28 апреля 2024, 08:12:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой дневник

Автор нефиговый, 06 мая 2011, 08:40:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

нефиговый

06 мая 2011, 08:40:11 Последнее редактирование: 29 января 2021, 17:36:12 от gratis
Всем привет!

Как все и как всегда, но не как традицией, а искренне, хочу сказать Спасибо создателям сего ресурса за создание сего ресурса! :)

Мне 19 лет.

Начал периодически пропадать в ванной с января 2011 года. Заниматься, так сказать, начал, скривив иронично рот, мол, посмотрим, что из этого выйдет, но я всё равно в это не верю! Делал один только джелк каждые ПН, СР и ПТ где-то до начала марта (т.е. 1-2 месяца), пока собственными руками не почувствовал, что ПЧ реально стал более толстым в обхвате при эрекции, однако на вид он казался все таким же, каким и был (в длине). Ну, думаю, капец! Почти два месяца занятий, а длина на месте! А то, что он стал крупнее на ощупъ, не радовало - мне за обхват пока не интересно.

И тут я впервые задумался о своей программе тренировок. Делаю только джелк (с гелем для душа в кач-ве смазки) по 15-20 минут, а джелк у нас - на обхват. Может поэтому и длины не прибаливил? Хм, может и так... В таком случае надо бы добавить растягиваний... Но ведь это такая херня - долго и хорошо не потянешь - руки устают! Ай, ладно, чем черт не шутит! Написано делать растягивания и джелк, значит и надо делать растягивания и джелк! Что ж, ок...

Перед мартом замерился - 19,7см NBPEL (линейка приложена к лобку с боку пениса, а не поверх него. Я заметил, что это важное отличие, т.к. разница может быть равна 1,5-2см). Ок, поехали. В итоге я занимался примерно по такому же графику (ПН, СР, ПТ) весь март. Сначала 10 минут растягиваний по 20 секунд, затем 15 минут джелка (теперь уже с кремом для рук). Второго апреля я зафиксировал 20,5см NBPEL (линейка так же с боку, а не поверх). Едрить колотить - 0,8мм!!! Ей богу, сам не поверил.

Теперь я был почти уверен, что раскусил секрет УП'а и что теперь-то уж точно выращу себе елдовину с балон освежителя воздуха! С таким настроем начался апрель... Гонимый мотивацей от достигнутого успеха и личными амбициями я ставил себе цель вырастить 20см NBPEL с линейкой, приложенной поверх ПЧ ( а не сбоку) и бомбил этот апрель почти каждый день. Первые десять дней месяца - растягивания руками 15 минут и джелк 20 минут. Затем, смекнув, что вырос я, когда добавил растягивания, вообще перестал делать джелк, а сами растягивания усовершенствовал до растягиваний эластичным бинтом, обвязанным вокруг головки. После первого раза, как я такое попробовал, мне показалось это гораздо эффективнее обычных растягиваний руками, и я заликовал ещё громче. Следующие 20 дней месяца делал только растягивания бинтом, лишь изредка делая джелк. Занимался почти ежедневно и уже воображал, как 30-ого апреля вижу на линейке всяко больше, чем какие-то 20 см NBPEL... 30 апреля, замер, 19см NBPEL (с линейкой, приложенной поверх ПЧ)... Это было ровно столько же, сколько и месяц назад! Ни миллиметра!!! Я сник...  Но благо не настолько, чтобы спросить себя: "Что не так?".

И после этого вопроса я пришел к выводу, что нехер заниматься ежедневно и по многу! Нужно еще и отдыхать. Вторым выводом стало то, что нельзя исключать из программы джелк или растягивания - нужно делать их только вместе. Ну и третьим выводом стало следующее - не надо ставить себе заоблачных целей, типа моей последней "1см за месяц!" - делай всё спокойно и постоянно, но не интенсивно. Не пытайся топить со всех сил, если ты бежишь марафон, коим НУП и является - беги спокойно и в одном темпе. Это должно быть в кайф. В общем так для меня начался май...

Посмотрю, что из этого выйдет. На май программа такая: 20 минут растягиваний, 15 минут джелка, 2/1 - график. Конкретной цели вырасти на столько-то не поставил - хочу попробовать позаниматься с безразличным отношением к результату.

Предысторию, в общем, закончил и теперь хочу задать пару вопросов.
1-ый: Есть ли разница в эффективности между занятием с утра и занятием на ночь? Как время тренировки будет влиять на рост? (Вопрос возник из-за того, что в апреле я занимался почти всегда до 13.00 и не вырос)
2-ой: Как вам вообще моя программа? Эффективна ли она на ваш опытный взгляд? 20 минут растягиваний бинтом, наподобие стретчера Умеренного, могут давать прирост? (Может оттого, что ПЧ у меня не маленький, он и растёт медленнее? Тканей-то больше, по логике...)

Свои параметры выложу в виде фотографии, чтобы наглядно всё было. Но попозже - как фотик найду.

А пока - всем здрасьте!  

-wrajina-

Приветствую тебя! С удачным началом в нупе))) Вопрос по чесноку, был секс с девушками? И сколько раз примерно? Длинна хорошая, интересны их коментарии)
Клампить и еще раз клампить

нефиговый

Ок. По чесноку, так по чесноку. Не было. Зелен я ещё, как стрючок гороховый (как бы стрёмно в этом признаваться не было). Поэтому самому интересны их комментарии. Хотя я несколько иного мнения и сейчас скажу в чём. Я считаю, что если ты занимаешься ради девушек (т.е. ради того, чтобы увидеть и услышать их реакцию на твой член), то это неэффективно, т.к. тебе приходится заставлять себя (заставлять потому, что ты работаешь не ради себя, а ради них). И другое дело, когда ты тренируешься ради себя, не думая о том, что, мол, через годик каждая девочка будет вздымать брови, делать круглые глаза, восклицать: А№#еть! и пламенно желать с тобой потрахаться. В пользу этого аргумента я приведу себя - по средним данным у меня большой член (да и в дУше, я, признаться, сравниваю себя с другими и понимаю, что мне и вправду повезло), НО! Я - девственник. Т.е., как видишь, девицам похер мороз. В данном случае - мои 20см. Конечно я бы мог прийти в университет и начать размахивать своим писюном, ставя на то, что никто из них ещё не в курсе моих параметров, но... я не уверен, что это поможет.

В общем, это проблема не размера, а твоей (моей) головы. Большой пенис нужен только для уверенности и самоуважения. Я занимаюсь для себя, т.к. это будет для меня символом мужественности ну или что-нибудь тому-подобное. Как у арабов, например. Они же не джелкуют ради того, чтобы слушать восторги женщин - для них это просто ритуал посвящения в мужчины. И всё. А восторги женщин сами прикладываются, когда они этот ритуал проходят. Т.е. разные цели - "Стать мужчиной" и "Удивить Юлю П., чтобы она рассказала о тебе ещё и своим подружкам".

Ну, в общем, как-то так. IMHO, как говориться. Я не претендую на истину.  

groza_omg

Добро Пожаловать
и какой обхват у тебя!? EG  
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


BlackJack

нехеровый
Цитироватьлинейка приложена к лобку с боку пениса, а не поверх него. Я заметил, что это важное отличие, т.к. разница может быть равна 1,5-2см

Это не NBPEL. Измеряй как все, иначе смысла в аббревиатуре NBPEL нет. :)  

jk3

нехеровый
ЦитироватьВ общем, это проблема не размера, а твоей (моей) головы.

Это 100%.

Т.к.
Цитировать19см NBPEL (с линейкой, приложенной поверх ПЧ)

Выше крыши 98% девушек, имхо.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Камаз

Отличная длина !
Обхват интересен сколько и фото для наглядности :)

-wrajina-

У тебя есть комп, зачем все люди обновляют компы, для того чтобы он шустрее работал, больше инфы подгружал, быстрее ее обрабатывал, и с членом так же, мы его увеличиваем, чтобы повысить его функциональность, мы это делаем для себя, для своей самооценки, но по сути, грош цена твоей ялде, если ты ее отрастишь в метр, а пользоваться по каким либо причинам не сможешь)
Клампить и еще раз клампить

Вхожий

06 мая 2011, 12:42:03 #8 Последнее редактирование: 29 января 2021, 17:33:42 от gratis
Размер хороший. В 19 лет пора уже пора шпилить и шпилить. Надо быть раскрепощенным с женским полом. Твои сантиметры в штанах должны давать тебе повышенную самооценку, а девки это чувствуют. Убирай тараканов из головы и отдавайся инстинктам  :D .
Пиши EG , обязательно.

Роста и уверенности в себе!!!!!!!
]

Chlenik

Завидую по белому твоим размерам, такой агрегат без дела не должен лежать. И EG!!!!!!!!!!!!!Требуем EG!!!!!
Лишь бы отрастить, но не оторвать. А не вырастит, сам оторву!!!

http://nosmoking.dalsong.kr/20110402/23201...2/36/army/c.png



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru