28 апреля 2024, 00:34:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Greynaps

Мосты сожжены!

Автор Greynaps, 08 апреля 2011, 11:05:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Greynaps

Хотелось бы все-таки уяснить для себя - действительно ли джелк может застопорить рост в длину? Это меня настораживает..)
Насколько важны мануальные растягивания для новичка?
Вообще я читал здесь, на форуме, о том, что многие добивались значительного роста исключительно своими руками, что не может не радовать, так как в силу специфики своей работы носить различного рода девайсы в рабочее время не могу. С другой стороны я видел ссылки на стретчеры, которые практически незаметны... не совсем понял устройство вакуумного стретчера, хотя он кажется удобным. Но в любом случае, как я уже и говорил, в первое время буду работать руками, ну и приводить организм в порядок)))  

mrCOCK

Да, возможно ты и прав, но я уже не так молод и надеюсь смогу найти золотую середину между желаниями и разумными сроками. Я в принципе настроен на длительную работу над собой, если не сказать -  на пожизненную)) Просто действительно очень жаль потерянное время...

...Это не форум, а просто океан позитива и мотивации)))))

Мармулеткин

Делай джелк и не парся.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

alek20063

Greynaps
я бы совместил растягивания и джелк: прогрел минут 10, растянул, сделал джелк. И так пару месяцев - там будет виден результат, и можно будет переходить на что-то более продвинутое.
Бег и витамины - хорошо, но летом лучше отказаться от витаминов в пользу фруктов/овощей. Да и постоянно пить витамины тоже неполезно - надо делать курсы по 2 мес.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Камаз

Сам не люблю растягивания ,понимаю тебя!От джелька (сухого ) только одно удовольствие :)
Очень интересно узнать,если заниматься только джельком,сидением на пч,веревкой ,и немного эр. растяги - можно ли при долгом использовании вырастить ?
Удачи тебе в этом деле !Кстати жена знает об этом деле ?Тут у многих девушки (жены) балуют мощными минетами,что помогает в нашем деле ;)

умеренныій

Greynaps
С прибытием :)
Цитироватьучитывая то, что с 20 лет мне неведомо понятие - спорт, я веду крайне «здоровый» образ жизни))).

Это не способствует нупу-придется измениться.
Цитироватьпостоянно испытываю стрессы,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватькурю

Вот мотив бросить курить-курение сужает кровеносные сосуды-кавернозные тела усыхают и пч становится тоньше.Сосуды становятся ломкими.Курящему нуперу при выполнении сосудистых упражнений легче заработать тромб или еще какую гадость.Придется бросить курево.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьдовольно часто употребляю спиртное в больших количествах.

Какой уж тут нуп-трезвую оценку чему-либо на пьяную голову дать нелегко.А без этого как анализировать происходящее в нупе?Ну и ради любимой-придется и это бросить.
Цитироватьмокрый джелк, который я пока делаю около 150 раз по 4-5 сек. на одно движение,

Это нормально.
ЦитироватьПри этом на каждое второе доение я подкачиваю кровь в ПЧ путем кегелирования.

И это хорошо.Можно еще добавлять РНК-ручным кегелем-поищи в теме Шурпланета-его изобретение.
Цитироватьне красных, ни тем более черных точек при этом я на ПЧ не наблюдал, в связи с чем возникает вопрос - а прорабатываю ли я его вообще?

Точки-не показатель проработки,а,наоборот,косяк-результат неадекватной оценки возможностей пч принять эту нагрузку,игнорирование разогрева пч,помпа без масла или на огромном давлении и т.д.Проработанный пч становится на время мясистей.От перетрена-наоборот-прячется и вянет.
ЦитироватьЗаниматься решил по схеме 2/1 - 3/1, стараясь тщательнее следить за ощущениями, чтобы не допустить перетренированности.

Отлично.
ЦитироватьПрочитав раздел, посвященный вспомогательным методам увеличения ПЧ я решил включить в свой рацион такие витамины, как "Больше чем поливитамины MAN'S FORMULA", дополнительно витамин Е, а также Цинктерол, и приобрести Tribulus Terrestris, о котором на форуме многое писалось. Учитывая то, что мой образ жизни был далек от совершенства, считаю, что мне не помешает небольшой курс таких добавок и витаминов + бег по утрам)).

Много чего еще бы не помешало-и душ(холодный,контрастный по правилам),и качалка,и Хатха-йога и т.д.Связался с нупом-меняйся по-полной.Здесь многие бросили и курить и бухать,пошли в спортзал.
Цитироватья всегда осознавал, что человек отнюдь не волевой,

Это все в прошлом.Теперь все будет иначе
:)
Цитироватьочень рассчитываю на Ваши советы!)).

Пчелоужаление мы тут осваиваем.Сторонников все больше-потому как есть результаты.Пришла весна-не пропусти сезон.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьРасти, расти и еще раз расти, чего желаю всем Вам!!!

Спасибо.И тебе роста аж до ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Greynaps

alek20063

Да, 2 месяца максимум и перерыв, полностью согласен. Кроме того в своем рационе буду стараться придерживаться того перечня продуктов, о котором писал Алик Радуга [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

умеренныій

08 апреля 2011, 14:03:11 #16 Последнее редактирование: 08 апреля 2011, 17:49:08 от умеренныій
Greynaps
Цитироватьв своем рационе буду стараться придерживаться того перечня продуктов, о котором писал Алик Радуга тут

Хорошо форум изучил.Все по-взрослому.Молодца.А то такие балбесЫ случается приходят...
Камаз
ЦитироватьОт джелька (сухого ) только одно удовольствие

Кстати да-достойное упражнение.И масел не требует,и приготовлений особенных.Правда не знаю как с обрезанным-кожа нужна для движений по стволу. <_<
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Greynaps

умеренныій

Искренне надеюсь, что все негативное, написанное мною об образе жизни, теперь осталось в прошлом. Долго я не решался меняться, как, собственно, и завести свою тему тут. На данный момент не курю уже (или всего лишь))) 10 дней, и что самое странное - совершенно не хочу!  Что касается выпивки, то предстоящая смена работы уж точно не позволит далее вкушать зеленого змия))) И огромное спасибо за ссылки!!! На форуме я видимо ознакомился лишь с верхушкой айсберга))) Сейчас нахожусь как раз в середине темы про апитерапию, попутно в интернете нашел сайт тенториума в Ростове, там огромное количество всякой продукции на основе пчелиного яда, маточного молочка, вот только можно ли им доверять... будем пробовать!  :rolleyes:  
Добавлено:
умеренныій
Камаз

Пробовал. Не получается у меня сухой джелк :( Да и с "Шахом" как-то сподручнее, все-таки думаю он способствует лучшему кровообращению.

А жена  в курсе)) Подробно в курс дела я ее не вводил, но общее представление она об этом деле имеет.. и поддерживает))) Особенно после просмотра видео хирургических операций по удлинению/утолщению ПЧ))) Жесть... :blink:  

zerstoren

Самое главное, как сказал Умеренный, это бросить пить и курить. И должна быть мотивация. Начал - двигайся вперёд, ни шагу назад! Мокрым джелком на уровне эрекции 70-80% ты можешь влёгкую сделать себе nbpel 13 см. Когда я говорю "влёгкую" - это не значит, что всё просто, тем не менее, упорство будет вознаграждено. Продавливания губчатого тела через уретру делай. Имхо, тебе лучше всего сейчас нужно сделать 13 см длины и налечь на объём.

Роста!

Ramil24

Ты молодец у тебя все получиться,если не нравяться растяги руками,попробуй ленивые растяги
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru