30 апреля 2024, 13:43:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_astal

Дневник Аstal

Автор astal, 18 апреля 2011, 20:32:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

astal

18 апреля 2011, 20:32:22 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 21:18:46 от gratis
Здравствуйте форумчане. Читаю форум несколько месяцев. Но регистрироваться решился только сейчас. Поскольку возникло несколько вопросов. Увеличением ПЧ первый раз заинтересовался лет 5 назад (мне тогда 20 было), после того как одна барышня сказала что все вроде хорошо но хочется немного толще. О форуме я тогда не знал, а попалась в руки книжка Грифина. Я внимательно перечитал несколько раз, и сделал для себя некоторые логические выводы (как тогда мне казалось). Побежал в секшоп и купил помпу. :) Через несколько сеансов понял что надо модернизировать, в результате от секшоповской помпы осталась только колба 20х 5. Примерно месяцев 5 практически день в день я помпировал по 2 часа плюс подключил подобие клемпинга (перетягивал основу ПЧ эластичным резиновым кабельком). Конечно после таких экспериментов и нагрузок я убил свой ПЧ, а вернее эрекцию. Но он стал больше (помню в длину заполнял почти всю колбу где-то на отметке 19.5 см). Кароче забросил я помпу и забил на увеличение ПЧ, нормальная эрекция возобновлялась где-то 3 месяца. Прошло время и я снова задумался о своем друге. :) И о чудо в просторах интернета наткнулся на этот форум. Ну и начал курить матчасть. Начал с проги новичка, работал по этой программе около месяца. Никакого роста не было хотя член стал мясистей в спокойном состоянии. Тогда я подключил клемпинг, юли и начал бомбить обхват так как моего NBPEL = 17.5/BPEL=18.5 мне достаточно, а с EG = 11.7 надо было что-то делать. За месяц работы по новой программе длина не изменилась, а вот EG стал 12.3. После того я еще около месяца работал по этой программе но результата не было. Замечу что я работал по программе 3 / 1 или 5 / 2 и тренировки продолжались 1-1.5 ч. Как ни странно но перетренированности не было. Утренний стояк как всегда на 9-10 баллов.  Тогда я снова начал курить форум, перечитал теорию КФРТ, измерил BPFSL и он оказался равным NBPEL.  Я понял что мой прирост EG это всего навсего тонус ПЧ от регулярных тренировок и что дальше мой рост сдерживает туника. Вот сейчас незнаю что делать, забросить сосудистые, и переключиться на мануал чтобы растянуть тунику, или подождать еще с месяц - два, три, поработать по старой программе. Хочу заметить что длину я не хочу увеличивать, плюс ко всему мне кажется что после тех 5 месяцев интенсивного пампинга у меня туника довольно сильно укрепилась).
Я понимаю что 3 месяца для НУПА это достаточно мало чтобы делать какие выводы прогнозы и т д. Но просто последний месяц интенсивного НУПА не дал никаких результатов и я возможно поспешно но начал искать причину и решение данной проблемы.
Как лучше поступить не знаю. Поэтому прошу помощи. Спасибо
Hey you!  Enlarge your penis! Enlarge your pencil!

стретчер

А вот зачем несколько идентичных тем создавалось с разными названиями? :huh:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

astal

Пардон. Колбасит --> 504 Gateway Time-out
Hey you!  Enlarge your penis! Enlarge your pencil!

стретчер

astal
Понятно :) Это хорошо, что не чужд экспериментов, их в разделе упражнений на Обхват пруд пруди. А по-сабжу, три месяца интенсива - нет результата - надо менять упражнения если нет перетренированности. ИМХО
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Hochy16

astal, привет.
В вопросе увеличения обхвата очень хвалят процедуры с пчёлками ;) Почитай тему nupclm под названием "Ялдастроение!"
Автор там тоже нацелен на увеличение обхвата и имеет неплохой прогресс.
Удачи и роста тебе!!!

astal

Спасибо! Наверное попробую немного изменить программу, месяц- два поработаю. А там уже летом поеду к бабушке на деревню за пчелками!   :D  
Hey you!  Enlarge your penis! Enlarge your pencil!

gent

Апитерапия - экстрим на мой взгляд. Меня в жизни никакие пчелы не кусали именно поэтому я их и не переношу, т.к. не знаю что это такое :D Похвально, что стараешься, задаешь вопросы, что-то меняешь. Только устранив все пути провала, можно выйти на путь победы! Так держать! Роста!
Снова вперед!

astal

Спасибо за поддержку! Меня пчелы жалили несколько раз так что вроде все ок, алергии нету. Но с апитерапией я не спешу, думаю сначала руками, а если не попрет или застой тогда уже пчелкотерапия. Также думаю а не вмазаться ли лидазой, вроде как говорят прет. :rolleyes: Те кто пробовал лидазу, как эффект??  
Hey you!  Enlarge your penis! Enlarge your pencil!

Tankiro

мой совет-ДОБАВЬ СИДЕНИЕ НА ПЧ-

отличное упражнение как общеукрепляющее ,а также помогает росту туники!


ещё добавь растяги эрегированного пч!

для меня это пожалуй одно из одних наиболее результативных упражнений


ну и правильно говорят насчёт пчёл,но я на такой экстрим пока не готов идти)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

astal

Программу немного изменил добавил эрег. сгибания / растяги.  Хочу подробнее почитать о лидаза и ее использование в НУП. Но вижу вся инфа в закрытой ветке форума. Когда и кому дают пароль? Или киньте ссылочку кто-нибудь где можно почитать о применение лидазы (что, куда и сколько колоть).
Hey you!  Enlarge your penis! Enlarge your pencil!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru