06 июня 2024, 06:18:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник mr.Granata

Автор mr.Granata, 08 апреля 2011, 16:34:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mr.Granata

Всем НУПерам привет.

Немного о себе.
Меня зовут Дима. Мне 24 года. Рост - 174 см, вес - 61 кг, телосложение - дрищ (В принципе как и п.ч. мой)
К сожалению, я обычный веселый парень, у которого куча друзей и подруг, которые не знают о моей проблеме. Лучше бы был "ботаном" с таким "Агрегатом". Так бы все выглядело вполне гармонично )

Как-то в 11 классе я заметил (Неожиданно!) ), что мой членик уступает в размерах общепринятым стандартам. Но на тот момент я еще верил, что он вырастет. Но время шло, а он не рос... Но вот мне уже исполнилось 20, и я стал очень сильно переживать по этому поводу. В интернете искал много информации насчет увеличения его. Там же я находил все-различные помпы, экстендеры, ну и, конечно же, НУПские упражнения, к которым я тогда относился скептически. Но потом все это забылось...
Так же, за это время, во мне были развиты комплексы неполноценности из-за моего дружка, обоснованно, к сожалению. А как следствие - неудачи с девушками. Сомневаюсь,что многим из них понравился бы мой писюн (
Но...
Буквально на днях я забрел на ваш замечательный форум и начал читать. Сначала как-то не верилось в это все. Но потом я начал просматривать результаты людей, и был удивлен. Так что теперь я настроен решительно.

И так, мои параметры.
07.04.2011
NBPEL -14 см (14.5 сидя )
BPEL - 16.5 см ( Вроде 2 см не так там и мало.Может быть жировая прослойка, хотя во мне найти жир сложно )
EG - 10.1 см ( Самый печальный параметр. Тоньше своего я не видел тут еще )
Не обрезан.
*прослезился, почти заплакал*

Я плачу от несчастья, а девочки от смеха (

И так... Мои цели.

3 месячный курс новичка.
NBPEL -16 см ( Думаю, вполне реально )
EG - 11 см ( Знаю, звучит нереально, но очень хочется )

Годичный курс
NBPEL -18 см (Возможно слишком загнул.Но, почему-то, верю в потенциал своего дружка )
EG - 13 см (Конечно хочется 14, но боюсь, такого мне не достичь с моими номинальными данными)

Всех этих результатов хочу добиться БЕЗ дополнительных средств. Возможно ли такое?

Мои упражнения

5 мин. Разогрев
Беру членик в ладошку и сверху поливаю душем, тем самым делая ему теплую ванну.
-
5 мин. Растяжка.
Пока этот процесс занимает немного больше времени (Ибо стояк пока мешает. Борюсь с ним, путем прижимания п.ч. к животу, чтобы кровь отошла)
Так как я начал заниматься только вчера, то уже успел наделать ошибок. А именно делал растяжку с закрытой головкой. Вчера потом прочитал, что нужно делать его с освобожденной от крайней плоти, головкой. Пока удается держать его вытянутым не более 20 сек, потом уже начинается эрекция ( Делаю в разные стороны.
-
10 мин. Мокрый джелк ( прямой хват )
Самое приятное упражнение, пока что )
Делаю его с растительным оливковым (!) маслом )
200 повторений по 3 сек каждое.
-
5 мин. Прогрев
-
50 повторений Кегеля.
Напрягая ЛП, стараюсь удерживать по 3 сек. Во время этого упражнения чувствую что подключается еще и ЛК мышца. Т.е. сначала напрягаю ЛП ( Член немного подпрыгивает ) - длится 1 сек не более.  А потом уже подключается ЛК мышца, как мне показалось. Как я понял нужно разрабатывать именно ЛП мышцу.
Тут же у меня возникает вопрос. Способствуют ли эти упражнение более сильному выбросу спермы во время семяизвержения? А то у меня как-то все тихо мирно вытекает... Хочется что бы выстреливал , как автомат )

Хочу работать 2/1 и 3/1. Что бы по неделям точно вести отчет.

После первого занятия никаких изменений или неприятных чувств не обнаружил*

В моем случае весь упор надо делать на толщину моего п.ч., а то без слез не взглянешь. Поэтому буду делать упор на джелк и постепенно его увеличивать.

Так же есть у меня варикоцеле слабовыраженный, поэтому не был удален хирургическим путем. Надеюсь, занятия НУПством никак негативно на нем не скажутся?

Просьбы прокомментировать мои ЦЕЛИ. Смогу ли я добиться такого результата, ибо EG - мой приоритет.
Спасибо всем за внимание.  Рассчитываю на вашу поддержку.
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

рядовой2

08 апреля 2011, 16:41:22 #1 Последнее редактирование: 08 апреля 2011, 16:49:37 от рядовой2
mr.Granata Привет - Ты смельчак расуж большенство друзей и особенно девчонок знают .Хм интересно было бы послушать пару истории о том как они узнали и как обэтом говорили с тобой . Та для мотивации - ты не подумай.
Плакать не надо . Это мужской серьёзный вопрос и его нужно решать по мужски .
Твои планы реальны, и размер не такой уж и плачевный ,даже наоборот. у меня длина было 11см. щас 13.и я горжусь но останавливаться на этом даже и не думаю.
Вобщем работай и удачи  ;)
В убогом теле хереет разум !


Meine

Цитироватьи размер не такой уж и плачевный

Да,тут есть семейный человек с меньшим членом и ничего же,живёт. Вот встал на тропу войны вместе со всеми нами ;)  

mr.Granata

рядовой2
Я там написал НЕ знают )
НО только самые близкие друзья знают конечно. Они , кстати, относятся скептически к этому. Хочу себе и ИМ доказать,что НУП работает!

Да и насчет длины не очень беспокоюсь. Потому что знаю,что если даже на 1 см увеличится, то этого будет достаточно. А вот обхват у меня плачевный. Приходилось даже презервативы покупать плотнооблегающие (

Цитироватьу меня длина было 11см. щас 13.и я горжусь но останавливаться на этом даже и не думаю.

А как давно занимаешься? 2 см - это хороший результат!
Добавлено:
ЦитироватьДа,тут есть семейный человек с меньшим членом и ничего же,живёт.

В моем возрасте я о семье не думаю еще. Если у человека семья, то он уж точно не только в п.ч. дело. Значит и человек должен быть хорошим.
А сейчас молодежь (т.е. Я ) быстро знакомятся и расходятся. Когда дело дойдет до секса, боюсь услышать фразу типа :"Ой, что это за малыш" , после которой уже захочется только сброситься с крыши дома )
Простите за грамматические ошибки.
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

рядовой2

08 апреля 2011, 16:55:27 #4 Последнее редактирование: 08 апреля 2011, 16:55:59 от рядовой2
mr.Granata
извини был невнимателен - сижу на форуме и ещё занят 3 делами - скоро поймёшь  :D  ;)
Ну не так давно если сравнить с другими ветеранами .
2 см - да хороший но хотелось бы ещё конечно :rolleyes:  
Добавлено:
Обхват легче и приятнее сделать чем длину.
В убогом теле хереет разум !


masimobelini

mr.Granata
Привет! Ты напрасно ставишь временные ограничения! "трёхмесячный курс","годичный"...это неминуемо приведёт к разочарованию. Член-это очень сложная в плане роста вещь. Предугадать ,как он поведёт себя ,невозможно. Настройся просто на год работы ,очень серьёзной работы над собой. Дисциплина ,терпение -это фундамент будущего роста. Длина  в принципе у тебя среднестатистической по стране) ,а вот обхват,тут слабое место. Успеха тебе в этой борьбе! ;)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

zerstoren

Да у тебя классная длина! Как сделаешь 16 - срочно налегай на объём! Да даже с твоим текущим nbpel 14, если сделать eg 14 - это будет мощный аппарат :) но eg бомбить-то как раз тяжелее всего... Большого и толстого тебе!)
Добавлено:
рядовой2

ЦитироватьОбхват легче и приятнее сделать чем длину.



Приятнее - так это точно!))

рядовой2

zerstoren
эх вы )) не знаейте как бомбить Eg - пчёлки пчёки да клэмп  B)  :D  
В убогом теле хереет разум !


mr.Granata

zerstoren
Если честно, то я сомневаюсь,что смогу 4 см прибавить в обхвате, без помп или других средств =(
Пока что не приемник посторонних вещей. Только ручками... Но это пока что ))
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

zerstoren

рядовой2

Сколко же ужаливаний надо, чтоб eg+4 сделать   :blink:  :ph34r:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru