28 апреля 2024, 03:06:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой дневник

Автор нефиговый, 06 мая 2011, 08:40:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

нефиговый

Спасибо за радушный прием!

EG с фотографией выложу, обязательно. Буквально сегодня-завтра.

А пока, парни, дайте ответ: Есть ли разница в эффективности между занятием с утра и занятием на ночь? Как время тренировки будет влиять на рост? Спрашиваю ввиду появившихся в расписании вечерних тренировок в спортзале, из-за которых не смогу заниматься в промежутке с 19 до 22 часов.  

Chlenik

Принципиальной разницы нет. Главное промежуток между Нуп сессиями, чтобы ПЧ успевал восстанавливаться и, как правило, он растет как раз таки в этот период.
Лишь бы отрастить, но не оторвать. А не вырастит, сам оторву!!!

http://nosmoking.dalsong.kr/20110402/23201...2/36/army/c.png

нефиговый

07 мая 2011, 13:52:57 #12 Последнее редактирование: 29 января 2021, 17:34:48 от gratis
Итак, фотографии моих размеров (подписал их 1-ым числом - за неделю мало что изменилось):


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



Также измерил EG.
EG: 15cm

Собственно, вот.
Своеобразная засечка с помощью которой можно будет следить за ростом.

Цитата: undefinedГлавное промежуток между Нуп сессиями, чтобы ПЧ успевал восстанавливаться и, как правило, он растет как раз таки в этот период.

Понял. Буду заниматься днём - посмотрю, что выйдет. Благодарю.

-stanislav-

07 мая 2011, 13:58:58 #13 Последнее редактирование: 07 мая 2011, 13:59:19 от -stanislav-
С таким данными, дорастешь до "монстеркок". Удачи :)

рядовой2

07 мая 2011, 14:00:02 #14 Последнее редактирование: 07 мая 2011, 14:04:09 от рядовой2
нехеровый
Что ты тут потерял ? - иди займись полезными делами , учись тренируйся работай ,не теряй время зря ,епи кого хочешь - никто жаловаться не будет особенно с 15 Ег.
Вот счастливчик   ;)
В убогом теле хереет разум !


oBhvat

ты меня извини конечно у тебя ялда ну пипец приличная)я бы ваще ни че не увеличивал а ходил и телок жарил)выброси всех тараканов из головы!!!ну а так конечно удачи и роста с такими данными)вырастешь огромный член и будешь всем по бошке ходить и давать им) :D  

красавчик

07 мая 2011, 14:34:53 #16 Последнее редактирование: 29 января 2021, 17:35:21 от gratis
Цитата: undefinedОк. По чесноку, так по чесноку. Не было. Зелен я ещё, как стрючок гороховый (как бы стрёмно в этом признаваться не было). Поэтому самому интересны их комментарии. Хотя я несколько иного мнения и сейчас скажу в чём. Я считаю, что если ты занимаешься ради девушек (т.е. ради того, чтобы увидеть и услышать их реакцию на твой член), то это неэффективно, т.к. тебе приходится заставлять себя (заставлять потому, что ты работаешь не ради себя, а ради них). И другое дело, когда ты тренируешься ради себя, не думая о том, что, мол, через годик каждая девочка будет вздымать брови, делать круглые глаза, восклицать: А№#еть! и пламенно желать с тобой потрахаться. В пользу этого аргумента я приведу себя - по средним данным у меня большой член (да и в дУше, я, признаться, сравниваю себя с другими и понимаю, что мне и вправду повезло), НО! Я - девственник. Т.е., как видишь, девицам похер мороз. В данном случае - мои 20см. Конечно я бы мог прийти в университет и начать размахивать своим писюном, ставя на то, что никто из них ещё не в курсе моих параметров, но... я не уверен, что это поможет.

В общем, это проблема не размера, а твоей (моей) головы. Большой пенис нужен только для уверенности и самоуважения. Я занимаюсь для себя, т.к. это будет для меня символом мужественности ну или что-нибудь тому-подобное. Как у арабов, например. Они же не джелкуют ради того, чтобы слушать восторги женщин - для них это просто ритуал посвящения в мужчины. И всё. А восторги женщин сами прикладываются, когда они этот ритуал проходят. Т.е. разные цели - "Стать мужчиной" и "Удивить Юлю П., чтобы она рассказала о тебе ещё и своим подружкам".

Ну, в общем, как-то так. IMHO, как говориться. Я не претендую на истину.
Вот это выдал- красавец просто, молодой,а в этом плане голова на месте. Есть тут один Enni2 вот это надо ему прочесть. Правда потерялся где то. Роста тебе.
Добавлено:
Отличные у тебя показатели, заниматься не бросай лишним не будет,но и сильно член не насилуй тебе не нужно это -имхо-физкультурой занимаешься если нет займись спорт зал отличное место и для знакомства с девушками в общем живи наслаждайся и благодари природу за то что она тебе подарила, в общем развивайся всесторонне.


Добавлено:
   
Цитата: undefinedЧто ты тут потерял ? - иди займись полезными делами , учись тренируйся работай ,не теряй время зря ,епи кого хочешь - никто жаловаться не будет особенно с 15 Ег.
Вот счастливчик
Это точно ты подметил, но согласись лишним не будет,да и с девущками видишь как у него , а с нами во всю точно попрет, :D Уверен что у тебя на счет соблазнения есть проверенные способы  рядовой2

нефиговый

Благодарю вас парни за пожелания роста! Искренне говорю!

А что на счет отговариваний, так этого, уж поверьте, и в моей голове хватает! :) Почти перед каждой тренировкой голос в голове: «Ну вот и на кой тебе это надо? Нормальный он у тебя, НОР-МАЛЬ-НЫЙ! Думаешь девочки станут чаще давать? ХА! Не станут! Уж поверь! Ты и так девственник! И как, помогли 20см? То-то же. Иди развивайся в чем-нибудь другом, не забивай голову!»... ну и т.п. Поэтому приходится себя в какой-то степени преодолевать. А лучше всего это получается, когда отношусь к этому не как к «увеличению члена», а как к «обычной физкультуре». Зарядка типа. Только для члена. :)

Плюс ко всему, ну ей богу не верю, что увижу на линейке 22см или больше. Вот не верю и всё. Не могу себе даже вообразить, как это будет выглядеть.

Оттого и говорю себе: «Да забей ты на результат и просто сделай упражнения, и всё».

Кстати, заметил, что гораздо эффективнее вообще не смотреть на член (как во время занятий, так и после). Перестаешь «высматривать» прирост и становится как-то реально «пофиг», прикольное такое ощущение. Но его, однако, мне ещё предстоит потренеровать - иногда внимание рассеивается, забываешься.


красавчик

07 мая 2011, 15:10:12 #18 Последнее редактирование: 07 мая 2011, 15:19:10 от красавчик
ЦитироватьКстати, заметил, что гораздо эффективнее вообще не смотреть на член (как во время занятий, так и после). Перестаешь «высматривать» прирост и становится как-то реально «пофиг», прикольное такое ощущение. Но его, однако, мне ещё предстоит потренеровать - иногда внимание рассеивается, забываешься.

Ну это наверное только парням с такими же данными как у тебя :D А лично мне просто необходимо смотреть как при джелке он надувается, головка становится с размером мечты :D Представлять его таким при рядовой эрекции. ПАРНИ ВСЕМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТАКИХ ЖЕ ПАРАМЕТРОВ КАК НА ФОТО НЕХЕРОВОГО, ДА БУДЕТ ТАК У КАЖДОГО ЖЕЛАЮЩЕГО и у меня :D  :D  :D

balnozar

Мда.....параметры у тебя просто отменные....
По поводу тренировок ПЧ (утром, днем или вечером) тут многие писали массу интересных наблюдений: кто то делает основную тренировку к вечеру, а днем такие "летучие сеты" из джелка, кто то просто вечером перед сном заряжает ПЧ по полной, смотри по настроению и по состоянию ПЧ, больше тут сказать нечего...

А вообще, с такой ялдой я бы дал ей разгуляться..)))

Удачи и роста тебе.....
Добавлено:
спасибо красавчик....и тебе того же, даже еще больше...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru