28 апреля 2024, 04:51:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой дневник

Автор нефиговый, 06 мая 2011, 08:40:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

рядовой2
ЦитироватьЧто ты тут потерял ? - иди займись полезными делами , учись тренируйся работай ,не теряй время зря ,епи кого хочешь - никто жаловаться не будет особенно с 15 Ег.
Вот счастливчик

ППКС
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

alek20063

07 мая 2011, 19:39:56 #21 Последнее редактирование: 07 мая 2011, 19:40:54 от alek20063
Цитировать
ЦитироватьЧто ты тут потерял ? - иди займись полезными делами , учись тренируйся работай ,не теряй время зря ,епи кого хочешь - никто жаловаться не будет особенно с 15 Ег. Вот счастливчик

ППКС

+1
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Victorian

Ознакомился с темой. Я в депрессии.  :ph34r:  

holyday

Чем-то Автор мне МОЛОТА напоминает  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

balnozar

точно молот, такой же максималист... вот чето его не видно уже совсем....  

нефиговый

не, я самостоятельный персонаж. :) Молота не знаю. А про максимализм согласен.

zerstoren

Привет, нефиговый он у тебя! :D Для меня цель - 18 nbpel и 15 eg, а у тебя всё это уже есть - какие тут могут быть комплексы??

Я увеличил член с 12 NBPEL с копейками до 15,6 см, приближаюсь к 13 см EG, и уже чувствую себя более уверенно, а с твоими размерами.. Эх.. мне ещё работать и работать, чтобы такого добиться.

Но скажу честно - на твоём месте я бы тоже хотел увеличить член, скажем до 22 см NBPEL и 16 EG - это были бы классные параметры) и для тебя они вполне достижимы - проблем с ростом быть не должно.

Присоединяюсь к Красавчику - желаю всем вырастить такой же аппарат и больше :)

Ну а тебе, Нефиговый, желаю просто не отлынивать от занятий - считаю, результат будет в любом случае.

EAklitor

Я понял, нам нужен молот! Молот? ты где?  :robot:  
есть хочу

nupclm

Хай Тс! слушай совет от души, не майся дурью, у тебя пч что надо. Эффективный нуп забирает 20-25% всего своего времени, оно тебе надо? Прокачивай себя в других направлениях, карьера, спорт, личностный срост, запишись на тренниги, что угодно... удачи.
Ялдостроение!
Лепи Себя!

oBhvat

тоже соглаен зачем тратить стока времени когда есть очень приличный член,лучше в работе в спорте развиваться и тратить на это время!ну конечно нет предела совершенству)удачи еще раз и роста!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru