28 апреля 2024, 21:40:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Greynaps

Мосты сожжены!

Автор Greynaps, 08 апреля 2011, 11:05:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Greynaps

08 апреля 2011, 11:05:52 Последнее редактирование: 29 января 2021, 17:18:34 от gratis
Всем доброго времени суток!)
       Некоторое, довольно продолжительное время, я изучал этот форум (кладезь знаний)), периодически пытаясь выполнять программу новичка, в результате чего пришел к выводу, что мне просто необходимо создать свою тему, поскольку считаю, что это поможет мне не сорваться с ритма и четко следовать по выбранному мною пути.
       Немного о себе: мне 31 год, я женат на любимой женщине и у нас есть двое детей. В связи с моей работой постоянно испытываю стрессы, курю и довольно часто употребляю спиртное в больших количествах. Я даже просыпаюсь с чувством усталости, а возвращаясь домой - уже не нахожу в себе сил даже поиграть с детьми. В общем, учитывая то, что с 20 лет мне неведомо понятие - спорт, я веду крайне «здоровый» образ жизни))).
       Немного о страшном:
NBPEL=10,8 см.
BPEL=12,8 см.
EG=10,3 см.
       В спокойном состоянии я иногда свой член вообще не нахожу. Думаю, Вы сможете теперь представить всю иронию моей судьбы)))
       Еще не зная о существовании этого форума, я пытался каким-то образом изменить свои размеры, (не пытаясь при этом изменить образ своей жизни), для чего заказывал в интернете разного рода таблетки, к примеру VIG-RX, мази - Максифал, так сказать опытным путем осознавая всю бесполезность этих средств, используемых без тех программ, о которых узнал тут. Позже я приобрел экстендер - PenisMaster, который толком не носил, постоянно испытывая проблемы, как с его одеванием, так и с ношением. Купил даже помпу в сексшопе, толком не понимая как ее использовать.
   В целом понятно и без лишних подробностей, что со своей «ерундой» я занимался полной ерундой)))
   Мне надоело это. И я не хочу более так жить! Я принял окончательное решение и ничто его не сможет изменить. Я хочу получать удовольствие от жизни, от секса и самое главное на данный момент - приносить удовольствие своей любимой, которая все эти годы терпела меня и мой «миникупер»)). Отдавая ей должное - она никогда не симулировала оргазм, которого кстати я мог добиваться самыми разными способами, но только не в результате так сказать обычного нормального секса, если Вы понимаете о чем я))).
К делу. Неоднократно опробовав все основные упражнения НУПа, за исключением конечно экстремальных, не рекомендованных новичкам, я понял, что самым приятным, мотивирующим - если можно так выразиться, для меня является мокрый джелк, который я пока делаю около 150 раз по 4-5 сек. на одно движение, с кремом «Персидский шах» и «Ларго», предварительно конечно прогрев член. Учитывая, что я еще и обрезан из-за малого количества кожи при доении образуется «парус», который мне приходиться каждый раз подтягивать свободной рукой. При этом на каждое второе доение я подкачиваю кровь в ПЧ путем кегелирования. Таким образом я могу либо постоянно поддерживать высокий уровень эрекции, либо даже при низком ее уровне кровь из ПЧ не уходит и, насколько мне кажется, я даже в этом случае могу его хорошо проработать. С другой стороны - не красных, ни тем более черных точек при этом я на ПЧ не наблюдал, в связи с чем возникает вопрос - а прорабатываю ли я его вообще?  
        Что касается растягиваний - я объективно понимаю, что с моими данными это необходимо делать в первую очередь, но тут мне уже приходится себя заставлять, так как этот вид упражнений мне не совсем по душе. Быть может дело в визуальных ощущениях, так как ПЧ становится еще тоньше, чем обычно, да и при растягивании вниз ощутимо начинают болеть верхние связки. К тому же я никак не могу себя убедить, что такие мануальные растягивания, перед сосудистыми упражнениями, могут принести какую-либо пользу.
Таким образом, я планирую 80% моих занятий в первые 2 месяца НУПа посвятить джелку с более низким уровнем эрекции, но с достаточным кровенаполнением ПЧ - для роста в длину. Заниматься решил по схеме 2/1 - 3/1, стараясь тщательнее следить за ощущениями, чтобы не допустить перетренированности.
        И еще. Прочитав раздел, посвященный вспомогательным методам увеличения ПЧ я решил включить в свой рацион такие витамины, как "Больше чем поливитамины MAN'S FORMULA", дополнительно витамин Е, а также Цинктерол, и приобрести  Tribulus Terrestris, о котором на форуме многое писалось. Учитывая то, что мой образ жизни был далек от совершенства, считаю, что мне не помешает небольшой курс таких добавок и витаминов + бег по утрам)).
   Казалось бы, что при моих более чем скромных размерах, аналогов которым я, честно говоря, здесь не встречал, с мотивацией у меня проблем быть не должно. Тем не менее, я всегда осознавал, что человек отнюдь не волевой, а потому никогда не давал таких обещаний, которые заведомо для меня могли в силу моей слабохарактерности могли быть не исполнены. Создав эту тему, я хочу отрезать себе  пути к отступлению. Искренне надеюсь, что найду поддержку среди Вас, ну и конечно очень рассчитываю на Ваши советы!)).
Добавлю, что был бы очень признателен, если в моей теме отписались люди со схожими моим размерами или хотя бы приближенными к ним, так как мне очень трудно ставить перед собой определенные, конкретные и разумные цели, не зная, на что можно рассчитывать с такими исходными параметрами. А вообще цель одна)))) Расти, расти и еще раз расти, чего желаю всем Вам!!!  

-stanislav-

Привет! Искренно желаю тебе добиться цели. Главное что у тебя есть руки, а значит у тебя есть все для её достижения. :)  

Greynaps

-stanislav-

Спасибо! И еще есть голова))) Вбить бы в нее еще что-нибудь полезное)))

Shadosha

Удачи тебе в этом не легком деле, все получится...
Глупец учится на своих ошибках - а мудрец на чужих...

Cаspеr13

Приветствую тебя брат по НУПу.делай лучше джелк на 80-90%стоякa.а так толку мало будет.мой тебе совет читай почаше форум тут куча полезной инфы.и еще попробуй конкретно занятся НУПом полюби ево,брось часто выпивать и сильно нервничать т к это ой как влияе на организм.не перeживай вырастеш если будеш все правильно делать.ИМHО глaвное настрой души в этом не легком деле!роста тебе от души и для души!!
17 х 14 хочу!не когда не сдавайся!!!

mrCOCK

Уважаемый Greynaps, главная твоя мотивация - радовать свою терпеливую жену любым увеличением, даже на 1 см!!! Работай с радостью и уверенностью в успех, но, главное, не спеша! Всё прийдёт постепенно...просто твой путь будет чуть дольше, чем у других.. У тебя ведь вся жизнь впереди да и с со спутницей ты определился! Дерзай! Удачи и роста!)))
П.С. какой же ты молодец, что всё таки, не смотря на такую запущенность, нашёл силы вернуться в нормальное, здоровое русло! Восхищаюсь! Удачи!!!

Вхожий

Привет, ты занялся правильным делом)))))). Кстати у меня EG 11см. Я сразу начал делать сухой джелк.

Удачи, упорства, терпения и роста)))))))
]

Greynaps

Shadosha

Очень надеюсь, спасибо тебе!

Cаspеr13

Привет и спасибо тебе за пожелания! Вот только боюсь, что с учетом моей нелюбви к растягиваниям джелк с высокой эрекцией забьет мой рост в длину, но буду пробовать, прислушиваться к себе и советам других.

mrCOCK

Спасибо! Главное мне не сбиться с пути и такие посты укрепляют мой настрой))) Об одном я жалею - что не нашел этот форум раньше...

Вхожий

Приветствую! Мне до 11-ти еще работать и работать))). А вот с сухим у меня не получается, может из-за того, что обрезан? Или в силу неопытности..))

Вхожий

Greynaps  Не могу сказать по этому поводу
:( , я не обрезан. А до 11 вырастишь, месяца за три(может и быстрей) ;)  
]

mrCOCK

08 апреля 2011, 12:20:43 #9 Последнее редактирование: 08 апреля 2011, 12:21:23 от mrCOCK
Greynaps

Цитироватьодном я жалею - что не нашел этот форум раньше...


всему своё время, в твоих словах чувствуется спешка, а она наш общий враг в этом деле...зато теперь ты знаешь, что есть, за что побороться, есть, к чему стремиться и, главное, ради чего это делать - мотивации у тебя через край!!! начни с простого, научи себя выделять время на саморазвитие, пока не войдёт в привычку, а там, гляди, и в спортзал запишешься...всё реально! ты молодец!)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru