23 мая 2024, 17:53:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник mr.Granata

Автор mr.Granata, 08 апреля 2011, 16:34:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

mr.Granata
Всё нормально! Это далеко не последнии 5 миллиметров, так что не следует расстраиваться  ;)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

artikon

ЦитироватьВсё нормально! Это далеко не последнии 5 миллиметров, так что не следует расстраиваться

Совершенно правильно!
С ростом! :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

mr.Granata

Спасибо )
Надеюсь что у меня просто пч был не таким эластичным. А теперь как поперло, надеюсь будет все дальше развиваться и прогрессировать.
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

mr.Granata

Здарова, мужики!!
Решил просто поделиться своими впечатлениями.
В общем давно я не спускал курок и решил заняться этим нехитрым делом. Сначало все было как обычно. Ничего не предвещало шока ) Нооо... Но когда мой "Дэкстор" начал вставать я почувствовал что он стал намного тверже чем был обычно. Он был просто как из бетона. Из бетона, да с арматурой ( Вены))).  Такой мощной эррекции я еще никогда не видел у себя. Но это еще не самое приятное. Весь сок был в ощущения размера. Будто я держал в руке не свой бывший свисток, а новый, улучшенный "Декстор".  Мне казалось, что он достиг 16 см ( замерил по линейке - 14,5 -/+ 2 мм). Но это не важно. ЕГ - на вид это были все 12см!!! Когда я его брал в руку, я не мог поверить, что это мой пч!!! Настолько он был большим, твердым и толстым! Я такой счастливый. Мне даже показалось, что такой и не стыдно девочке показать!
в общем набрался я позитива и настроя на борьбу.
Спасибо что поддерживаете!!!

Пока еще работаю по проге новичка. Чувствую что еще не меньше полугода буду на ней сидеть.  
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

shurplanet

mr.Granata
Толи еще будет...!  :)
ЦитироватьПока еще работаю по проге новичка. Чувствую что еще не меньше полугода буду на ней сидеть.
Правильно!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

mr.Granata

всем НУПерам приветь!!!
Но на этом все радостное заканчивается.
Занимаюсь уже почти полгода, а результата нет. Моя мотивация стала такая же маленькая как мой пч.
Замерился на днях. Длина с последних 14,5 см не увеличилась, bpel стал 16.6 см ( теперь считаю его самым информативным ) eg - толи 10,2 толи 10,4. Но это погрешности в 1-2 мм не так важны. По сути у меня простой. Я не расту, в связи с чем, мое настроение падает.
Что можете подсказать?!?! Пч только обрастает венами, аж страшно смотреть, но это обхвата не прибавляет. Какие упр. стоит попробывать? Я стал пробовать ЮЛИ. Но у меня такое ощущение, что все джелкообразные не приносят мне пользы ( блин, хочется хоть 12 ег сделать, чтобы презерватив сидел нормально ) Еще появилась такая проблема - при нупе появляется такая вена длиной см в 5. Прозрачного цвета. На ощуть очень плотная. Начинается где уздечка, потом идет до середины пч, где-то там утопает и появляется уже у корня пч и дальше уходит в лобок. Как правило на следующий день она пропадает. Что это может быть?

Спасибо за внимание
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

Бальмунг

27 января 2012, 12:01:44 #256 Последнее редактирование: 27 января 2012, 12:07:57 от Бальмунг
mr.Granata
ЦитироватьЗанимаюсь уже почти полгода, а результата нет.

меняй программу. Попробуй помпу, клэмпинг, налегай на сухой джелк
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

oBhvat

mr.Granata
да с длиной у тебя еще не так критично,а вот обхват я тебя очень понимаю у самого 10.5 был ща вроде 11см, месяц уже сухой делаю,да это очень угнетает сам уже нервы подорвал все с ним,имея такой тонкой член ты паришся не то чтобы доставить удовольствие а чтоб презерватив не слетел,конечно обхват катастрофа такой

все же попробуй месяц два поделать сухой потом потихонечку клэмп подключай мож помпу попробуй,надо пробовать искать пути роста!

Robin Bobin

mr.Granata
пробуй пухлые сгибания и клэмп. не поможет - начинай помпить. заработай денег и купи помпу с манометром.
но всё же, сначала попробуй заниматься со своим членом мануально. джелк, пухлые сгибы, юли.
и главное - регулярность и изучение своего самочувствия. поверь, оставлять это дело нельзя, равно как и смириться с такими параметрами. знаю по себе. зашёл впервые сюда в 2004м. сейчас уже 2012й. и очень жалею что когда-то сдался. не повторяй моих ошибок. всё будет. успехов.

mr.Granata

Спасибо за поддержку!
Попробую перейти на сухой джелк и пухлые сгибания. Надеюсь попрет!
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru