29 марта 2024, 17:52:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Abudabi

Начинаем тягать

Автор Abudabi, 27 марта 2011, 20:01:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Meine

Цитироватьда и вообще от сосудистых - больше и на долго.

Присоединяюсь

Willer

Meine
Ты это заметил,или анализировал паралельно с эксом,ты вобще его юзал,как ты можешь говорить когда не пробовал а???Ответь

Meine

Willer
Не юзал экс,я говорю лишь про сосудистые)

Willer

27 марта 2011, 21:07:20 #13 Последнее редактирование: 06 августа 2018, 05:16:35 от Tрунд
Ну а зачем ты тогда присоединяешся,может тебе экс в сто раз лучше повлияет на то что ты написал,,,Вот в этом вы похоже с как его масимобелини,не знаете а говорите....

Meine

Willer
Ты чо какой агрессивный?! Учись отстаивать свою точку зрения по-человечески.
А теперь по теме: я присоединился к высказыванию,где не было слова про экстендер,ты это потом написал. Тем более,я не знаю пока,как он влиять может на спокойное состояние. Так что я присоединился к тому,чего знаю и испытал. Я не сказал,что экс не влияет))

Willer

27 марта 2011, 21:12:28 #15 Последнее редактирование: 27 марта 2011, 21:13:17 от Willer
Ну тогда пиши подробно,что ты присоединился когда я этого не сказал,а то путаница получается....

masimobelini

Abudabi
Вот мои показатели  до  ну па и после  в     спокухе     длина/обхват было 10.2  10.7   после сухого джелка стало 14.0  13.0 ....и это без всякого там экса
Так что СУХОЙ ДЖЕЛК форева! :thumbup:  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Willer

ЦитироватьТак что СУХОЙ ДЖЕЛК форева!

Не согласен,его тут разрекломировал один герой,а больше болячек от него нежели толку,это единый случай как его масемобелини помоему,экс рулит в сто раз круче...Сух.джелк в топку B)  

Бендер.

Meine
Willer

Отношения выясняются [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
А то чужую тему засрали.

Meine

chiv555
Мы не хотели)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru