18 апреля 2024, 22:50:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sijes

Антисемитизм

Автор Sijes, 23 мая 2004, 14:36:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Quadi al Quada

Yura
:smile10: Кажется это Бжезинский сказал, или кто-то другой из крупных политологов:
"За всю мою карьеру мне ни разу не удалось предсказать события точно, а тем более направить их. Миром управляет не тайная ложа, а явная лажа"
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Belfast

...какая ещё нация могла позволить себе,с нравственной точки зрения,придумать миф о своём истреблении,кроме как евреи.....Нет большего заблуждения чем миф о холокосте.......а придумано только ради того,чтобы получить бабки от Штатов в качестве компенсации за якобы происходившее истребление.......Какая ещё нация могла опуститься до этого?!!!.....

Quadi al Quada

Belfast
Не опуститься до этого, а достичь этого. Очень сплоченная нация. У них можно поучиться настоящему национализму. Не пивно-мордобитному, а настоящему. И еще:
"Неважно что говорят гои, важно что делают евреи!" М. Даян
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Belfast

Quadi al Quada
ЦитироватьОчень сплоченная нация


....несомненно это их плюс.....как и у лиц кавказской национальности чувство стада развито на подсознательном уровне...жаль,что русский менталитет абсолютно противоположен......

....но речь не о сплочённости.....а о большой любви к деньгам в ущерб нравственности.....национальной нравственности....

Yura

Цитироватьнациональной нравственности

Я бы сказал скорее - интернациональной. А с национальной у них как раз всё в порядке.
Хотя я всё же не склонен чесать всех под одну гребёнку только на основании национального признака. Если на то пошло, то мне не хотелось бы, чтобы обо мне думали как о типичним русском, т.к. я таковым не являюсь, хоть и все мои предки (ну, почти все ;)) были русскими.
Alas, poor Yurik!

Belfast

Yura
Цитироватьмне не хотелось бы, чтобы обо мне думали как о типичним русском


....а думать будут всё равно....поэтому евреи прежде чем начав свои вопли о своём истреблении в годы Второй мировой решили,что лучше "срубить" бабок,а репутация у них и так уже ни к чёрту была на тот момент.....

alex88

Блин, в который раз мне приходится рекомендовать книги

По поводу евреев - читайте Григория Климова
- Божий народ
- Протоколы советских мудрецов
- Красная Каббала

В Инете найдете легко, если вы не читали, поверьте, о евреях еще никто так не писал!!!

И вот еще очень интересную книгу, настоятельно рекомендую! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]

Дождь

ЦитироватьЭто грязная нация, это твари. Жидов надо уничтожать беспощадно. Адольф Гитлер недостарался, он подошел к решению еврейского вопроса спустя рукава. Надо не жалеть газа на уничтожение жидов. Надо уничтожить их всех, каждого из них.

и на чем, позвольте узнать, обоснованна такая ненависть? это, между прочим, и есть антисемитизм, причем совершенно неприкрытый.

ЦитироватьПосмотрите на государство Израиль. Какую политику оно проводит? Политику террора. Они убивают невинных палестинцев

ИЗВИНИТЕ?! по-моему это происходит с точностью наоборот. Мы убиваем невинны палестинцев? Ну да, разумеется, а все эти теракты, которые полезли как грибы после дождя начиная с 2000 года? Их же делали невинные палестинцы. А то что погибали простые обыватели, провинившиеся похоже одним фактом своего существования? Это никого не волнует?
Если уж на то пошло, вполне можно провести параллель с Россией. В Москве тоже были теракты. И каков был ответ государства? Они разве смолчали? Так почему мы должны молчать в ответ на то, что убивают нас?

Цитироватьтерроризируют весь мир...

а весь мир-то здесь причем?

ЦитироватьРано или поздно мы будем порабощены жидовством.

никого, и я это подчеркивая, никого нельзя поработить, если он сам не позволит этому случится.

ЦитироватьПосле прихода к власти патриоты перережут всех жидов. Тогда будет нормальная жизнь.

Вы этого знать не можете. И не можете говорить об этом с такой уверенностью. Потому что этого не было. И Вы не можете знать, как это может быть.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Quadi al Quada

Дождь
А мне кажется лучшей реакцией было бы не замечать... А то сейчас начнет выяснять отношения :)  
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

alex88

ЦитироватьВы этого знать не можете. И не можете говорить об этом с такой уверенностью. Потому что этого не было. И Вы не можете знать, как это может быть.


:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:


Всем шолом!

Очень любопытная статейка была в газете "Завтра" N 44(361) от 31-10-2000

Исраэль Шамир. ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ.

ВЕСЕЛЫМИ НОЧАМИ ТЕЛЬ-АВИВА, среди разноцветных гуляк на Алленби, в битком набитых ресторанах, где оттягивается довольная израильская публика, мне видится ангел в камуфляжной форме, пишущий на стене три слова: "Мене, текел уфарсин". Мой ангельско-русский словарь переводит эти слова так: "Мы вас проверили на вшивость, и вы этой проверки не выдержали".
Черные дни выпали на долю народа Израиля. Черные потому, что все речи, слезы и жалобы наших отцов и нас самих оказались подлинными, как трехдолларовая купюра. В 1968 году я писал на стенах моего родного Академгородка: "Руки прочь от Чехословакии". Еврейский поэт Александр Галич пел красивым низким голосом: "Граждане, Отечество в опасности! Наши танки на чужой земле!" С этим лозунгом несколько евреев вышли на Красную площадь и были порядком помяты милицией. Галич, Даниэль, Гинзбург, Голомшток имели в виду русские танки в Праге. Мы протестовали против русских танков в Будапеште, Праге, Кабуле как граждане России, которым дороже честь, нежели ложно понятый патриотизм. Прошли годы. И вот наши, еврейские, танки находятся на чужой земле.

Не просто находятся -- убивают мирное население, разрушают дома, морят голодом и держат в блокаде миллионы людей. Надо думать, множество еврейских интеллигентов вышли на наш эквивалент Красной площади? Не тут-то было. Наши певцы воспевают доблесть славных еврейских бойцов, верную руку и зоркий глаз еврейского снайпера, непомерный гуманизм еврейского народа, который мог бы всех гоев Палестины превратить в фарш, но ограничивается только несколькими сотнями раненых в день.

Борцы за права человека вроде Анатолия Щаранского боролись с институтом прописки, как наши деды боролись с чертой оседлости. После победы они загнали гоев в резервации, по сравнению с которыми черта оседлости -- синоним открытого общества. Палестинец не может поехать даже в соседнюю деревню без разрешения, не пройдя обыск и проверку документов. О поездке на море, в нескольких километрах от дома, он не может даже мечтать.

Евреи протестовали против дискриминации на работе и в вузах. Сейчас мы создали систему тотальной национальной дискриминации. В нашей государственной Электрической компании из 13000 работников -- только шесть гоев. 0,0004%! Гои -- сорок процентов населения страны от Иордана до моря, но только каждый четвертый имеет право голоса. Нет ни одного гоя в Верховном суде, в правительстве, в генералитете армии, в авиации, в руководстве секретных служб. Нет ни одного гоя даже в редакции главной израильской газеты "Гаарец".

Поэтому все, что говорили евреи в России, следует переписать в свете последующих событий. Мы боролись не за права человека -- но лишь за права еврея. Мы были за свободу передвижения и выбора профессий -- только для евреев. Мы не против своих танков на чужой земле -- мы были лишь против русских танков. При виде несчастного ребенка, подымающего руки перед автоматчиком, нас смущает только одно -- что это еврейский ребенок. В гойского ребенка можно стрелять сколько угодно.

Когда Бялик писал "дьявол не придумал должного возмездия за убийство ребенка", он, видимо, имел в виду только еврейского ребенка. Когда он ужасался сценам погрома, его ужасало то, что погром направлен против евреев. Сам по себе погром -- вещь обыденная и вполне нормальная. На днях евреи Верхнего Назарета учинили арабский погром в Нижнем Назарете, но никто из погромщиков не был привлечен к ответу. Зато полиция пристрелила несколько жертв погрома. Еще более страшным погромом стал налет боевых вертолетов на мирный и беззащитный город Бет Джаллу.

В царской России, которую наши деды порочили, как могли, и пустили на слом, от погромов за сто лет погибли меньше людей, чем мы убиваем за неделю. В ходе самого страшного Кишиневского погрома было убито 45 человек и 600 ранено. За последние дни в Израиле убито 150 и ранено 4000 человек. После погрома в России сотни честных людей, и все писатели и интеллигенция выступили против погромщиков. В Израиле с трудом собралось несколько десятков человек на демонстрацию протеста в Тель Авиве, а Союз еврейских писателей поддержал погромщиков.

Когда в 1991 году евреи России выступили за частную собственность против коммунизма, они имели в виду только еврейскую частную собственность. Потому что гойскую частную собственность мы конфискуем свободно, как ничью. Пройдите по самым роскошным районам Иерусалима -- по Тальбие, по старому Катамону, по Греческой и Немецкой слободе. Все эти дворцы принадлежали гоям -- немцам, армянам, грекам, палестинцам -- православным и мусульманам. Они были отняты и переданы евреям. За последние недели сотни гектаров земли было конфисковано у гоев, десятки домов разрушены.

К нам прилетел поддержать нас в нашей борьбе и гибралтарский еврейский магнат Гусинский. Не так давно он взывал к помощи мировой общественности, когда Россия пыталась высвободить российское телевидение из его когтей. Его поддержка Израиля показывает, что Гусинский одобряет конфискации имущества и аресты по этническому признаку. Он только против конфискации еврейского добра. Он против того, чтобы евреи сидели в тюрьме, -- гои могут сидеть в тюрьмах без суда десятками лет, что и происходит в еврейском государстве.

За кратчайшее время нам удалось зачеркнуть многолетние усилия евреев в области демократии, прав человека, борьбы за равенство. Что, собственно говоря, нам не нравилось в немецких нацистах? Расизм? У нас его не меньше. Иерусалимская русская газета "Прямая речь" провела опрос среди русских евреев об их отношении к палестинцам. "Я хочу убить всех арабов", "Всех арабов надо убить", "Арабов нужно выгнать отсюда, закрыть за ними ворота и повесить замок", "Араб -- это араб. Их нужно громить". Я не уверен, что опрос немцев в, скажем, 1938 году дал бы настолько четкую картину. Все же до 1941 года даже нацисты не собирались убивать своих еврейских врагов.

Поэтому скажем: мы были против расизма, пока он был обращен против нас. Мы были против нацизма, пока это был чужой нацизм. Мы были против зондеркомандо-карательных палаческих отрядов, только пока это были чужие зондеркомандо. Наши, свои, родные еврейские каратели вызывают у нас восторг. Израиль сегодня -- единственная страна в мире, где официально действуют отряды убийц, где только вчера Верховный суд ограничил применение пыток. Не беспокойтесь, вас это не коснется: наши палачи действуют строго по пятому пункту.

Мы были против гетто, пока нас загоняли в гетто. Сейчас самый "либеральный" еврейский план предусматривает создание нескольких гетто для гоев, гетто, оцепленных колючей проволокой с танками по периметру и еврейским заводом у забора. Там гои смогут проверить, действительно ли "арбайт махт фрай". Мы дадим этим гетто полную независимость, предварительно отняв у них все источники к существованию.

После того, как ангел написал свои грозные слова, после того, как пророк призвал народ Израиля к покаянию, перед нами открыты два пути. Выбор наш. Мы можем покаяться, как жители Ниневии, отдать чужое добро, дать полное равенство всем, прекратить дискриминацию и убийства -- и понадеяться на Божье прощение, если не ради нас, то ради наших котов и псов. Мы можем упорствовать в своих злодеяниях, как жители Содома, и приготовиться к потоку огня и серы с гневных небес Палестины.

Тель-Авив  

Поясняю для ничего не понимающих в еврейском вопросе, коих тут большинство, судя по тому, что они тут пишут, - гои - это скоты, они же - люди нееврейской национальности.
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru