29 марта 2024, 10:09:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Челентано

Биография НУПера Челентано

Автор Челентано, 13 мая 2011, 17:32:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Челентано

N0vik природа такую дала , я тут ни причем  :D

членетано почему брат близнец ? У тебя точно такая же пипирка как у меня чтоли ?  :D  

Челентано

Кстати... форма пч у меня как бы не пропорциональная , думаю это видно по фотографии . По центру EG 15 , сразу после головки вроде 13 а у основания 16,5 - 17 вроде . Давно не мерял у головки и у основания . В общем как думаете со временем занятий он станет более пропорциональным или же для этого нужно какие то спец упражнения чтоб допустим не было таких перепадов в EG ?

shurplanet

16 мая 2011, 16:41:02 #22 Последнее редактирование: 16 мая 2011, 16:42:51 от shurplanet
Челентано
ЦитироватьВ общем как думаете со временем занятий он станет более пропорциональным или же для этого нужно какие то спец упражнения чтоб допустим не было таких перепадов в EG ?
Есть такое специальное упражнение - джелк называется. :)
А у основания со временем можно будет подрастить обхват вешалкой.
В общем, всё реально

членетано
ЦитироватьКстати интересная тема про детей и внуков....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Челентано

16 мая 2011, 19:34:17 #23 Последнее редактирование: 16 мая 2011, 20:02:06 от Челентано
Меняю программу

1.Прогревание 5 минут - пропитываю полотенце в сильно теплой воде , обёртываю им пч и из чайника лью на обернутый пч горячую воду( так по ощущениям прогрев лучше)

2.Простые мануал растяги 5мин

3."BTC Stretch" растяги 10мин (во время выполнения отклоняюсь как бы назад делая что то вроде полу мостика , так вроде натяжение на верхние подвязки идет сильнее)

4.Мокрый джелк , в качестве смазки использую селиконовый крем (70 - 100 доений - по самочувствию пч)

5. Прогревание таким же способом только в течении 3х минут и с легким массажем головки и некоторого расстояния до нее (чтоб красных пятен было меньше и чтоб они не были такими яркими) <_<  

членетано

Челентано
Цитироватьчленетано почему брат близнец ? У тебя точно такая же пипирка как у меня чтоли ? biggrin.gif

Не, у тебя потолще будет, пока что.. Я пытаюсь догнать  ;)  Ник похожий шибко, поэтому близнец..

shurplanet
Цитироватьесть такая тема

О, спасибо, проглядел видимо..

Челентано

18 мая 2011, 18:53:57 #25 Последнее редактирование: 18 мая 2011, 19:27:17 от Челентано
Прошел почти месяц с начала занятий НУПом . Не удержался и померил свой пч , результат меня приятно удивил . Раньше( до НУПа ) при самом сильном стояке длинна была 15,3см сегодня при таком же сильном стояке 16,4 при обычном 15,9 - 16,1 . Запечатлить на фото удалось только 16см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Извиняюсь за плохое качество , камера плохая да и фотал раз 5 и на всех цифры линейки видны расплывчато... пред идущее фото на 2й странице оно вроде на 4й день НУПа сделано

oBhvat

Челентано
ег мерил???с ростом тебя)

Ramil24

Челентано
молодец,дальнейшего роста,не сдавайся!

Челентано

18 мая 2011, 20:25:50 #28 Последнее редактирование: 18 мая 2011, 20:26:33 от Челентано
oBhvat
Ег 15 как и на первой фотке . Спасибо) и тебе роста

Ramil24
Спасибо) и тебе роста , постараюсь

nupclm

Побрейся, лысый пч эстетичней и визуально больше выглядит) и с ростом.
Ялдостроение!
Лепи Себя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru