06 июня 2024, 16:41:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дневник mr.Granata

Автор mr.Granata, 08 апреля 2011, 16:34:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Худенький

Похоже на лимфо-тромб

mr.Granata

Худенький
Надеюсь, это не так.  
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

Ihave14sm

Согласен с Худеньким - у меня после сухого джелка вся головка такая - в рытвинах. Как будто её в стиральной машине стирали.

Mr Piskin

Советую прочитать про юли как альтернативу джелку из сосудистых, считаю его менее травмоопасным

mr.Granata

Спасибо за советы.

В итоге тот здоровый тромб исчез. Видимое это разовое явления. А вот старый остался. Не успел я и недели прозаниматься, как опять схватил тромб ( Главное ничего катастрофично тяжелого не делаю, но вот из-за этой венки плотной, блеа!!!

я зол и мотивации нету.

Буду пока тянуть и сооружу себе стретчер я. Буду пока так растягиваться. А что делать (
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

mr.Granata

Всем привет.
И так... Я успел повидаться с двумя тромбами и победить их.
Теперь работаю поспокойнее )
Сменил обычный хват на обратный. И делаю доения я не чередуя каждый раз руки, а по 10-15 раз оной рукой, и столько же другой. Чувствую, что так безопаснее для меня ( лично для меня ). Теперь делаю не на кол-во, а на качество и время. Считаю, что член более-менее проработанный тогда, когда кожа уже начинает темнеть. Так же теперь на самом члене стали появлять красные точки. Наверное, это не так хорошо, но я не парюсь насчет точек особо. А головка теперь вся усыпана точками. Но на след день их становиться меньше. Я не хочу ничем мазать член, ибо хочу стобы он сам справлялся с нагрузкой.
Сменил растяги на А-растяги. Точнее делаю их в комбо.

Заметил, что в 6 утра стояка очень сложно возбудиться. Вечером - нет проблем )

Теперь буду просто работать, как в спортзал ходить, спокойно и монотоно, пока не увижу первый сантиметр в длине. Меня так стал коробить мой ЕГ. Хотя из-за НУПа на члене стало очень много вен. Теперь венозная система похожа на Нил во время разлива, что придает ему визуально большую толщину. Когда джелк делаешь, прям каждую венку чувствуешь. Но в действительности все осталось так же. Прям не знаю что делать. Смотришь на этого дрища и плакать хочется. Хотя если так, то он должен быть всего там на полсантиметра шире, если смотришь сверху. А обхвата это даст мноооого. Весь в расстройствах насчет ЕГ. Надо наверное подобрать на обхват хорошее упражнение. Но почему-то мне кажется что Джелк - это самое лучшее упражнение после помпирования.
Советы указания?
Спасибо. Ваш Граната!
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

shurplanet

mr.Granata
ЦитироватьТеперь делаю не на кол-во, а на качество и время
+

То что вены у тебя повылезали может свидетельствовать о том, что во время джелка ствол почти деревянный. Ты его не прожимаешь полностью, и вся нагрузка падает на вены.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

mr.Granata

shurplanet
Хммм. Это идея. Но у меня ствол не деревянный когда я джелкую. Я прям проминают член достаточно. Хотя мб стоит и посильнее, но я еще не уверен в своем пч, поэтому боюсь схватить тромб в очередной раз (
Хотя, по логике тромб можно схватить как раз таки при деревянном члене, ибо нагрузка идет на вены, как ты говоришь.  
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

mr.Granata

Всем НУПерам привет.
После долгого затишья и безпристрастной работы я решил замериться. И что вы думаете? Я вырос на 0,5 см !!! За два чистых месяца работы я смог нарастить всего 5 мм, а ЕГ на 2 мм ( хотя это может быть погрешность измерения ). Но знаете эти полсм дают уверенности. Мне казалось что мой пч см 17 в длину )
Так он немного выпрямился от моих направленных джелков.

Но все-таки обидно немного, что некотрые за две недели наращивают по см, а я за 2 месяца только полсм.
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

ghad

главное что мы тут а большинство даже не знают о существовании этой волшебной пилюли)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru