28 апреля 2024, 07:05:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_BlackDoggyD

Моя необычная история

Автор BlackDoggyD, 21 мая 2011, 16:19:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlackDoggyD

21 мая 2011, 16:19:39 Последнее редактирование: 29 января 2021, 17:20:17 от gratis
Привет всем форумчанам! Не знаю будет ли кому имтересна моя тема, но решил создать, так как сам знаю, что чужие удачные примеры мотивируют.

Собственно о себе, мне 27 лет, хотя выгляжу моложе. Как-то жил не тужил, пока в далеком 10 классе не увидел, дрочущего однокласника, у которого п.ч. был в 2 раза больше чем у меня. Вот тогда-то я и понял, что являюсь обладателем небольшого п.ч.. С тех пор, естественно, развивался комплекс, который мне мешал, т.к. по жизни я вляюсь лидером, а тут такой облом. До того как натолкнулся на этот форум, не знал что это возможно как-то еще, кроме хирургического вмешательства увеличить п.ч., а тут оказалось возможно. Начал прочесывать форум, собирать информацию, и в итоге решил заказать себе экстендер. Выбрал ПениМастер Хром. Взял линейку, измерил п.ч., а тот момент длина была 14 см без вдавленной линейки (Т.к. я считаю, что это истинная длина. Ведь не будешь ты девушке объяснять, что если надавить, то член станет чуть чуть больше. Что мы видим, то и имеем. ).  ;) Почитал истории "быстроростущих", и реальные истории форумчан с медленным ростом. Четко решил, что я обязательно вырасту, причем скоро. Поставил для себя цель: минимум 18 см, желательно 20 см, в идеале 22 см. И начал носить экс.

1-ый период. Честно проносить получилось только полтора месяца. Носил с обмоткой, часов по 6 в день. Еще вечером начал делать джелк. Но в связи с роботой были перерывы, которые потом стали чаще,т.ч. пришлось отложить экс. Но за этот месяц я вырос, и вырос хорошо. Длина п.ч. стала 16,5 см. После того как бросил уменьшилась до 16. Но тем не менее 2 см за месяц, это очень неплохо.

2-ой период. Прошло 5 месяцев перерыва. Решил, что нужно попробовать увеличить еще. Начал носить. Как всегда начались перерывы в ношении. Но при любой возможности, хоть на час нацеплял экс. Сейчас прошло 2 недели, с начала второго периода. Последние 2 дня экс не носил, джелк не делал, не было возможности. Проснувшись утром со стояком, решил измерить. И увидел 17,5 см. Это 1,5 см за 2 недели!!! Я своим глазам не поверил, но это к счастью так. :rolleyes:
В общем своей минимальной цели я почти достиг, всего 0,5 см осталось. Но думаю, если так и дальше пойдет, то смогу увеличить до 22 см.

Моя программа:

Утренняя пробежка для тонуса. Дальше экс, в день, столько часов, сколько есть свободного времени. Не смотрю ни на какие метки на пружинах, просто увеличиваю штанги, чтобы п.ч. был в посоянном максимальном натяжении. Проносить за раз получается где-то час - час пятнадцать, потом снимаю экс на 5 минут, и по новой натяжение по максимуму... Потом перед сном теплый душ, джелк (минут 30-40, пока идет эпизод порнушки) и спать.

Самое главное, как я считаю, это самовнушение. Вы должны быть четко уверены, что п.ч. станет скоро больше. Постоянно представлять какой он должен быть в идеале. И тогда все получится!!!

EAklitor

21 мая 2011, 18:52:06 #1 Последнее редактирование: 10 февраля 2017, 08:35:27 от Трунд
Привет Нереальный нупер! Добро пожаловать!  :)
есть хочу

-wrajina-

Отлично вырос мужик))) Тоже хочу еще сантиметрик в длинну)))
Клампить и еще раз клампить

shurplanet

21 мая 2011, 20:22:15 #3 Последнее редактирование: 21 мая 2011, 20:22:34 от shurplanet
BlackDoggyD
Привет!
Тебе нужно серьёзно подойти к экстендеру. Носить постоянно хотя бы полгода - год.
И всё получится!  :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

BlackDoggyD

21 мая 2011, 23:35:35 #4 Последнее редактирование: 21 мая 2011, 23:37:55 от BlackDoggyD
shurplanet
Да хотелось бы, но из-за рабочего графика не уверен что получится. Хотя буду пытаться не бросать.

Челентано

Приветствуем)) какой то не реальный ты чувак вообще , рост какой то нереально быстрый особенно 1,5см за две недели

Jam3

ЦитироватьТебе нужно серьёзно подойти к экстендеру. Носить постоянно хотя бы полгода - год.
И всё получится!


А что если BlackDoggyD, так растет из-за частых перерывов?

BlackDoggyD, можешь по-подробнее рассказать как часто были перерывы, сколько длились?

BlackDoggyD

ЦитироватьBlackDoggyD, можешь по-подробнее рассказать как часто были перерывы, сколько длились?


Перерывы были по разному, но чаще всего 5 дней экса с джелком, 2 дня перерыв, потом еще 3 дня экса с джелком, 1 день перерыв. Когда перерывы стали уже дней по 4-5, бросил.

Сейчас было два перерыва: день и 2 дня.

В первый период рост пошел очень резко спустя 3 недели.

Экс ношу с обмоткой (обычный эластичный бинт, нарезаный полосками). Ношу чередуя: час вниз вправо, час вниз влево (имеется ввиду штанины). Последний час стараюсь носить вверх. В первый период еще долго носил вперед, так создается максимальное натяжение. Упирал экс в компьютерный стол (принаровился так), и рубился в игрухи. Сейчас такой возможности нет. Не один дома.

B)

Вечером всегда делаю 3 мануальных упражнения: мокрый джелк, Isolated Compression Squeeze (по видео DLD) и DLD Bends (по видео DLD). Чередую эти упражнения между собой.

balnozar

Добро пожаловать....
с трудом вериться в такой рост....
может ты открыл случайно какую то новую теорию роста..
чувак..если не трудно..скинь фотки...пч, как ты носишь его..какое вытяжение... (мне почему то кажется что рост на прямую зависит от структуры ПЧ)
у меня она сразу была какая то своеборазная... то есть в середине больше чем в конце у головки и у основания..
может по этому не ростет..
капец просто во новички отжигают.. мама не горюй.))
удачи и роста тебе, чтоб штаны разпирало...)

shurplanet

balnozar
В приципе, по первости, экс дает примерно такие результаты.
Ничего сверхестественного тут нет.
Но конечно, при более ответственном подходе  :)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru