26 апреля 2024, 17:09:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_kojdaJ

Программа kojdaJ

Автор kojdaJ, 02 апреля 2011, 17:28:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

garik_Sd

Здравствуйте!
У меня к вам такой вопрос, по программе новичка сперва нужно делать прогревание,после растягивания,после джелк,после прогревание,после сокращения кегеля........но в связи с тем что это я не могу делать всё разом..поэтому я делаю так:
-утром джэлк минут 20
-прогревание 5 мин
чрезе несколько часов растяягивания минут по 8
-прогревание
ну а скоращения кегеля я делаю чуть ли не пары 4 в универе..)
...так вот в чём заключается вопрос...не повлияет ли на рост такая программа??или всё нужно делать как указано??.


и ещё вопросик......когда я делаю сокращения  кегеля,находясь в положении сидя скажем минут 20...после моего какого либо движения тазом у меня возникает боль в районе живота ближе к члену..эот нормально?или я немного перестарался просто?

НУПОМ занимаюсь больше недели,до этого тоже занимался но очень редко,скажем раз-два в неделю
10 апреля 2011

NBPEL - .15,5
BPEL - 16,5
EG - 11,5
NBPFL - 9,5
BPFL - 10,5
NBPFSL - 16,5
BPFSL - 17,5

alek20063

garik_Sd
прогревание надо (и имеет смысл) делать именно перед джелком или перед растягивания, а не вместо или после. Так ты подготавливаешь ткани.
Можно так: утром - прогрев 5-10 мин, джелк 15-20 мин; вечером - прогрев 5-10 мин, растягивания 15-20 мин.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

artikon

09 апреля 2011, 01:17:38 #32 Последнее редактирование: 09 апреля 2011, 01:21:55 от artikon
garik_Sd
Цитироватьне повлияет ли на рост такая программа


На рост повлияет любая программа, если ее выполнять!

То что ты отделил растяги от джелка - это плюс.

Кеглюй во время упражнений. Это условное усложнение задачи, что поможет в реальном сексе (собсно все что мы не делаем, оно направлено только на одно: улучшить качество секса. То есть в НУПе мы "учимся", а в сексе "воюем", тяжело в учении, легко в бою)

Цитироватькогда я делаю сокращения кегеля,находясь в положении сидя скажем минут 20...после моего какого либо движения тазом у меня возникает боль в районе живота ближе к члену

Это что-то очень странное. Может эта боль связана с тем что ты НУПишь вообще. После НУПа "стон" в члене - нормально (ну то есть не боль прям катастрофическая, а когда "ноет"). Но сам Кегель - не представляю, как он может навредить вообще. Ну представь, что ты не ПЧ мышцу сокращаешь (что есть Кегель) а, скажем, икру или бицепс. То есть перестараться с Келгем - невозможно, думаю.

Роста!
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

garik_Sd

alek20063 спасибо!
это не отразится на росте ПЧ?
сокращения Кегеля можно делать сколько угодно?или тоже нужно начинать с малого?
заранее благодарен!

Добавлено:
прошлое сообщение не к чему..просто не увидил сразу предыдущее..)
10 апреля 2011

NBPEL - .15,5
BPEL - 16,5
EG - 11,5
NBPFL - 9,5
BPFL - 10,5
NBPFSL - 16,5
BPFSL - 17,5

artikon

09 апреля 2011, 01:23:58 #34 Последнее редактирование: 09 апреля 2011, 01:27:40 от artikon
garik_Sd
Цитироватьсокращения Кегеля можно делать сколько угодно?


ДА

Цитироватьили тоже нужно начинать с малого?


НЕТ

А ты попробуй кеглевать, ну скажем, час. На начальном этапе многих начинает тошнить уже на 10-й минуте. Это не простое упражнение, если делать его качественно.

Мой тебе совет: курииииии форум! Читай самые популярные персоналки, не ленись. Потому что тем, кто не хочет узнать хотя бы самые основы не очень хочется отвечать, понимаешь. А помочь человеку хочется.

Зайди в раздел для новичков - там целая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

garik_Sd

во время Нупа болей не бывает.
буду пробывать! в скором времени отпишусь!возможно боли были связаны не с скоращениями.
спасибо!
10 апреля 2011

NBPEL - .15,5
BPEL - 16,5
EG - 11,5
NBPFL - 9,5
BPFL - 10,5
NBPFSL - 16,5
BPFSL - 17,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru