30 апреля 2024, 23:15:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_astal

Дневник Аstal

Автор astal, 18 апреля 2011, 20:32:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

astal

Интересно Очень Спасибо что ткнул носом! :)
Я так понял эффективнее делать 3 сета по 15 мин. в течение дня чем один сет 45 мин. <_<
Будем пробовать!  Спасибо еще раз!  
Hey you!  Enlarge your penis! Enlarge your pencil!

Интересно Очень

astal
Цитировать3 сета по 15 мин. в течение дня

Только [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
НУП - дело тонкое

Дневник

artikon

23 сентября 2011, 23:59:17 #22 Последнее редактирование: 24 сентября 2011, 00:01:56 от artikon
Я бы очень рекомендовал, не увлекаться так уж сильно чьими-то идеями и соображаениями, потому что ВСЕ, что пишут на гратисе - личное и только интуитивное мнение автора. Это все не научные данные, а чей-то опыт, который нужно как-то и чем-то объяснять.

То есть, если кто-то растет, ему нужно чем-то объяснить свой рост, и он не будучи ни медиком, ни другим специалистом, начинает развивать теории. А если бы он не рос? То была бы другая теория, которая отрицала бы все то, что тот или иной участник проповедует в процессе роста.

Люди не растут потому, что их теория стройна и верна. Наоборот, это теория становится красивой, потому что есть рост.

Так что, аккуратнее с теориями. НУП уж очень индивидуален...
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

NOvik

artikon
Оч хорошо сказал :)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

ghad

ЦитироватьОч хорошо сказал smile.gif


еще и снимает как кэмерон))))))))
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

astal

artikon

Я понимаю что в нашем деле большинство теорий и советов - большое ИМХО. Но поскольку альтернатив у меня не много, то попрактиковаться месяц - два думаю стоит. Может и рост попрет, хотя я думаю без жесткого клемпа дальше никак. :ph34r:  
Hey you!  Enlarge your penis! Enlarge your pencil!

Tankiro

astal


метод скользящего сета не для новичков....

я его использую как усложенение проги,т.к. та уже себя исчрепала......пока только обхват увеличился ,но делаю только 2 неделю так что всё ещё вперррреди))))

artikon


я считаю цель каждого нупера-ВОВРЕМЯ НАХОДИТЬ ТОНКУЮ ГРАНЬ МЕЖДУ НЕДО - И ПЕРЕ-ТРЕНИРОВАННОСТЬЮ,А ЗАТЕМ ПОЛУЧАЯ РОСТ И СКАТЫВАЯСЬ К НЕДОТРЕНИРОВАННОСТИ ОПЯТЬ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ.

но....такое упражнение  как джелк будет всегда давать хоть и незначительный ,но прирост в течении очень долго времени если регулярно его делать!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru