01 мая 2024, 23:57:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sijes

Антисемитизм

Автор Sijes, 23 мая 2004, 14:36:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alex88

Всем злобствующим буду отвечать по мере поступления претензий.

А пока ссылочка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И если у вас есть желание, надеюсь, в Инете найдите РАСОВЫЙ СМЫСЛ РУССКОЙ ИДЕИ Выпуски 1 и 2. Ссылок у меня к сожалению нет, но думаю, что у вас проблем не возникнет и вы все найдете.

ЦитироватьВы производите впечатление свято верующего в печатное слово, а своё мнение вы имеете? Не основанное на книгах, статьях, монографиях и т.п? Или вас евреи кровно обидели, эрудит вы наш? Или вы - первая жертва их "паразитической и деспотической натуры"? Цитировать у вас хорошо получается (особенно если по принципу - "чем больше - тем лучше"), а вот здравый смысл с трудом различается...написано много и о разном, но не вся же печатная продукция содержит истину! 


Мнение базируется на знаниях и личном опыте. На чем ВЫ основываете свое мнение - я теряюсь в догадках.

Напишите, где вы смутно различили смысл, я вам поясню популярно. Рекомендации Тов. Матроса я учту, цитировать много не буду, буду давать ссылки по мере возможности и их наличия (этих ссылок).
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]

alex88

12 сентября 2004, 00:34:10 #61 Последнее редактирование: 14 сентября 2004, 00:22:23 от alex88
Еще очень любопытно ознакомиться с:
Бояринцев В. И. Еврейские и русские учёные. Мифы и реальность

Я, помнится, прочитал - вставило меня не по детски!
Но опять-таки, не нашел ее в интернете. Попытайтесь сами, что ли?


Вот: Расовый смысл русской идеи. Выпуск 1 (1999, 2000) Расовый смысл русской идеи. Выпуск 2 (2002)  

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Особенно рекомендую прочитать про Русскую расовую бухгалтерию
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]

alex88

12 сентября 2004, 01:02:17 #62 Последнее редактирование: 12 сентября 2004, 01:11:48 от alex88
Цитироватьalex88
Это кажется не про антисемитизм, но для людей, интересующихся политикой всерьез не является новостью, что среди русских, живущих в разных концах страны антропологических различий меньше, чем между северо- и южногерманцами.


Quadi al Quada, понимаете, я попытался ответить человеку, который в теме, посвященной причинам антисемитизма, говорит о том, что нет такой нации - Русские. А это такой вопиющий бред, что я не могу молчать.
Кроме того, здесь мало людей, интересующихся политикой "всерьез".
Да и вообще, мне рекомендуют давать ссылки, а не цитировать, но где гарантия, что они сбегают по этим ссылкам???
Ведь на все мое цитирование меня лишь спрашивают - вас евреи обидели?

P.S. Эх, как часто мне стали встречаться люди с неадекватным восприятием существующей действительности...

Ну говорю я, например, что эйнштейн - идиот, и привожу факты, а мне в ответ - вас евреи обидели? Говолю, что малевичу место в дурдоме, а мне в ответ - ты антисемит!
Ну как разговаривать с такими людьми???
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]

Belfast

alex88

....в принципе разделяя твой взгляд на "проблему" восприятия еврейской нации,не могу не заметить,что с "русскими народными пословицами" - енто перебор.......:)......глупо ссылаться на отношение к юдосам самой ленивой нации,выраженной в их пословицах......именно в "народной" мудрости нашего народа проявляется плохоскрываемое предвзятое отношение к евреям по одной лишь причине - за их природный талант зарабатывать деньги......чего русскому никогда не было дано.....:)

Quadi al Quada

Belfast
Да я уже объяснял причины неприязни русских и евреев.
Кстати, на Украине есть пословица: когда хохол родился, все евреи заплакали.
У украинцев есть неприязнь к евреям, но лишь как к более успешным конкурентам. Такой с позволения сказать ненависти нет.

alex88
А вы считаете Эйнштейна идиотом? Странно. Если человек додумался до чего-то, что не смогли придумать другие умные люди, он идиот? Да, есть мнение у некоторых врачей, что гениальночсть и сумасшествие стоят очень близко, и что Эйнштейн вполне мог недалеко стоять от шизофрении. но ни шизофреником, ни идиотом он не был.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

alex88

Yura!

Цитироватьмне не хотелось бы, чтобы обо мне думали как о типичним русском, т.к. я таковым не являюсь, хоть и все мои предки (ну, почти все ) были русскими.


ЦитироватьВы производите впечатление свято верующего в печатное слово, а своё мнение вы имеете? Не основанное на книгах, статьях, монографиях и т.п? Или вас евреи кровно обидели, эрудит вы наш? Или вы - первая жертва их "паразитической и деспотической натуры"? Цитировать у вас хорошо получается (особенно если по принципу - "чем больше - тем лучше"), а вот здравый смысл с трудом различается...написано много и о разном, но не вся же печатная продукция содержит истину! 


Узнаю, узнаю этот иронично-хамоватый, весьма характерный для "нетипично Русских", тон.

Предположение о том, что я являюсь "кровно обиженным", меня лишь позабавило. Неужели Вы уверены в том, что, пользуясь Вашей терминологией - "типично Русские" (к коим я безусловно себя причисляю), уже не способны дать достойный отлуп "Нетипично Русским"??? Или Вы считаете, что все Русские достигли той степени деградации, при которой способны лишь жрать водку и валяться под забором??? (Да еще завидовать умненьким евреям).

О, как я Вас понимаю, как же Вам просто разговаривать с призывающими "мочить жидов", и как совсем не просто разговаривать с такими, как я. Собственно, совершенно неожиданно оказывается, что разговаривать нам с вами совершенно не о чем. Единственное, что Вы сумели изобразить, так это раскрыть мне главный, как Вам кажется, секрет мироздания - оказывается "не вся печатная продукция содержит истину".

В связи с этим хочу Вас поблагодарить за чрезвычайно трепетное отношение ко мне, как к собеседнику, не сомневайтесь, сам я до разгадки этого секрета никогда бы не додумался, "типично Русский", как-никак.

Отныне все, сказанное Вами, по крайне мере в мой адрес, я буду объяснять исключительно желанием сделать меня еще более эрудированным. Позвольте Вас за это поблагодарить еще раз.

Предвосхищая Ваши слова о том, что все это не стоит моих благодарностей, скажу Вам - стоит! Стоит потому, что люди, задающиеся вопросом, и искренне желающие понять - что есть антисемитизм и откуда он берется, благодаря Вам и подобным Вам, доходят до понимания этого непростого явления гораздо быстрее.

Все это - МОЕ мнение...

За сим прощаюсь. До-z-z-z-z-z-видания!!!

P.S. Имеющий уши да услышит...  

P.P.S. Yura, я пошел вам навстречу, и обошелся без цитат, которые вас ужасно раздражают...

У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]

alex88

14 сентября 2004, 01:52:29 #66 Последнее редактирование: 14 сентября 2004, 03:54:20 от alex88
ЦитироватьА вы считаете Эйнштейна идиотом? Странно. Если человек додумался до чего-то, что не смогли придумать другие умные люди, он идиот? Да, есть мнение у некоторых врачей, что гениальночсть и сумасшествие стоят очень близко, и что Эйнштейн вполне мог недалеко стоять от шизофрении. но ни шизофреником, ни идиотом он не был.


Так, заходит дело об эйнштейне, ну что же, вот о нем, и, пожалуй, о леве ландау. О них хорошо написано вот как раз у Бояринцева (который доктор физико-математических наук) в книге "Еврейские и русские учёные. Мифы и реальность".

...В детстве Эйнштейн долго учился говорить, в семилетнем возрасте мог лишь повторять короткие фразы. Даже в 9 лет он говорил недостаточно бегло. В политехникуме был серым и заурядным учеником. Средний балл оценок "гения" был между 3 и 4. Докторская (кандидатская по российским понятиям) диссертация Эйнштейна "Новое определение размера молекул", посвященная броуновскому движению, была признана ошибочной.
Работая с 1902 г. в патентном бюро, Эйнштейн получал массу самой новой и актуальной научной информации, аккумулировал и пользовался передовыми знаниями других ученых. Свою специальную теорию относительности он создал в 1905 г. Но создал её не с нуля. Базовые идеи он взял у Пуанкаре, математический аппарат заимствовал у Лоренца. Порядочный ученый обязан давать ссылки на своих предшественников, такова научная этика. В своей работе Эйнштейн не дал ни одной ссылки, тем самым, выдавая чужие открытия за свои. В научном мире это называется плагиатом, то есть интеллектуальным воровством.
После публикации специальной теории относительности Пуанкаре, встретив однажды Эйнштейна, обвинил его в плагиате и в научной непорядочности.
Роль славянской жены Эйнштейна - Милевы Марич (сербки по национальности) в создании и специальной и общей теории относительности полностью замалчивается. Однако Милева Марич была сильным физиком, и её роль, мягко говоря, не мала. Достаточно заметить, что все три "эпохальные" статьи Эйнштейна были подписаны соавторами Эйнштейн-Марич.
Общую теорию относительности Эйнштейн "создал" в 1915 г. на базе фундаментальной теории поляка Минковского о четырехмерном пространстве-времени. А Минковский всего лишь развил идею четырехмерного пространства Пуанкаре. ...Общая теория относительности полна абсурдов и логических противоречий, и от этих противоречий Эйнштейн избавится не смог. Заметим, что уже в 1916 г. Эйнштейн бросил свою жену Милеву с тремя детьми. И женился на еврейке Эльзе (его двоюродной сестре по матери и троюродной сестре по отцу).
После этого, 30 лет работая над общей теорией поля, Эйнштейн не смог добиться никаких результатов. Квантовую механику Нильса Бора Эйнштейн вообще не сумел освоить.
Как известно, в 1897 г. состоялся первый сионистский конгресс. Этому движению нужно было знамя. Надо было создать и раздуть культ какой-то гениальной еврейской личности - гения всех времен и одного народа. ...Ну что ж, они решили вложить деньги в его имя и "раскрутить" это имя до зияющих высот. В СМИ, принадлежащих, как известно, в подавляющем числе евреям, началась массовая кампания по раскрутке нового "Иисуса Христа" в физике.
С 1910 г. сионисты с колоссальным упорством пробивали Эйнштейну Нобелевскую премию. После многолетнего сионистского давления и, конечно, "финансовой поддержки" в 1922 г. Нобелевский комитет присудил-таки Эйнштейну "Шнобелевскую" премию. Попробуйте сейчас спросить любого выпускника вуза: "За что Эйнштейну присвоили Нобелевскую премию?". Ответ будет почти единогласным: "За создание теории относительности". А как на самом деле? На самом деле, при всем еврейском давлении Нобелевский комитет не мог дать подобную фальсифицированную версию и дал следующую формулировку: "За открытие закона фотоэлектрического эффекта и за работы в области теоретической физики". Формулировочка занятная. А как она соотносилась с реальностью? А вот как.
Сам фотоэффект был открыт в 1887 г. Г. Герцем. В 1888 г. фотоэффект был экспериментально проверен русским ученым А. Г. Столетовым и им же был установлен "первый закон фотоэффекта", называемый законом Столетова. Первый закон фотоэффекта формулируется так: "Максимальный фотоэлектрический ток прямо пропорционален падающему лучистому потоку". Столетову, естественно, никто Нобелевской премии не присудил. Эйнштейном был установлен "второй закон фотоэффекта" - "закон Эйнштейна": "Максимальная энергия фотоэлектронов линейно зависит от частоты падающего света и не зависит от его интенсивности". Вот и всё "эпохальное" содержание "великой еврейской гениальности". Эйнштейну приписывается также разъяснение механизма фотоэффекта на основе квантовых представлений о природе света. Но квантовая теория излучения на самом деле была создана М. Планком в 1900 г.
...В зените своей славы, когда мировое еврейство, вложив огромные деньги, через СМИ раскрутило Эйнштейна и преподносило этого слабоумного фальсификатора как гения всех времен и народов, Эйнштейн сделал самый характерный свой фотоснимок. Он сфотографировался с идиотской физиономией и вытянутым до подбородка языком.
Показывая язык всему человечеству, Эйнштейн этим снимком говорит: "Как я вас, дураков, одурачил"...
----------------------------------------------  

И вот еще. Жили были  Лев Давидович Ландау, не сделавший в своей жизни ни одного открытия и Петр Леонидович Капица. Капица сделал открытие, А Ландау его "описал".
Оба получили нобелевскую премию, и все вроде прекрасно, да только "описавший" Ландау получил свою шнобелевскую на 12 лет раньше сделавшего открытие Капицы. Парадокс??? Да нет, просто премии получать - это ведь уметь надо!
---------------------------------------------------------------------------------------------

А вот ссылочки

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]

alex88

14 сентября 2004, 02:09:07 #67 Последнее редактирование: 14 сентября 2004, 02:14:00 от alex88
Цитировать....в принципе разделяя твой взгляд на "проблему" восприятия еврейской нации,не могу не заметить,что с "русскими народными пословицами" - енто перебор.............глупо ссылаться на отношение к юдосам самой ленивой нации,выраженной в их пословицах......именно в "народной" мудрости нашего народа проявляется плохоскрываемое предвзятое отношение к евреям по одной лишь причине - за их природный талант зарабатывать деньги......чего русскому никогда не было дано.....


Я вас понял. Старая песня - русские дебилы, ни на что не способные кретины, антисемитизм которых обусловлен лишь завистью перед коммерческими успехами евреев, да и вообще, евреи - "высшая раса", куды деваЦЦа! Вот мы, Русские им поэтому и завидуем.

А вот я ради смеха набрал в рамблере "рост антисемитизма", и каковы результаты поиска???

Вот первые несколько результатов:

Рост антисемитизма во французских школах
... начале этого месяца министр образования Франции Люк Ферри отметил резкий рост уровня расизма и антисемитизма среди учеников школ.

В мире наблюдается все больший рост антисемитизма

Кстати о птичках: Рост антисемитизма в Канаде 25.07.02 15:19 Рост антисемитизма в Канаде Согласно отчету, полученному от официальных источников, в Канаде увеличилось число преступлений, связанных с антисемитизмом.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: В МИРЕ: Еврейские правозащитники опасаются роста антисемитизма в Греции

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - НОВОСТИ - В МИРЕ - Рост антисемитизма в Голландии

НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ | Во Франции наблюдается значительный рост антисемитизма

Как прокомментируете??? Что, вся европа (и не только), тоже завидуют евреям за их предпринимательские способности???

И вообще, если вы считаете, что Русский народ - сплошь никчемные, тупые кретины, не явившие миру ни одной здравой мысли, то мне не о чем с вами разговаривать, уж извините.
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]

Belfast

alex88
ЦитироватьИ вообще, если вы считаете, что Русский народ - сплошь никчемные, тупые кретины, не явившие миру ни одной здравой мысли, то мне не о чем с вами разговаривать, уж извините.



....Ты вАще читаешь о чём речь?!!!.......

alex88

Про самую ленивую нацию - читаю!
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru