28 апреля 2024, 10:38:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Greynaps

Мосты сожжены!

Автор Greynaps, 08 апреля 2011, 11:05:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Greynaps

ЦитироватьПродавливания губчатого тела через уретру делай.


Приветствую! Сейчас поищу эту технику, так сразу и не вспомню, столько информации сразу))))


Ramil24

Добрый день) Да, я читал темы от Неро, но по большей части предложенные им упражнения не для новичков, да и, честно говоря, мне под свой зад и тащить то еще нечего :D  

Ramil24

ЦитироватьДобрый день) Да, я читал темы от Неро, но по большей части предложенные им упражнения не для новичков, да и, честно говоря, мне под свой зад и тащить то еще нечего

Ну так можно под бедро

Greynaps

08 апреля 2011, 15:09:15 #22 Последнее редактирование: 08 апреля 2011, 15:11:53 от Greynaps
Ramil24

В общем то да)) хмм... Дома попробую обязательно. Периодически делаю «Fowfers», но только лежа и это конечно не совсем то, о чем говорит Неро.

masimobelini

Greynaps
Привет! И добро пожаловать. Тут есть мужики со схожими параметрами,не тушуйся . Воля ,конечно необходима....я уже несколько раз обижался на свой экстендер (тоже пенимастер) ...но ношу  ;) Хочу его победить! :lol: Советов сейчас тебе уже надавали на год вперёд,так что я со своими лезть не буду. Пробуй по-тихоньку всё и отмечай ,что действует,а что нет. На быстрый рост не рассчитывай. Тут таких,кто быстро вырос -единицы. Остальные трудятся несколько лет и только так добывают заветные сантиметры.
Жене привет! ;)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

EAklitor

привет, друг. Тут уже все посоветовали все возможные техники, я лишь хочу сказать что если 1см наростишь, то потом уже будет сложно остановиться. По себе людей конечно не судят, но когда я  наростил 1см, я был самый счастливый, ну то есть радость, просто бешенная прёт. ну вот как-то так.. Удачи друг  :)  
есть хочу

Greynaps

masimobelini
EAklitor

Спасибо Вам за поддержку!
Возникает ощущение, что я не просто изучаю техники упражнений, а начинаю понимать и реально изменять себя. Это просто удивительно... Наверное мое многословие и объясняется этим ощущением эйфории)))) Не упущу его!

masimobelini

Greynaps
Эйфория - вещь опасная вместе с ней  уходит и энтузиазм...Избегай сильных эмоций и ожиданий... Помни - нуп -это работа!
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Greynaps

masimobelini

Да-да, думаю я это железно усвоил. Знакомился с темами-дневниками других людей, результаты которых разительно отличались друг от друга.
И вот еще. Я настроен таким образом, что даже в случае нулевого результата в плане роста (хотя внутренне я уверен, что рост будет :rolleyes: )) - все то, чем я начал заниматься сделает меня только сильнее и здоровее, повысит потенцию, либидо, и т.д.  Кроме того, особенность моего характера такова, что я побеждал по большей части тогда, когда в меня никто не верил, например когда выступал на соревнованиях по боксу в чужих клубах и других городах. Такая вот странная штука.

masimobelini

Greynaps
Ну тогда ,я в тебя не верю! :lol:  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

рядовой2

08 апреля 2011, 15:38:13 #29 Последнее редактирование: 08 апреля 2011, 15:41:42 от рядовой2
Привет Greynaps  и добро пожаловать .Прочитал твою тему, молодцом!!! никогда не поздно начать работу над собой. И то что нашёл способ ,влился, это уже что-то. От этого и начинают Расти.Продолжай развиваться в том же духе  .
Уже многие нупера описали много дельных советов. Тебе хватает на пол года вперёд ;) . Самое главное твоё терпение и упорство.
...так к чему я - первоначальные размеры у нас почти одинаковые. Хочу тебя успокоить и сказать что расти можно и Нужно, ради себя ради своей любимой ,ради счастья!!!
В убогом теле хереет разум !




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru