29 марта 2024, 06:56:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_kojdaJ

Программа kojdaJ

Автор kojdaJ, 02 апреля 2011, 17:28:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nupclm

02 апреля 2011, 20:07:11 #10 Последнее редактирование: 02 апреля 2011, 20:27:35 от nupclm
Цитировать4 см в длину за 1.5 года. Офигеть


ну вообщето через месяц будет 2 уже

ЦитироватьДа брат, мы мыслим одинаково)))


.. переписывываюсь с телочкой на днях, кобылка что надо, очень очень очень внешне, развратна, опытна, разборчивая сука, в пеписках наших разбирается еще покруче начинающего нупера, у самой все мышцы промежности натренерованны итд вообщем. Разговор вообщем конечно зашел и о размерах, спрашивает меня сколько? Про длинну правду сказал 16 реакция: "норм", а вот про толшину приврал, так как сам уже весь витаю в облаках в ощущении влядения своим таким колбасом, говорю 16 реакция:  ":blink:  :blink: сколько???", пошла взяла метр портновый, скрутила колечком.. пишет что хочет..., и как только вернется (сейчас не в Стране), обязательно хочет попробывать!
Ялдостроение!
Лепи Себя!

kojdaJ

02 апреля 2011, 23:17:13 #11 Последнее редактирование: 02 апреля 2011, 23:18:01 от kojdaJ
Блин, круто... ничё не скажешь. Откуда я родом не просто подцепить бабу по сети. Сча перемерил, если сильно не сжимать метр, то и EG 15 см у меня получается. Всё же думаю, что в процессе, когда уже приноровлюсь, буду делать всё, как надо. Кстати, хотел спросить насчёт смазки: что порекомендуете, что легко смывается с рук и члена, так ещё и не палевно оставлять на видном месте или нет нужды в скрывании?

nupclm

Тут на вкус и цвет, детский крем аптечный, масло подсолнечное, лубриканты для секса...
Ялдостроение!
Лепи Себя!

artikon

02 апреля 2011, 23:41:04 #13 Последнее редактирование: 02 апреля 2011, 23:42:15 от artikon
рядовой2
Цитироватьтравма скорее будет если в начале не делать разминку и прогрев


Эх! Где ты был раньше, а?

kojdaJ
Цитировать. Как только от родителей съеду, конечно

ОФФтоп - чем раньше тем лучше!

Начальные данные - просто супер! Особенно обхват - на зависть! :) Вливайся! Только помни - главное в нашем деле - не кончать  :D
Смазывайся растительным маслом.

Вопрос: а каков BPFSL? - это один из фундаментальных параметров, остальное может гулять в зависимости от.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

kojdaJ

ЦитироватьОФФтоп - чем раньше тем лучше!


Я понимаю, что во всех этих делах лучше жить одному, но пока возможности нету.

ЦитироватьНачальные данные - просто супер! Особенно обхват - на зависть!Вливайся!


Пасибо! Вот куплю гель, сдам экзамены и начну практиковать, а то сейчас время малова-то для этого. Ещё нельзя тренировки и бег забрасывать.

ЦитироватьВопрос: а каков BPFSL?


Если чесно, не написал эти данные, потому что не совсем понимаю, как растягивать член. Надо браться за крайнюю кожу или же чуть ниже головки?

-wrajina-

Браться надо чуть ниже головки, а лучше за нее, когда член расслаблен и разогрет, отлично тянется, и меришь, у меня получается на пару сантиметров больше соотносительной нормы :)    
Клампить и еще раз клампить

рядовой2

artikon
ЦитироватьЭх! Где ты был раньше, а?
извини брат что не помог . Надеюсь что щас всё впорядки  ;)
Берегите себя братья ноперы  
В убогом теле хереет разум !


Yamateh

Исходные размеры достаточно хорошие!!)
Смазывать можешь маслом подсолнечным либо кремом после бритья, пробовал и то и то,все устраивает)
Только вот если маслом руки смазал, то проблемка когда кто-нить по телефону позвонит или в домофон, все пачкается :lol:
Успешного роста тебе, думаю в длине сможешь прибавить и будет нормальная такая колбаса, учитывая толщину)!

kojdaJ

ЦитироватьБраться надо чуть ниже головки, а лучше за нее, когда член расслаблен и разогрет, отлично тянется, и меришь

Понял: Разогреть, ухватиться по крепче ниже головки, растянуть и приложить рядом линейку (поверх руки, держащей член не вижу смысла прикладывать), мерить. Чуть позже исправлю основной пост в теме, добавлю инфо.

ЦитироватьИсходные размеры достаточно хорошие!!)


Спасибо. Блин, так хвалите конец, что даже будто и работать над ним не надо. Главное теперь точно осознать, что это не размер что надо, а данные для работы над ним что надо. Мотивация должна же быть!


ЦитироватьСмазывать можешь маслом подсолнечным либо кремом после бритья, пробовал и то и то,все устраивает)


Уж проще оливковым маслом или маслом для массажа. Если что, последнее можно и в девок втирать. :>

ЦитироватьТолько вот если маслом руки смазал, то проблемка когда кто-нить по телефону позвонит или в домофон, все пачкается


Я и просил посоветовать что-то, что просто отмывается, чтобы не было проблем потом, а то испачкаю и клавиатуру, и мышку, и одежду. У меня так часто бывало после массажа особо жирными маслами. Руки отмоешь, а всё равно жирные.


ЦитироватьУспешного роста тебе, думаю в длине сможешь прибавить и будет нормальная такая колбаса, учитывая толщину)!


Спасибо! Скорей бы начать уже!

-wrajina-

Да джелкировать то уже можешь начать с растягами, в душе то))) Хвалим то хвалим, исходные параметры и правда хорошие очень))) Я бы на твоем месте в длинну сначала вытянул сантиметра 3, а потом на обхват налег, и еще сделал бы 1-2 см, и порядок, вообще огонь))) Кто попробовал бы раз, ни слез потом уже;) У меня длинна хорошо росла, пока на обхват не попер))) Щас жалею малость, эх, еще бы сантиметрик)))
Клампить и еще раз клампить



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru