30 апреля 2024, 13:57:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_astal

Дневник Аstal

Автор astal, 18 апреля 2011, 20:32:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

astal


пока она к тебе ни к чему,я считаю....

экспериментируй с МАНУАЛЬНЫМИ ТЕХНИКАМИ!


упражнение ,интенсивность,циклирование отдыха и работы и т.д.-вот основные направления твоего нуп-труда)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

astal

Решил поднять свою персоналку, почитать глупости которые писал в начале а также спросить совета у знающих.
Коротко: Прироста новичка не было решил ставить пчел, которые мне дали 1.2 -1.3 ЭГ за 2.5 месяца. После того еще около месяца занимался по неизменной программе:
1. прогрев 5 мин.
2. сухой Джелк 30-40 мин.в перемешку клемпом с вариациями (3-4х15мин).
Но роста уже не было, я решил дать немного отдых ПЧ, чтобы кожа отошла и загар сошел от клемпа. :ph34r:
И я перешел на программу 30-40 мин сухого джелка в перемешку ручной клэмп 5 мин.
Рост стоит а хочется еще хотя бы +1 ЕГ.(сейчас 13.5).
Прошу совета НуПеры!  
Hey you!  Enlarge your penis! Enlarge your pencil!

balnozar

Про увеличение ЕГ знаю не много..но на форуме я наверно почти все темы перечитал....
не вижу смысла делать джелк без предварительных растягов...(туника от них становиться более податливее..) добавь минут 10-15 растяг посмотри что с этого "вырастет" да и вообще растяги перед джелком во всех трактатах прописаны.)))

Tankiro

для ег есть одно очень хорошее средство)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

astal

Если не секрет??? Кроме клемпа, какое??
Hey you!  Enlarge your penis! Enlarge your pencil!

al107

balnozar
На сколько перед джелком по времени растяги нужно делать?Если я с утра делаю растяги, а вечером джелк или это долго по времени разрыв?
NBPEL  16.2      (+1.7)
BPEL    18.8   (+2.3)
EG        12.5   (+1)

Tankiro

astal


несколько небольших сетов сухого дж. или др.сосудистых в течении дня помимо главного..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ihoryok

Цитироватьнесколько небольших сетов
сухого дж. или др.сосудистых в
течении дня помимо главного..
Да да да сам так делаю, тогда пч постоянно в тонусе и рост пошол особенно в спокухе.
"Норма - это всего лишь
вопрос соглашения. Иными
словами, если большинство
людей считают что-либо
действительным, это
становится действительным".

astal

Tankiro

Цитироватьнесколько небольших сетов сухого дж. или др.сосудистых в течении дня помимо главного..


А как правильно чередовать эти дополнительные сеты сухого джелка с основной программой и с какой частотой, длительностью они должны быть в течение дня??

Спасибо!
Hey you!  Enlarge your penis! Enlarge your pencil!

Интересно Очень

23 сентября 2011, 22:50:05 #19 Последнее редактирование: 23 сентября 2011, 22:51:18 от Интересно Очень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (и ниже сообщения читай), [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
НУП - дело тонкое

Дневник



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru