16 июня 2024, 13:46:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дневник mr.Granata

Автор mr.Granata, 08 апреля 2011, 16:34:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ghad

ЦитироватьСпасибо за мотитвацию! Но я ленивая скотина, поэтому я хочу пойти в спортхал, ибо мне должно быть жалко заплаченного бабла - и я буду заниматься ))



поверь это далеко не факт)  если не смотивируешь себя и там найдешь как поменьше  себя напрягать)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

ТолщеИДлиннее

02 октября 2011, 00:09:46 #231 Последнее редактирование: 02 октября 2011, 00:11:50 от ТолщеИДлиннее
ЦитироватьНо я ленивая скотина, поэтому я хочу пойти в спортхал, ибо мне должно быть жалко заплаченного бабла - и я буду заниматься ))
хех, а я наоборот еле сдерживаю себя от очередных занятий по той причине, что по графику еще рано и мышцам нужно время, чтобы вырости, хотя уже хочется поворочить гантельки =) Жду тренировку с нетерпением ибо знаю, что я на правильном пути, результат есть и он растет практически на глазах ) Когда есть какое-то очень долгожданное приятное дело, то лени не бывает ) Это как если бы было лень заниматься сексом  :blink:
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Tankiro

ТолщеИДлиннее
похвально....я щас  так отношусь к нупу...мне вообще дико читать,что у когото нет мотивации))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

shalun 2

Tankiro
ЦитироватьС радостью встречаю каждый новый день,ведь это замечательный шанс сделать мой пенис ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!

супер подпись, супер мотивация!
начало НУПа - 09 сентября 2011
------------------------------------------------------
...................начало......сейчас......прирост
------------------------------------------------------
NBPFL............7 см..........9 см.........(+2 см)
NBPEL...........11 см.........12 см........(+1 см)
BPEL.............14 см.........15 см........(+1 см)
EG................12 см........12,5 см....(+0,5 см)

Tankiro

shalun 2


спасибо!

ну так оно и есть,каждый день новый бой за мм,которые можно упорным трудом перевести из первой стадии во вторую и третью(ТЕОРИЯ СТАДИЙ ОЧЕНЬ ЗАЦЕПИЛА ,ЕЁ МОЖНО НАЙТИ В ТЕМЕ АЛИКА РАДУГИ-
ОН ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ВСЕ РАСПИСАЛ)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

mr.Granata

Ура ура ура!!!
Я одолел тромб. Заняло чуть болше двух недель (
Сейчас пока буду вливаться пару дней продолжу делать мокрый джелк. Потом хочу перейти на сухой. Посмотрим что на это скажет мой член.
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

Худенький

ЦитироватьЯ одолел тромб. Заняло чуть болше двух недель (

Эх хорошо тебе. У меня тромб уменьшился но до конца так и не прошел.

mr.Granata

Ну я думаю это свойства каждого.
Я втирал утром и вечером траксевазин. Делал растяги только через неделю после обнаружения. Потом доводил до эрекции и, нащупав этот тромб, достаточно сильно массировал его.
Как видишь, ничего особенного не делал.
Не кисни. Скоро пройдет и снова в бой. Только надо теперь уж постепенно )
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

Mr Piskin

Привет. Ты нарастил сколько-нибудь, замерялся?

mr.Granata

Mr Piskin
Привет.Я пока ничего не нарастил, обидно даже. яправда визуально из-за он стал толже. Но это только визуально, в особенности у основания. Обмеры точь-в-точь такие же (

И я как раз хотел написать несколько новостей,  и не совсем хороших для меня.
Сегодня я пытался сделать что-то новое. И в итоге получилось вот это:
Начинаем так же как и при обычном мокром джелке. Когда мы останавливаем ОК хватку за см до головки, то мы ждем секунд 5. В этот момент я чувствую, как головку начинает распирать. Потом я сжимаю Ок хватку несколько раз (3-5). И смотрю как головки визуально увеличивается, как и ствол. Т. е. действие идет сразу на головку и ствол. Силу хватки вы можете регулировать сами. Все ощущения только мои собственные. Если уже было такое, то простите, я под эмоциями. Если такой нет технике, назовем ее "Эффект гранаты"?))))

Так же я решился отказаться от обычного Кегеля. Т. к. я считаю ЛК мышцей, то и качаю я ее как мышцу, а именно делаю быстрые сокращения без удержани, просто как пулемет строчу. Думаю, это лучше, чем обычный Кегель.

А теперь исход такого чуда - 2 тромба. Один тромб на старом месте появился, а второй... второй - просто жесть. Это не нитка, это струна целая, толщина которой колеблится от 1 до 2 мм, и длинной в 5 см. Началась от уздечки и до середины пч. Но суть вся в том, что оба они исчезли после минут 2-5. Выглядил этот чудо тромб примерно так ( я это для новичков описываю в осовном, чтобы знали ) струна, белого или прозрачного (!!!) цвета, неоднородной толщины. Такое ощущение, что кровь не нашла себе места и просто начала литься прям под кожу ( но она белого или прозрачного цвета ). Поэтому мне кажется, мб это и не тромбы совсем?!?! В расслабухе ни один из них не прощупывается. И после 2 минут исчез здоровый, а мелкий остался, но и потом сдувается. Никаких болей, синяков и т. п.  нету.

Вот все что имею на жанный момент.

Прошу совета, уважаемые.

Ваш Граната.  
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru