28 апреля 2024, 06:40:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Как я рос

Автор Ravhik, 27 мая 2011, 07:17:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

balnozar

oBhvat
вот смотри человек пил пивас., спойкойно нупил., делал жим (тестостерон)., и херачил каждый день нуп..(постоянный тонус ПЧ)
что мы видим...п..з..ц.. как повезло, что у него такой ростун., или любой может так же?
мне кажется 1е.)) вообщем будем анализировать..)  :blink:  

Ravhik

Я вобще не вижу смысла не пить,надо раслабляться,для меня только пиво раслабон,я скажу так из НУПА не надо делать адержимость,включать его как должное ,как зубы чистишь,и не заморачиваться и тогда рост сам придет!

Jam3

Ravhik, как часто именно ленивые растяги (это я так понимаю седение на ПЧ, да?) делал и сколько они длились?

Мармулеткин

ЦитироватьЯ вобще не вижу смысла не пить,надо раслабляться,для меня только пиво раслабон,я скажу так из НУПА не надо делать адержимость,включать его как должное ,как зубы чистишь,и не заморачиваться и тогда рост сам придет!



 согласен. А то тут есть люди одержимые им. Аж смешно  :D  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Ravhik

ЦитироватьRavhik, как часто именно ленивые растяги (это я так понимаю седение на ПЧ, да?) делал и сколько они длились

Особую систему не выробатывал,любой подходящий момент,член завел за задницу и сидишь,иногда это 10 мин,иногда до 40 доходит перед компом особенно.... Спокуха быстро растет от этого

Jam3

28 мая 2011, 21:48:27 #25 Последнее редактирование: 29 января 2021, 17:28:05 от gratis
Цитата: undefinedОсобую систему не выробатывал,любой подходящий момент,член завел за задницу и сидишь,иногда это 10 мин,иногда до 40 доходит перед компом особенно....

А если в среднем то, как получалось минимум раз в день или были периоды по несколько дней, когда их вообще не делал?

Я почему так подробно распрашиваю, просто [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] зафиксированных в медицинской литературе случаев увеличения ПЧ, как раз и случился с мужиком который делал нечто подобное ленивым растягиваниям, только с помощью самодельной приспособы, однако протокол по которому он это делал, увы, неизвестен.

Ravhik

Ленивые растяги делаю каждый день,даже когда отдых в среднем час в день получается общее время
Добавлено:
раз 7 в день



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru