26 апреля 2024, 16:49:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_135миллиметров

Бревно в постели - 2

Автор 135миллиметров, 31 марта 2011, 10:02:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

Цитировать
ЦитироватьДумаешь такое возможно, когда она с одним бревно, а с другим не-бревно?

Это я к тому, что дело не в размере моего ПЧ.

*выносите* :smile24:  :smile24:  :smile24:

jk3
ЦитироватьДумаешь такое возможно, когда она с одним бревно, а с другим не-бревно?

Вполне ;) Очень зависит от отношения как женщины к мужчине так и мужчины к женщине.

Механик77
ЦитироватьБревно в постели, это по большей части эгоизм партнера, а потом уже всё остальное.

Так и хочется уточнить, какого именно партнера?


batman_
ЦитироватьБревно - это на всю жизнь

С таким отношением не удивляйтесь присутствие "бревен" в вашей постели ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Галил

batman_
ЦитироватьЭто я к тому, что дело не в размере моего ПЧ. У знакомого по длинее моего.

Ребята, ну нельзя же всё сводить к размеру члена. :unsure: Никто же из вас не выбирает девушку по размеру влагалища. Если она веселая, обаятельная, приятная и ты её любишь, пофиг какой у неё размер, не так ли? Думаю такой же подход и у женщин.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Механик77

Дождь
ЦитироватьQUOTE
Думаешь такое возможно, когда она с одним бревно, а с другим не-бревно?


ВполнеОчень зависит от отношения как женщины к мужчине так и мужчины к женщине.

А если отношение без чувств, и женщина лежит бревном во время акта, подразумевающего страсть обоих партнеров, то ЗАЧЕМ она вообще это делает?
ЦитироватьQUOTE
Бревно в постели, это по большей части эгоизм партнера, а потом уже всё остальное.


Так и хочется уточнить, какого именно партнера?

??? Естественно "бревна".
ЦитироватьQUOTE
Бревно - это на всю жизнь


С таким отношением не удивляйтесь присутствие "бревен" в вашей постели

Женщина без страсти и желания доставить удовольствие своему мужчине имеет шанс 100% остаться одна до конца дней своих. Очень маловероятно, что найдется любитель шевелить брёвна. ;)  

jk3

Дождь
ЦитироватьВполнеОчень зависит от отношения как женщины к мужчине так и мужчины к женщине.

Встречала такое или только в теории?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

batman_

Дождь
Цитировать*выносите*
Стараемся :P
ЦитироватьС таким отношением не удивляйтесь присутствие "бревен" в вашей постели
Было только одно, надеюсь больше не будут :lol:

галил
ЦитироватьРебята, ну нельзя же всё сводить к размеру члена
На другом подфоруме, мы все озабочены только этим :)
ЦитироватьЕсли она веселая, обаятельная, приятная и ты её любишь
Все верно
ЦитироватьДумаю такой же подход и у женщин
Интересно их мнение

Cat 1

Цитировать
QUOTE
Думаешь такое возможно, когда она с одним бревно, а с другим не-бревно?

Вполне  Очень зависит от отношения как женщины к мужчине так и мужчины к женщине.

Полностью согласна.
Именно желание давать ласку и получать ее именно от этого мужчины определяет сексуальную активность.

ЦитироватьРебята, ну нельзя же всё сводить к размеру члена.  Никто же из вас не выбирает девушку по размеру влагалища. Если она веселая, обаятельная, приятная и ты её любишь, пофиг какой у неё размер, не так ли? Думаю такой же подход и у женщин.

В сотый раз и ты и все предыдущие Правы!!!
Хотя, есть отдельные субъекты, для которых именно размер половых оргнов является определяющим в отношениях.
Одна дама прощала любовнику и побои и измены за его размер ПЧ.
Но она имеет личностную особенность - мазахистка.

Знаю одного мужчину, который бросил жену с ребенком и ушел к женщине китаянке. На мой вопрос о причине последовал ответ "Вы не представляете насколько узкое у не влагалище"
Цитировать
QUOTE
Бревно в постели, это по большей части эгоизм партнера, а потом уже всё остальное.


Так и хочется уточнить, какого именно партнера?

??? Естественно "бревна".

Не согласна. Иногда бывает что и ты прав, а иногда у женщины нет желания...

Цитировать
QUOTE
ВполнеОчень зависит от отношения как женщины к мужчине так и мужчины к женщине.

Встречала такое или только в теории?

:) Я встречала.
И не только со слов знакомых.
Сама была бревном, если не хотела мужчину...

Цитировать
QUOTE
Думаю такой же подход и у женщин
Интересно их мнение

Если мужчина предполагает что все его плюсы или минусы в глазах женщины сводятся к размеру его дорогого и любимого ПЧ - он глубоко ошибается!!!
Для женщины, равно как и для мужчины, в выборе партнера и в стиле поведения важны многие факторы.
Одно грубое слово или неуместная шутка очень активного и страстного партнера может сделать полностью безучастным к сексу.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

jk3

Cat 1
ЦитироватьСама была бревном, если не хотела мужчину

Ужосс.
Я в шоке.
А зачем тогда соглашаться на секс в этом случае?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Хотаб

ЦитироватьУжосс.
Я в шоке.
А зачем тогда соглашаться на секс в этом случае?

А может для благих целей.. Так ведь тоже бывает. ;)  

Дождь

/вот помнила, что где-то оставила дискуссию, а где - забыла ))) память девичья... :rolleyes:

Механик77
ЦитироватьА если отношение без чувств, и женщина лежит бревном во время акта, подразумевающего страсть обоих партнеров, то ЗАЧЕМ она вообще это делает?

Я, конечно, не берусь судить ВСЕХ женщина на планете Земля, но вообще-то очень редко когда бывает, что женщина ложится в постель с кем-то, к кому вообще ничего не испытывает. Я не говорю о любви или чего-то вроде этого, но хоть что-то должно же быть.
Про "зачем", кстати, вариантов масса. Ей хочется секса, как такового, ей хочется конкретно этого мужчина, ей хочется секса, чтобы не прослыть "синим чулком", а на деле особого удовольствия от него она получать пока не умеет, она считает, что "должна" что-то мужчине (там в какой-то теме в разделе один форумчанин с гордостью рассказывал о том, как принудил свою девушку к минету аргументом "либо делаешь, либо идешь к черту"), либо, либо, либо...

ЦитироватьБревно в постели, это по большей части эгоизм партнера, а потом уже всё остальное.

А, ну разумеется, что эгоизм! Он самый главный, и женщина, конечно же, думает только о себе, потому и лежит "бревном". То, что ей может быть страшно, неприятно, больно, стыдно, то что она может стесняться своего тела или своей реакции, то что ее может сдерживать "утонченное воспитание" и еще миллион различных вариантов - в расчет не берется. Эгоистка, и все тут  :ph34r:

ЦитироватьЖенщина без страсти и желания доставить удовольствие своему мужчине имеет шанс 100% остаться одна до конца дней своих.

Я повторюсь: то, что с конкретным мужчиной женщина особой активности не проявляет, совершенно не говорит о том, что точно так же она ведет себя в постели с другим. Если мужчина относится к ней, как к бревну-эгоистке это одно, а если мужчина пытается понять, что не так и как это можно исправить - это сооовсем другое.

batman_
ЦитироватьИнтересно их мнение

Вот вам истинно женское мнение. Вы не поверите, но я не лезу в постель к мужчине с линейкой!!!

jk3
ЦитироватьВстречала такое или только в теории?

Встречала :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Cat 1

jk3
ЦитироватьЯ в шоке.
А зачем тогда соглашаться на секс в этом случае?

Разные ситуации бывают в жизни. Иногда можно не хотеть и дорогого человека. А отказа он по каким-либо причинам не хочет слышать.
Увы, в семейной жизни такое бывает.

ЦитироватьТо, что ей может быть страшно, неприятно, больно, стыдно, то что она может стесняться своего тела или своей реакции, то что ее может сдерживать "утонченное воспитание" и еще миллион различных вариантов - в расчет не берется. Эгоистка, и все тут   

ППКС!
Очень часто такое бывает. Увы :(
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru