25 апреля 2024, 16:24:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_135миллиметров

Бревно в постели - 2

Автор 135миллиметров, 31 марта 2011, 10:02:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kostya-spb

Из своего опыта скажу,что нужно экспериментировать и не бояться обсуждать любые ощущения.Даже при случайных связях.

Дождь

135миллиметров
Цитироватьтема опять сводится к выводу - "сам дурак"и "на себя посмотри".

Тема сводится в основном к выводам "поговорить" и "поэксперементировать" ;)
Просто, по ходу, каждый видит в ней что-то свое.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

ather

свои пару капель
итак - тюнинг партнёрши или оживление бревна
говорю бревну, чтобы (оно)она просто попробовала подвигаться тазом (хотя бы влево вправо вверх вниз). и аргументирую: от этого ощущения хорошие
потом говорю "ты хочешь что бы тебе со мной было приятно?" (НО НЕ ТАК В ЛОБ, А ПОМЯГЧЕ), а то может не понять ......постарайся найти те движения от которых ты испытываешь удовольствие
возвышаю роль женщины в сексе - это очень важно!
во время секса -обними меня -прижми к себе
после секса -мне хочется твоей ласки, я в ней нуждаюсь

можно ещё так: вёл себя сначала нежно трепетно и ласково а потом становился холодным и

я не знаю как себя вели эти девчёнки с другими после меня. но мне удавалось эти брёвна оживить и меня они в постели устраивали

Дождь

Вообще, в самом слове "бревно" сквозит этакое потребительское отношение к женщине. Почти как "юзер женщины" ;)
И с таким отношением самую горячую и страстную женщину запросто можно превратить в это самое "бревно".
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Cat 1

18 ноября 2011, 18:39:22 #34 Последнее редактирование: 18 ноября 2011, 18:40:01 от Cat 1
ИМХО, для того, чтобы партнер не был бревном и не чувствовал себя бревном  :D нужно, прежде всего, отдавать любовь и ласку :)

Согласна с Дождь, что отношением можно убить страсть. Но и отношением же можно эту же страсть разжечь.

Пардон, но в одной частушке есть слова :"Под хорошим мужиком и доска шевелится"
:D
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

18/14

никогда не было бревен в постеле....может даже наоборот....
Делай, что должен, и будь, что будет

batman_

Была у меня такая студенточка 19 лет. Причем бревном была не только со мной. Знакомый пацан подтвердил <_<  

jk3

batman_
ЦитироватьПричем бревном была не только со мной

Думаешь такое возможно, когда она с одним бревно, а с другим не-бревно?
Тут либо дано, либо нет.
И только упорный мужик в течении длительных отношений сможет расшевелить это бревно.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Механик77

jk3
ЦитироватьИ только упорный мужик в течении длительных отношений сможет расшевелить это бревно.

Только, вот, есть ли смысл в этом (если конечно не безбашенная любовь)?
Бревно в постели, это по большей части эгоизм партнера, а потом уже всё остальное.  

batman_

24 ноября 2011, 09:18:42 #39 Последнее редактирование: 24 ноября 2011, 09:23:11 от batman_
jk3
ЦитироватьДумаешь такое возможно, когда она с одним бревно, а с другим не-бревно?
Это я к тому, что дело не в размере моего ПЧ. У знакомого по длинее моего.
ЦитироватьТут либо дано, либо нет
Бревно - это на всю жизнь :lol:
ЦитироватьИ только упорный мужик в течении длительных отношений сможет расшевелить это бревно
Да не было никаких отношений, тока тупо секс



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru