28 апреля 2024, 16:55:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_BlackDoggyD

Моя необычная история

Автор BlackDoggyD, 21 мая 2011, 16:19:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

balnozar
Цитироватьдумаю что рост должен быть у всех, но вот в чем проблемы...? видимо у каждого свои..)
задача побороть все свои проблемы...
Совершенно верно! Сначала вычислить проблему, затем изменить что-то (в НУПе или в жизни)  в нужном направлнении.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Jam3

Цитироватьи спрашивается какого черта он не растет..)


А может быть потому, что статические нагрузки не стимулируют к росту ткани входящие в состав ПЧ?

balnozar

я вот убрал счас из программы силовые растяги руками...
просто сижу на пч...
хочу понять, может экс и силовые растяги не дают роста, когда делаются совместно..

shurplanet

balnozar
Как правило, экстендер даёт максимальный рост, на который только способен член.
Всё остальное только мешает  ;)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

BlackDoggyD

По себе знаю, что лучший эффект дает джелк после экса. А силовые растяги, думаю, все равно не дадут того натяжения, которое создает экс.

ihoryok

Всем привет я в НУПе новичок но за две недели я прибавил 1.5см в длину и 1см в обхвате при етом занимался только джелком я думаю это действует мой маленький но оч важный секрет от которого даже самые безнадежные письки буд рости как на дрожжах и еще это самый безобидный метод лично мне помог если кому интересно могу поделиться.
"Норма - это всего лишь
вопрос соглашения. Иными
словами, если большинство
людей считают что-либо
действительным, это
становится действительным".

рядовой2

ihoryok
ждём с нетерпением  
В убогом теле хереет разум !


ihoryok

На первый взгляд кажиться глупо и смешно но это действует (проверено на сибе) вот решил поделиться недавно я заметил что у меня короткая уздечька так вот спомощю етой методики + растягивание я увидел рeзультат уже через 2дня. Я щитаю что все кто занимаються НУПом должны знать эту методику.Теперь собствено к ней я думаю все знают что чиловек состоит на 70-80% из воды но не все знают о свойствах воды а имено накапливать и передавать информацию имено на этом и основана моя методика. Тоисть набераеш бутылку воды и ложыш в морозилку ждеш пока она замерзнит потом розморажуеш тоисть так ты стираеш всю информацию с воды пото когда хочеш пить береш талую воду наливаеш стакан и держиш обома руками (так ты заряжаеш ее своей енергией) дальше говориш ...Вода пожалуста...увеличь мой член на 10см... и тому подобное  просто выпиваеш но при этом нужно сильно в это верить и слова должны ити от души. Уже через недель должны быть результаты. Вобщем суть я выложил дальше пробуйте сами!
Добавлено:
На первый взгляд кажиться глупо и смешно но это действует (проверено на сибе) вот решил поделиться недавно я заметил что у меня короткая уздечька так вот спомощю етой методики + растягивание я увидел рeзультат уже через 2дня. Я щитаю что все кто занимаються НУПом должны знать эту методику.Теперь собствено к ней я думаю все знают что чиловек состоит на 70-80% из воды но не все знают о свойствах воды а имено накапливать и передавать информацию имено на этом и основана моя методика. Тоисть набераеш бутылку воды и ложыш в морозилку ждеш пока она замерзнит потом розморажуеш тоисть так ты стираеш всю информацию с воды пото когда хочеш пить береш талую воду наливаеш стакан и держиш обома руками (так ты заряжаеш ее своей енергией) дальше говориш ...Вода пожалуста...увеличь мой член на 10см... и тому подобное  просто выпиваеш но при этом нужно сильно в это верить и слова должны ити от души. Уже через неделю должны быть результаты. Вобщем суть я выложил дальше пробуйте сами!
"Норма - это всего лишь
вопрос соглашения. Иными
словами, если большинство
людей считают что-либо
действительным, это
становится действительным".

Jseven

ееееее товарищи. найден метод, ура, всем воду заговаривать, быстро...

да ладно, эт я просто прикалываюсь, мож метод и вправду работает. про воду когда-то смотрел предачу, интересные там тоже эксперименты ставили. но помойму заморозка не катит.


applikator

ihoryok Ничего не глупо,и смешно.С водой действительно можно работать.
Даже взять старые поверья,когда на улицу выливают воду,или после мытья покойника,то ни в коем случае нельзя к ней прикасаться.
Есть целые институты-которые работают в этом направлении.
А смеются невежды.

Я к примеру после тренировки,так воду пью,наговариваю на нее-чтобы дала мне силу.Вот член не програмировал через воду,будем пробовать.

И вода обнуляется в двух случаях,(насколько я помню)-при заморозке-разморозке,и при круговороте в природе, вода-пар-вода.
Страшно подумать как в мегаполисах миллионы кубометров использованной воды (которую чистят химией,и фильтрами)-возвращается снова в краны.

Недаром люди живущие в более природных условиях,намного здоровее,и чище.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru