23 апреля 2024, 19:50:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Челентано

Биография НУПера Челентано

Автор Челентано, 13 мая 2011, 17:32:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Челентано

13 мая 2011, 20:05:40 #10 Последнее редактирование: 13 мая 2011, 20:28:51 от Челентано
Вот... только EG пока что

nupclm

Ялдостроение!
Лепи Себя!

Челентано

13 мая 2011, 20:21:39 #12 Последнее редактирование: 13 мая 2011, 20:35:10 от Челентано
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так лучше:D почти за 3 недели тюнинговал EG на 0,5см наверно тонус :rolleyes:

Челентано

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот NBPEL 15см . Если всё норм будет то кину теперь следующее фото если минимум на 1см больше станет а это не скоро будет . Фотки кидаю для того чтоб потом заценить разницу и чтоб новички наглядно видели что НУП работает)))

Arni20

неплохой аппарат,
спасибо за идею, тоже закину фотки своего пч с этих ракурсов себе в тему :)  
Расти писька большая-прибольшая!

Челентано

Если бы я считал что аппарат не плохой меня б сдесь не было  :D . Я считаю у всех должны быть фотки в теме чтоб реально было видно что и на сколько выросло да и новенькие от фоток с реальным ростом будут иметь больше мотивации чем от записей о росте , к тому же будет видно меняется ли форма , цвет , вены и т.п. и как меняется . В общем считаю фотки в темах правым делом

Arni20

Челентано

фотки должны стать отличной мотивацией, и чтобы потом внукам показывать что было   :D  шучу..
Расти писька большая-прибольшая!

Челентано

Хахах . А это мысль !  :D прям так и вижу как старый дед заходит на форум , открывает первую страницу своей темы , завет внуков и говорит " Смотрите... вот такой пипиркой я мог бы заделать вашего папу/маму " потом переключается на последнюю страницу темы и говорит " Но я заделал его/её вот такой базукой , так что быро побежали сосунки делать джелк как я вас учил и может быть когда нибудь вы будете такими же мощьными как деда " :D  

NOvik

Челентано
По фото получается у тебя головка 4 см в длину!?
Башковитый ты парень :D  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

членетано

16 мая 2011, 02:02:47 #19 Последнее редактирование: 16 мая 2011, 02:04:08 от членетано
Кстати интересная тема про детей и внуков. Меня давно интересовало мнение форумчан по поводу того, расскажете/научите ли вы своих сыновей и внуков нупу? По любому же с громадной балбешкой между ног им будет интересней жить. Я бы скорее всего, когда у меня будет сын, да и если вообще будет, рассказал бы. Лет в 16-17.
Наверно надо создать опрос по данной теме.  :D

Челентано
Ты прям брат близнец какой-то  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru