплохое таки отражение всей этой вашей западной сифилизации...
ну а робот он не мудак был, а самый адекват. и делал то, что необходимо было делать. и для него свежее прибывшее мясо - всего лишь мясо, которое как подарок с небес для его работы.  :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

sashaxxx

Миниатюрный остров.

Хороший триллер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru