27 апреля 2024, 00:52:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_kojdaJ

Программа kojdaJ

Автор kojdaJ, 02 апреля 2011, 17:28:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kojdaJ

02 апреля 2011, 17:28:10 Последнее редактирование: 27 января 2021, 13:30:55 от gratis
Хочу заняться НУПом, но для начала хочу спросить СТОИТ ли начинать? Прочитал пару тем, где думают, что Джекл и растягивания будут самым хорошим выбором.

18 лет, 181 см, 73 кг. Не обрезан. В центре имеется достаточно большая вена (Тромб), которая расходится, как река снизу вверх.  Сам  вообще занимаюсь спортом, стараюсь правильно питаться. Не курю, пью очень редко.

Габариты пениса:
NBPEL 15 см.
BPEL 17.5 см.
EG 14.5 см.
NBPFL 8 см.
BPFL 10.5 см


Думаю выбрать для себя программу новичка из темы "Мануальные упражнения НУПа".

Пнд,Втр - упражнения, Срд - отдых, Чтв, Пнц - упражнения, Сбт - отдых, Вск, Пнд - упражнения и т.д.

Потом хотелось бы дойти до 5 дней упражнений 2 отдыха. Т.к. при такой программе проще планировать день. Кстати, как долго надо идти к такой программе вцелом?

Прогревание (5 мин) - буду прикладывать тёплую ткань к пенису.

Растягивания (30 секундные. 5 минут) - Хочу увеличить длину, т.к. с шириной проблем, как я понимаю, даже и не ту.

Джелкирование (10 минут изначально. Средняя интенсивность) - К концу второго месяца практики хочу достичь 30 и повышенной интенсивности.

Повторное Прогревание.

Сокращения Кегеля (50 сокращений длительностью в 5 секунд) - Это упражнение, как я понял, похоже на сжатие ануса + приподнятие  пениса, как при выжимании последних капель при мочеиспускании. И, как я ещё понял,  делать его можно, практически в любое время. Не понял лишь, можно ли их делать каждый день? Если да, то стоить делать 50 сокращений из программы и ещё 50 просто для начала, т.к. даже при мастурбации пенис опадает. Хотелось бы избежать этого.


Вот, собственно, и всё. Очень хочеться, конечно, услышать мнение тех, кто так же начинал с достаточно раннего возраста. Был бы рад различным советам и поправкам.

Так же, как не старался, не смог найти иного, кроме как подвешивание метода для утолщения основания пениса. У меня есть не большая разница в основании и срединной части пениса. Возможности вешать груза на член у меня нету, я живу с родителями. Мать у меня очень понимающая и даже сказать о том, что я выполняю простые упражнения НУПа я могу. Но вот то, что я вещаю на хер груз - это врятли. Тем более, если уж она меня за таким бы застала, лол.

Всем заранее спасибо!

Holmes

У тебя отличная толщина, я бы на твоем месте налегал на длину, см этак 2 тебе бы не мешало прибавить... Экс ,растягивания и вытянишь ;)  
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

рядовой2

02 апреля 2011, 17:52:56 #2 Последнее редактирование: 02 апреля 2011, 17:55:35 от рядовой2
Привет kojdaJ - начальные данные отличные . пару см для идеала наберёшь легко имхо. а после достижения своей цели нужно будет поддерживать член в тонусе джэлком и прирост никуда не денется.
Удачи и роста.
Прога для начало нормальна , если сделать её качественно .прогрев после не обязателен.Кегель очень хорошая штука -делай.
Утренняя эрекция один из основных показателей твоего хорошего тонуса .  
В убогом теле хереет разум !


nupclm

02 апреля 2011, 18:29:48 #3 Последнее редактирование: 02 апреля 2011, 18:46:51 от nupclm
эх мне бы такую толщину в начале, я бы сейчас с 17EGом гонял  :D
Ялдостроение!
Лепи Себя!

kojdaJ

Цитироватьсм этак 2 тебе бы не мешало прибавить... Экс ,растягивания и вытянишь


Я и не особо собирался налегать на толщину, не хочу, чтобы член выглядел, как сейчас. В смысле - очень коротким из-за соотношения длины и ширины.

Цитироватьпрогрев после не обязателен.


Ну, я к этом отношусь достаточно серьёзно, не хотелось бы получить травм.

ЦитироватьКегель очень хорошая штука -делай.


Обязательно!

ЦитироватьУтренняя эрекция один из основных показателей твоего хорошего тонуса .


Угу, уже вычитал.

ЦитироватьУдачи и роста.


Большое спасибо.

Цитироватьэх мне бы такую толщину в начале, я бы сейчас с 17EGом гонял


Хехе, это уже докторская колбаса какая-то! :D

рядовой2

02 апреля 2011, 19:20:56 #5 Последнее редактирование: 02 апреля 2011, 19:21:55 от рядовой2
ЦитироватьНу, я к этом отношусь достаточно серьёзно, не хотелось бы получить травм.

травма скорее будет если в начале не делать разминку и прогрев . а после прогрев лучше не делать.Так считают многие ветераны.
ЦитироватьУгу, уже вычитал.

здорово - продолжай в том же духе  ;)
После того как член вырас больше 15 см в длину .Далее толщина играет основную роль (имхо).
В убогом теле хереет разум !


-wrajina-

Про тромб. Попробуй в самом толстом месте зажать ее сильно, эту вену, почувствуешь пульс, вывод, что это? :huh: артерия)))) А если пульса нет то да, тромб :(
У меня кстати начальные параметры такие же были, ну EG только чуть меньше, пару сантиметров считай только прогой новичка сделал за 3 месяца, с перерывами))) Так что все в твоих руках))) А на счет 17 EG  это ты зря так, я бы ой как не отказался от такого B)  
Клампить и еще раз клампить

nupclm

Хехе, это уже докторская колбаса какая-то!

Поверь парень, лучше не сверх длинный и толстый чем по длинный и стандартный в толщину  :D Я вот наоборот стремлюсь к большому объему, этакая особенность у моего пч будет.

Но роста тебе такого, которого хочешь!! Заглядывай ко мне в тему, может что полезного вычитаешь  :)  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

-wrajina-

nupclm
Да брат, мы мыслим одинаково)))
Клампить и еще раз клампить

kojdaJ

ЦитироватьЗаглядывай ко мне в тему, может что полезного вычитаешь

4 см в длину за 1.5 года. Офигеть. Если уж мне получиться накинуть 4 см, то я буду не то что рад, а буду ходить по улице голым, лооол.
Наверное, если увижу хороший результат, то куплю себе что-нибудь для подвеса или постоянной растяжки. Как только от родителей съеду, конечно :D

ЦитироватьПопробуй в самом толстом месте зажать ее сильно, эту вену, почувствуешь пульс, вывод, что это?артерия))))

Ох, блин. Сейчас обратил внимание, что это так артерия складывается, когда открываешь головку. Кожа складывается, как соломинка, а под ней артерия складывается. Никогда этого не замечал, обычно не до разглядывания... но спасибо тебе, что подтолкнул к открытию!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru