28 апреля 2024, 11:39:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как я рос

Автор Ravhik, 27 мая 2011, 07:17:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ravhik

27 мая 2011, 07:17:21 Последнее редактирование: 29 января 2021, 17:28:16 от gratis
Здравствуйте,хочу поделиться опытом.
Я в Нупе порядка года,начинал с джелка не зная как его правильно выполнять,потом почитав гратис научился все делать правильно. Моя прога такова Веревка,растяги и сухой джелк,в течении 5 месяцев я практикую такую прогу,вырос с 15 до 18,5 в длину и на 2 см в обхвате,первоночально обхват был 12см.всем спасибо

holyday

18,5 * 14 см.
Рад за Тебя  :)
Сколько лет, как с женским полом обстоят дела до и после, ... ???
Так сказать что-то из жизни  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Hochy16

Ravhik, привет. Отличные результаты роста. А можешь более подробно описать свою программу. Сколько по времени делал растяги, сколько сухой джелк и т.д.
Спасибо  ;)  

shurplanet

Ravhik
Привет.
Правильно сделал, что отписался! :)

Верёвка работает - это очень важно! +
А то тут некий Герой пропиарил сеё упражнение, а практики пока мало.
Хотя сама идея не нова. И у меня даже[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Ravhik

Мне 25,я высокий ,отличного телосложения поэтому с женским полом никогда проблемм не было...Все дамы рады,говорят большой орган ношу в трухах...Живу последний год в Сибири,увлекаюсь егой,работаю барменом...Это так осебе вкрадце...
По времени и делил программу на 2 тренеровки в день,скручивание ПЧ в одну сторону и другую,по 10 сек держиш и отпускаешь и так 10 раз... Растягивания в разные стороны и круговые... Джелк сух 15мин,только мощный. и все,так 6 дней подряд,один отдыхаю.
Я давно читаю форум,герой так я понимаю это Неро,читал всю сложившуюся ситуацию,не приятно! но о веревке я помоему от него узнал ,не помню уже,где то прочитал вобщем.

shurplanet

Ravhik
Цитироватьгерой так я понимаю это Неро,читал всю сложившуюся ситуацию,не приятно! но о веревке я помоему от него узнал ,не помню уже,где то прочитал вобщем.
Неро, да :)
А что неприятного? Он и сейчас с нами, только под другим ником. (сейчас возможно Mr.Gold)
Он сам спровацировал и вынудил, чтоб с ним так поступили.

А упражнение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если б еще практикой было подтверждено - цены бы не было! :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Ravhik

ЦитироватьЕсли б еще практикой было подтверждено - цены бы не было

Ну хоть и незначительный ,но я тому пример :D  
Добавлено:
ЦитироватьОн сам спровацировал и вынудил, чтоб с ним так поступили

Ну это там уже ваши терки,что там случилось.Я просто помню что его забанили.
А веревка и вправду хорошая вешь

Mr.Gold

Цитировать(сейчас возможно Mr.Gold)

Интересно с чего ты так решил?
Ты про каждого новичка будешь так думать? :blink:  

masimobelini

Mr.Gold  Зачем,вообще на это отвечать? Пусть думает,что хочет.
...а может Неро это я?
:ph34r:  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Мармулеткин

раскрыли все карты  :D  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru